https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497705267_67.jpg
#7207 в Романтическая эротика
#5089 в Короткий любовный роман
15.06.2017 — 19.09.2017
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Это история не оставила меня равнодушной
Творческий успехов
Светлая получилась история искренней любви без опошлений. Благодарю!
Спасибо автор, красивая нежная и лёгкая сказка)))
Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Приглашаю Вас к себе на огонек =)
Вдохновения Вам и творческих успехов!
Теплая и нежная история ) да прибудет с вами муза
Чудесное,великолепное произведение!Почему-то читала в постоянном напряжении--всё ждала чего-то ужасного.Боялась,что "подружка"организует изнасилование девочки.Миновало!!!А знаете,какие теперь мысли пришли в голову,особенно глядя на свою давно разведённую дочку с ребёнком?Если бы встретился ей на пути подобный взрослый мужчина.я .как и Светлана,не раздумывала бы ни минуты.Дело явно не в возрасте--был бы человек.И было бы счастье!А остальное--мелочи!!!Но--не случилось...Спасибо за такое произведение!
Привет ) Отличная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность !!! Заранее благодарю!!!
Хорошая книга! Читается легко, хотя ошибки есть, но читать можно)))
У меня созрел вот такой вопрос. Точнее стало интересно, когда появится ребенок, мама не так печется, нужно сначала образование и все такое, вот думаю, что ближе к концу учёбы появится, девчонка сама захочет))
А у Вас какое представление? Как думаете?))
Автор, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень понравилась эта история!
муть
Не смогла читать. Слишком много ошибок. Это для меня табу, уж извините. Не верю я, что человек, не обладающий элементарной грамотностью, может написать хорошую книгу.
глава 33 страница 3
где-то в середине опечатка, вместо "Юля" - "Бля".
Начало абзаца : "Дверь открылась и в комнату вошел старший Краснов, за ним супруга, Бля...."
Спасибо за историю!!С удовольствием прочитала!!
Спасибо большое за историю! Мне очень понравилась! Удачи и вдохновения Вам !
История очень наивная хотя и не плохая , у меня с мужем такая разница в возрасте примерно и вот готовка еды это вообще не проблема, а сложно именно разность мировоззрения интересов желаний и хотя мы вместе 18 лет уже эти сложности остались . Поэтому Девушки не выходите замуж с такой большой разницей в возрасте , неизбежно пожалеете.
14 лет, мужчина старше - эта разница в возрасте серьёзная только пока девушка насовершеннолетняя.
А потом ничего особенного
История наивная, своего рода сказка, но тем и прекрасна.
гл. 33 стр. 3 Очень емкая опечатка в имени Юля.
Спасибо, Анастасия, замечательный роман! Ещё и ликбез, это- супер!!! Пишите побольше!
Спасибо большое за интересную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена