https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497705267_67.jpg
#7154 в Романтическая эротика
#5043 в Короткий любовный роман
15.06.2017 — 19.09.2017
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история любви. Читала и переживала, смущалась и радовалась вместе с Лизой. Спасибо:)
Хорошая история, правильные отношения. Разница в возрасте не помешала любви героев.
В тексте резало, что автор описывает взрослые вещи, а героиню называет "девочка". Главы небольшие, отвлекали отстраненные вступления к каждой. Мысли интересные, но слишком часто и много.
Спасибо
Начала читать, понравилось невероятно, дочитала до середины и поняла, что если не будет хеппиэнда, лучше остановиться сейчас, пока все счастливы. Почитала коментарии, поняла что хеппиэнд будет! С огромным удовольствием погружаюсь обратно в чтение!
Спасибо за такую крутую книгу) Читала на одном дыхании. Очень легкая и захватывающая)
Я определенно в читателях. Недавно пришла на этот сайт и уже нашла для себя любимых авторов. Спасибо за ваш талант. Разница в возрасте мне близка. у родителей она очень большая.
Замечательная книга! Само название похоже на мою историю. Только мы с мужем переплюнули героев. У нас разница 24 года! Мужу раньше тоже всякое говорили. Педофилом правда в глаза назвать никто не решился. Мама приняла наши отношения не сразу, папа наоборот сказал: "У тебя своя голова на плечах". Правда я на тот момент была совершеннолетней. Вот так 10 лет совместной жизни и 6-ти летняя дочь. А родители... Хорошим, настоящим родителям, что важнее всего? Счастье их ребёнка! А не какие-то стереотипы навеленные обществом!
СПАСИБО АВТОРУ! ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!
Большое спасибо автору. Очень интересно.
Мне книга очень понравилась.
Я бы сказала, что это "правильное" произведение в плане героев, их адекватности, разрешения неких конфликтов и вопросов. Спасибо, автор , за достойную книгу. Удачи Вам в творчестве!
спасибо! мне очень понравилось)))
Спасибо большое за интересную историю! Успехов и Муза! Ира
Спасибо за чудесную книгу! Дальнейших творческих успехов.
Cпасибо за захватывающую сказку!
Все,я бошьшетне могу читать,маньяк -педофил какой то!(((
Очень понравилась книга!После прочтения такой душевный подъём!Особенно хочу отметить последнее предложение романа. У любви нет возраста!!!Читала и наслаждалась! Автор пишите,творите,радуйте нас ещё!
Спасибо за книгу. Прочитала не отрываясь. Написано очень интересно. Особенно понравилось с выдержками знаменитостей и стихи. Понравилась позиция мамы. Как часто от наших решений зависит будущее детей. Главное не навредить. Еще раз спасибо за книгу, за эмоции.
Да интересно все ....и описано и придумано,только вот была бы на её месте моя дочь я бы позволила бы выйди замуж за таким старшим мужчиной?Думаю нет,я бы объяснила все...ведь годы не стоят на месте,...И в один день он для неё окажется слишком старым и она вспомнит про Костю....
Начала читать.мне не нравится как Никита навязывает себя влюбленной в него несмышленной дурочке
Прям диктатор.с Лизой то ясно-первая любовь,еще детская.кумир и тд.но он...читаю дальше.
Изумительное произведение. Мне больше всего понравилось отношение к стуации мамы девушки. Побольше бы таких понимающих мам)))))
Прекрасная история!!!Спасибо!
ухххх это просто нечто! !!!!!!!!СПАСИБО автор всё очень понравилось. ......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена