Книга. "Разница в возрасте" читать онлайн

Разница в возрасте

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, взрослый герой

Рейтинг:
2026
3700 445165

Текущий рейтинг:
#7189 в Романтическая эротика
#5066 в Короткий любовный роман


Полный текст 147 стр.

15.06.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Разница в возрасте"

Разница в возрасте есть и чувства есть. Что делать когда ты молода, но уже безнадежно влюблена в друга отца?

Вторая книга - "Разница в росте" стартовала 21.09.2017.

Примечание: из-за нарушение правил, книга была зацензурена и изменены некоторые моменты. Возможны случаи несостыковки годов и дат, так как крупную вычитку произвести не смогла.
Оригинал книги можно будет приобрести платно в моей группе в контакте. Там она будет доступна для скачивания.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2017, 17:18:35

Ну мать у нее дура, что сделаешь:? Я всегда была для своей матери "нетакой", но никогда не винила в этом других, кого она хвалила. Это ведь абсурд.
Мать у Юли была несчастна, вымещала своё несчастье на дочери, что б не ей было только плохо, теперь дочь вымещает свою злобу на других. Чтобы этого не было, нужно быть счастливым. Счастливые люди желают того же другим.
Где мозг у этой девочки:? У нее хотя бы деньги отца есть. Может купить себе что захочет, учится где хочет. Пойди на курсы, на кружки, да хотя бы на вокал. У некоторых нет ни родителей ни денег. Нужно проворачивать ситуацию в пользу себе. Прошлое не исправить, зато можно улучшить настоящее и будущее.

Спасибо за продочку

avatar
26.07.2017, 13:26:23

Наградила еще тогда , когда начала читать . Роман понравился своей правдивой историей .
Вот так в жизни получилось у мужика , влюбился в дочь друзей.....бывает . Но иногда убивает жестокость которая нам присуща .
Любят себе двое и любят....кому какое дело....Нет ! Надо обязательно влезть , все разворотить
и уйти с вампирской удовлетворенностью , что гадко не только им но и другим .
Юля , маленькая говнюха , от вседозволенности краев не видит . И ей потакают взрослые .
Сомнения берут , что отец в курсе происходящего . Даже не удивлюсь если она шантажирует охрану отца и те в угоду ей следят за Лизой . Никита правильно делает , что не вмешивается во всю эту ситуевину . Она еще на попечении родителей и они одни в праве решать все вопросы .
Ей надо сказать маме , что за ней ведется слежка или поговорить должен Никита.....это уже не смешно и загреметь можно по полной папе Юли , его же охрана проводит несанкционированную слежку за несовершеннолетней . Меня Юля просто бесит))))) Папа с молодой женой , девку совсем упустил ! Она его таки подведет под монастырь....засранка такая))))) Насть , спасибо , роман и эпиграфы-отступления , очень познавательны )))) Класс))

avatar
26.07.2017, 00:48:25

Терять друга из-за несостоявшейся любви противно.
Таки да.
Согласна.

Спасибо, Автор.

avatar
25.07.2017, 23:27:07

спасибо

avatar
25.07.2017, 19:58:45

Наконец добралась до проды. Так устала за сегодня... Эх..
Начало каждой проды всегда интересное и познавательное. Да философ этот прав, каждый из нас обладает эгоизмом. Допустим люди знакомые или любые ругаются и ты услышав суть их перепалки, не можешь пройти мимо, так как справедливость просыпается. Если ты не вступишься, то угрызения совести съедят, ведь мог остановить, и добившись справедливости в первую очередь испытываешь облегчение и чувство выполненного долга.
Что же касается Лизы и Антона. Не будь наверное она влюбленной в Никиту, может и были бы вместе. Но что не делается, то все к лучшему.
Юля сучка, которой трепка просто необходима, и где-то одинокий ремень плачет о слишком большом расстоянии до ее жопки. Автор не расстраивайте ремешок, пусть насладиться девчонкой в полной мере, да так чтоб потом долго сесть не могла))

Спасибо за продочку

Складывается ощущение, что Лиза игрушка во взрослыю играх. Особенно ситуация, где мама с Никитой на кухне разговаривали без нее, типо детей взрослые разговоры не должны касаться. Да уж... Странная ситуация, конечно. Но тем и интересно дальнейшее развитие романа. Спасибо автору.

avatar
25.07.2017, 11:12:15

Продууууу где продаа.....

avatar
22.07.2017, 17:27:34

Героиня у меня теперь прочно ассоциируется с послушной телочкой - пеструшкой. Как племенное животное. Такие подростки исключение.

avatar
22.07.2017, 01:00:33

Нет, теперь я не верю совсем.
Это идеальный ребенок, Иисус.
Вся такая как родители сказали, как взрослые мне скажут...э..в свои сколько? 16 лет она что, на седативных?
Такая сознательная, бдительная мамина дочь.

avatar
21.07.2017, 22:54:30

спасибо

avatar
21.07.2017, 17:22:38

Юля 100% психическая.

avatar
21.07.2017, 13:06:42

Эммм... как-то уж слишком откладывает мама разговор о предохранении. Аж после выпускного. Очень спокойная женщина

avatar
21.07.2017, 13:22:04

Спасибо за проду)))))

avatar
19.07.2017, 23:08:58

спасибо

avatar
19.07.2017, 14:26:45

Каменные джунгли какие- то! Взрослеть пора уже, а не в чужих отношениях копаться. Молодежь дикая. Правда, с родителями уже пора говорить серьёзно.

avatar
19.07.2017, 13:07:26

Спасибо!!!! Нужно рассказать папе!

avatar
19.07.2017, 10:55:54

Ну что за мудак этот парень... С Юлей прям идеальная пара. Два дебила

avatar
18.07.2017, 22:47:33

спасибо