Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3699 445098

Текущий рейтинг:
#7154 в Романтическая эротика
#5043 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2017, 23:32:15

Замечательная история любви. Читала и переживала, смущалась и радовалась вместе с Лизой. Спасибо:)

avatar
27.09.2017, 23:39:11

Хорошая история, правильные отношения. Разница в возрасте не помешала любви героев.

В тексте резало, что автор описывает взрослые вещи, а героиню называет "девочка". Главы небольшие, отвлекали отстраненные вступления к каждой. Мысли интересные, но слишком часто и много.
Спасибо

avatar
28.09.2017, 10:22:12

Начала читать, понравилось невероятно, дочитала до середины и поняла, что если не будет хеппиэнда, лучше остановиться сейчас, пока все счастливы. Почитала коментарии, поняла что хеппиэнд будет! С огромным удовольствием погружаюсь обратно в чтение!

avatar
28.09.2017, 10:38:22

Спасибо за такую крутую книгу) Читала на одном дыхании. Очень легкая и захватывающая)

Я определенно в читателях. Недавно пришла на этот сайт и уже нашла для себя любимых авторов. Спасибо за ваш талант. Разница в возрасте мне близка. у родителей она очень большая.

Замечательная книга! Само название похоже на мою историю. Только мы с мужем переплюнули героев. У нас разница 24 года! Мужу раньше тоже всякое говорили. Педофилом правда в глаза назвать никто не решился. Мама приняла наши отношения не сразу, папа наоборот сказал: "У тебя своя голова на плечах". Правда я на тот момент была совершеннолетней. Вот так 10 лет совместной жизни и 6-ти летняя дочь. А родители... Хорошим, настоящим родителям, что важнее всего? Счастье их ребёнка! А не какие-то стереотипы навеленные обществом!
СПАСИБО АВТОРУ! ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!

avatar
25.09.2017, 22:08:47

Большое спасибо автору. Очень интересно.

avatar
24.09.2017, 22:07:56

Мне книга очень понравилась.
Я бы сказала, что это "правильное" произведение в плане героев, их адекватности, разрешения неких конфликтов и вопросов. Спасибо, автор , за достойную книгу. Удачи Вам в творчестве!

avatar
25.09.2017, 22:32:04

спасибо! мне очень понравилось)))

avatar
25.09.2017, 23:27:21

Спасибо большое за интересную историю! Успехов и Муза! Ира

avatar
26.09.2017, 19:47:09

Спасибо за чудесную книгу! Дальнейших творческих успехов.

avatar
25.09.2017, 10:16:26

Cпасибо за захватывающую сказку!

avatar
23.09.2017, 16:30:00

Все,я бошьшетне могу читать,маньяк -педофил какой то!(((

avatar
24.09.2017, 13:50:25

Очень понравилась книга!После прочтения такой душевный подъём!Особенно хочу отметить последнее предложение романа. У любви нет возраста!!!Читала и наслаждалась! Автор пишите,творите,радуйте нас ещё!

Спасибо за книгу. Прочитала не отрываясь. Написано очень интересно. Особенно понравилось с выдержками знаменитостей и стихи. Понравилась позиция мамы. Как часто от наших решений зависит будущее детей. Главное не навредить. Еще раз спасибо за книгу, за эмоции.

avatar
24.09.2017, 02:32:06

Да интересно все ....и описано и придумано,только вот была бы на её месте моя дочь я бы позволила бы выйди замуж за таким старшим мужчиной?Думаю нет,я бы объяснила все...ведь годы не стоят на месте,...И в один день он для неё окажется слишком старым и она вспомнит про Костю....

avatar
22.09.2017, 19:14:04

Начала читать.мне не нравится как Никита навязывает себя влюбленной в него несмышленной дурочке
Прям диктатор.с Лизой то ясно-первая любовь,еще детская.кумир и тд.но он...читаю дальше.

avatar
22.09.2017, 03:45:47

Изумительное произведение. Мне больше всего понравилось отношение к стуации мамы девушки. Побольше бы таких понимающих мам)))))

Прекрасная история!!!Спасибо!

avatar
22.09.2017, 12:53:41

ухххх это просто нечто! !!!!!!!!СПАСИБО автор всё очень понравилось. ......