Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3699 445096

Текущий рейтинг:
#7207 в Романтическая эротика
#5089 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 16:43:14

Спасибо большое
Это история не оставила меня равнодушной
Творческий успехов

avatar
03.04.2018, 05:27:39

Светлая получилась история искренней любви без опошлений. Благодарю!

Спасибо автор, красивая нежная и лёгкая сказка)))

avatar
08.02.2018, 19:19:39

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Приглашаю Вас к себе на огонек =)
Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
29.01.2018, 03:06:15

Теплая и нежная история ) да прибудет с вами муза

Чудесное,великолепное произведение!Почему-то читала в постоянном напряжении--всё ждала чего-то ужасного.Боялась,что "подружка"организует изнасилование девочки.Миновало!!!А знаете,какие теперь мысли пришли в голову,особенно глядя на свою давно разведённую дочку с ребёнком?Если бы встретился ей на пути подобный взрослый мужчина.я .как и Светлана,не раздумывала бы ни минуты.Дело явно не в возрасте--был бы человек.И было бы счастье!А остальное--мелочи!!!Но--не случилось...Спасибо за такое произведение!

avatar
11.12.2017, 07:10:27

Привет ) Отличная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность !!! Заранее благодарю!!!

avatar
01.12.2017, 17:12:46

Хорошая книга! Читается легко, хотя ошибки есть, но читать можно)))
У меня созрел вот такой вопрос. Точнее стало интересно, когда появится ребенок, мама не так печется, нужно сначала образование и все такое, вот думаю, что ближе к концу учёбы появится, девчонка сама захочет))
А у Вас какое представление? Как думаете?))

Автор, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень понравилась эта история!

avatar
19.11.2017, 16:15:09

муть

avatar
01.11.2017, 13:29:09

Не смогла читать. Слишком много ошибок. Это для меня табу, уж извините. Не верю я, что человек, не обладающий элементарной грамотностью, может написать хорошую книгу.

avatar
28.10.2017, 12:44:18

глава 33 страница 3
где-то в середине опечатка, вместо "Юля" - "Бля".
Начало абзаца : "Дверь открылась и в комнату вошел старший Краснов, за ним супруга, Бля...."

avatar
09.10.2017, 10:56:00

Спасибо за историю!!С удовольствием прочитала!!

Спасибо большое за историю! Мне очень понравилась! Удачи и вдохновения Вам !

avatar
04.10.2017, 17:54:21

История очень наивная хотя и не плохая , у меня с мужем такая разница в возрасте примерно и вот готовка еды это вообще не проблема, а сложно именно разность мировоззрения интересов желаний и хотя мы вместе 18 лет уже эти сложности остались . Поэтому Девушки не выходите замуж с такой большой разницей в возрасте , неизбежно пожалеете.

avatar
05.10.2017, 13:41:41

14 лет, мужчина старше - эта разница в возрасте серьёзная только пока девушка насовершеннолетняя.
А потом ничего особенного

avatar
05.10.2017, 06:51:34

История наивная, своего рода сказка, но тем и прекрасна.

гл. 33 стр. 3 Очень емкая опечатка в имени Юля.

avatar
04.10.2017, 10:32:22

Спасибо, Анастасия, замечательный роман! Ещё и ликбез, это- супер!!! Пишите побольше!

avatar
29.09.2017, 18:53:05

Спасибо большое за интересную книгу