https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#894 в Драма
#1889 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазрешение на измену переросло в официальную любовницу. Ревнует жену, "понял как дороги жена и дочка" и при этом строит планы с другой и её дочкой. Ни за что не признается теперь жене, уже соврал, что "там всё". Пошёл отсыпаться в эйфории на следующий трах. Нет у Любы уже мужа и отца у их дочери. А дальше как у всх изменяющих му..л. Сама виновата, ты меня достала своими упреками, взглядами, вздохами, подозрениями и т.д. И пойдёт с "чистой" совестью. В голове он уже давно изменил и предал семью. Продержится может немного на чувстве собственности и желании ничего не менять, но недолго. Ад в душе жены его не волнует, в голове розы и позы...
Одно слово -офигеть...А этот и рад перевести стрелки на жену, "страдалец" , столько дней исстрадался не слезая с любовницы
Но приперлась то к ней. Хочется верить, что встряхнет ее. Сестра( хмыкаю. Все все знают и всех устраивает такое положение вещей. Спасибо.
надо делать следующий шаг, выходить из изоляции, начать работать в коллективе и послать подальше засранца. перестать быть прислугой, вспомнить о себе, стать эгоисткой и начать думать только о себе. как у этого подлеца все складывается, и там маша, и там ри, не проколется. но только развод. и чужая дочь сразу родной стала, у меня эмоции зашкаливают. проверила мужа, оказался г... он все равно бы изменил, позже, но это случилось бы.
Вы конечно все меня закидаете тапками, но черт возьми , веню во всем Ирину. Глупая женщина! Любовница топчик красотка )
Угу. Еще и виновата, и как бедному было противно!
ну каков мерзавец, на двух стульях усидеть хочет...
Какой же он подонок. Не нужен Ри жене такой самовлюбленный кобель. Ууу, прибила бы!!!
Какая правильная мама у "целеустремлённой" Риты...
А свою дочь и жену обижать можно?
Как он дочери своей в глаза смотреть будет козел винторогий.
Надо расставаться с мужем. Ничего хорошего уже не будет. Измена есть измена.🤔
Ой дурак
Девочки все что я писала про любовницу , это был сарказм. Конечно же я за жену и буду сопереживать ей. Автору браво Истрия великолепная, лично я буду до конца в ней!
хэ для кого планируете?
Секс- это одно, а жить вместе- это совсем другое.👆
К чему привык Артём,...к выглаженным рубашкам, к жене, всегда в хорошем настроении, к уже выученным урокам дочери, к вкусной, свежей и главное разнообразной еде, второй раз это есть не будет... Ну то есть понятно- к жизни БЕЗ ПРОБЛЕМ.. Где живут ЕГО интересами и подстраиваются только под НЕГО любимого..🧐
И вот теперь вопрос?
ТАМ также будет? Сможет он по другому жить, когда пройдёт эйфория от секса? 🤨
Вот так вот живёшь много лет с человеком, любишь, и даже не догадываешься, не понимаешь, что живёшь ты оказывается с порядочной сволочью, как выразилась гг...и муж уже начал себя показывать..
Не маленький. Все сам. Люди вместе живут, пока хотят. Только порядочности никто не отменял. А дальше как повезет и повернет. Это то схлынет и там посмотрим.
Это очень верно, что мужчина ценит женщину тогда, когда она ценит сама себя! Спасибо за роман! Очень интересно!
Наконец то. Отрицание и подошло понимание. Спасибо. Но это был вопрос времени. Одно дело, когда сам шагнул. Другое, когда толкнула сама.
Там сейчас новье. Чувство , свежее тело .. эйфория , короче. А здесь чувство вины и оправдывая себя , будет агрессировать. Проще ведь обвинить кого то другого. Ей бы собой заняться. Пока не реально.
какой не хороший человек даже телефон выключил....видимо очень сильно занят
Раз думает о другой, есть свободное время... загрузи по полной заботами о дочери, сама уедь на курсы по повышению квалификации и поиск работы не онлайн, пусть "загрузиться" проблемами семьи, отвезти и забрать дочь, сводить ее на кружки... милый, я помогу чем могу, но я решила строить карьеру: вдруг ты как папа уйдешь из семьи, нам надо будет выживать как твоей маме...прости, но я думаю о дочери в первую очередь, я помню, ка тебе было тяжело в то время, не хочу чтоб она такое пережила... какой там разрешение на измену, давить на его же больные точки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена