https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556013789_79.png
#26570 в Приключенческое фэнтези
#40347 в Любовное фэнтези
23.04.2019 — 30.05.2019
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
очень понравилось спасибо автору, а где можно прочесть 3 книгу.
Вот просто очень эмоционально и так по-настоящему. Очень редко мне попадаются такие книги. Спасибо. Автор большая умница.
А это конец книги или ещё будет выкладка?
так книга ведь уже дописана, и печаталась в 2015
История замечательная. Подскажите, а когда будет продолжение?
книга хорошая, понравилась, но присоединяюсь к Анне Казанцевой, такая книга есть+ есть и третья часть дописанная кстати и послевкусие от нее очень горькое(
Вторая часть тоже хорошая и интересная. Сильная эмоционально. Все супер. Автор талантлива и бесподобна.
очень увлекательно!!! с нетерпением жду продолжения))
Спасибо большое!
Будет больно , если Рыж не один. Так и обгорают крылья
Спасибо! Обновление большое, есть дублирование главы. Но это поправимо. Читаем дальше.
Большое спасибо!!!
Вот Рыж удивится.
вместо 10 главы второй раз 9( спасибо за творчество Вам и Музу
Спасибо. А сейчас Рыж её удивит думаю
Спасибо. Если Аля бастрад, то должна ж у императора быть законная жена и дети. Где они?
Ниче не понятно! Не получив ответы на свои вопросы , теряешь нить повествования
Спасибо большое!
Ох, я вспомнила.... Читала же.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена