Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3699 445091

Текущий рейтинг:
#7107 в Романтическая эротика
#5016 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И отдельное спасибо за такие необычные эпиграфы к каждой главе, супер. Мне оч понравилось) респект)

Почитала коммы, и как то в замешательстве, честно. У нас 2е друзей у которых жены на 15 лет младше. Живут душа в душу. Токо тсссс, )))) мужики комлексуют)))) любят, пылинки сдувают, но она ж такая молодая! !! Ааааа))))) а девчонки правда любят. Хорошо все там. Так что шока не было, все ништяк )

avatar
21.09.2018, 12:53:12

Спасибо огромное! Вдохновения Вам)

avatar
14.09.2018, 18:38:12

Классная книга спасибо большое)))

avatar
27.08.2018, 18:29:12

Спасибо огромное за гнигу. Мне очень понравилось. Буду ждать продолженя.)))

avatar
06.08.2018, 11:09:44

Добрый день:)
Интересно написано, увлекательно. Герой главный харизматичный получился.

Обычно, если бросаю читать книгу, то молча удаляю из библиотеки и ничего не комментирую.
Тут же..
Прям и хочется вставить свою "ложку дегтя".

Если на историю смотреть со стороны любовных романов и не заморачиваться смыслом, то читать однозначно стоит. Написано круто. Раньше так и читала потому, что и хорошо написано, любовная линия интригует и мой любимый хэппиэнд на месте. При этом понимала, что и врагу не пожелаю оказаться в реальности в подобной истории на месте главгероев.
Теперь же хочется иногда, читая очередную лавстори, сказать "верю". Но эти "алмазы" попадаются крайне редко среди данного жанра, но они есть. Ради этого "верю" и начинаю читать.

Тут же ужаснулась, представив данный случай в реале. Не стала терпеть, удалила. Возможно когда нибудь под подходящее настроение и дочитаю. Искренне надеюсь, что и этого настроения у меня не возникнет.
Любимый мой Автор, ни за что не поверю, что в реальности главгерои жили бы счастливо.
Не знаю как указывать кнопочку спойлеров, так что не буду в подробностях.
Автор, уже люблю Вас. Желаю дальнейших успехов!

avatar
06.07.2018, 14:32:26

ХЭ присутствует у романа?) Здравствуйте!

avatar
18.06.2018, 13:14:25

Спасибо блокировка снята.удачи .неутомимогомуза.

avatar
17.06.2018, 11:07:02

Почему заблокировали книгу

Уважаемые читатели!
Книга заблокирована из-за нарушения правил размещения контента. На данный момент уточняется у администрации возможность снятия блокировки. Информацию представлю Вам позже.

Спасибо за историю. Но я вас умоляю, автор, скорее же правьте текст! В конце 33 главы "в комнату вошел старший Краснов, за ним супруга, Бля и ...". Понимаю, что любой текст нуждается в правке, но такие ошибки совсем уж скрипят, как песок в глазах. Хотите, я вам вычитаю текст?

avatar
10.06.2018, 13:20:00

Красивая сказка. Легко читается. Спасибо.

avatar
06.05.2018, 16:55:36

Какая добрая красивая сказка о любви)! И как жаль, что такая любовь и такие принцы остаются лишь в пределах человеческих фантазий и шёпоте муза при составлении романов

Очень интересная книга! Понравилась! Все есть, и любовь,и разлука, и все-все-все что душе угодно))) Спасибо автору за замечательную историю))) И так хочется узнать как сложилась у них судьба после свадьбы))) Вдохновения и Легкого пера!!!!!!!!!

avatar
26.04.2018, 03:15:40

Очень милая история! С начала отнеслась предвзято к Никите, все ждала подвоха от него, а потом все стало таким миоым, что я растаяла :-)

Спасибо. Понравилось!)

Спасибо за историю!!! Оооочень понравилась.

Спасибо за книгу) Вдохновляет! Ппрочитала за день)

Что могу сказать - Брависсимо! На вид легкое,приятное произведение, но копни мы поглубже и почти революционная заявка на борьбу за нашу нацию, человечество, детей!!! Это сколько же труда вложено было - чувств, самоанализа. Особенно понравились вовремя приведенные примеры и информация историческая...не только бывших дальних времен, но и нашего времени. Будь моя воля, я бы сих произведение, рекомендовала включить во внеклассное чтение для нашей учащейся молодежи. В самих строчках ненавязчиво проскальзывают истины жизни - быть душе в ладу с собой......сколотить внутри светлый мир...)) Ведь счастливый и сильный человек заряжает рядом с ним находящихся людей.)) И порой это помогает нам жить и дышать в нашем таком несовершенном мире!! Спасибо Вам огромное за то что поделились вашим "светом")))) Буду и дальше следить за вашим творчеством с удовольствием))

avatar
30.09.2017, 00:54:40

Здравствуйте! Начала читать и что-то не складывается. Если девочка при знакомстве была в 9-м классе, и ей было уже 14, то выражение "... годы шли ... появилась менструация" как-то не совпадает, поздновато для появления, менструация обычно появляется раньше. Мне вообще кажется, что уточнение про менструацию как-то лишнее. Но это только мое мнение