Книга. "Разрешение на измену" читать онлайн

Разрешение на измену

Цикл: Соло разбитых сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, сильный герой и нежн..., измена

Рейтинг:
637
2283 196830

Текущий рейтинг:
#894 в Драма
#1889 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

06.07.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Разрешение на измену"

📚БЕСТСЕЛЛЕР! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое ужасное то, что я сама себе устроила этот квест.‍❤️‍

Дружба с первого класса. Ранний брак. Шестнадцать лет счастья.

И одна предательская мысль в моей голове: «Когда-нибудь он непременно захочет испытать, что такое – быть с другой женщиной».

Я разрешила мужу изменить. А потом не смогла простить, и прошла девять кругов ада, сто оттенков боли, разочарования, обиды…

Упала в котёл разрушительных страстей, но выжила. Если бы вы только знали, чего мне это стоило…
Но даже из ада выход есть. Главное – найти эту дверь на свободу…

Вторая часть называется "Жизнь после измены". Все книги можно читать отдельно.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 09:30:00

Разрешение на измену переросло в официальную любовницу. Ревнует жену, "понял как дороги жена и дочка" и при этом строит планы с другой и её дочкой. Ни за что не признается теперь жене, уже соврал, что "там всё". Пошёл отсыпаться в эйфории на следующий трах. Нет у Любы уже мужа и отца у их дочери.  А дальше как у всх изменяющих му..л. Сама виновата, ты меня достала своими упреками, взглядами, вздохами, подозрениями и т.д. И пойдёт с "чистой" совестью. В голове он уже давно изменил и предал семью. Продержится может немного на чувстве собственности и желании ничего не менять, но недолго. Ад в душе жены его не волнует, в голове розы и позы...

Одно слово -офигеть...А этот и рад перевести стрелки на жену,  "страдалец"   , столько дней  исстрадался  не слезая с  любовницы

avatar
19.07.2024, 07:32:14

Но приперлась то к ней. Хочется верить, что встряхнет ее. Сестра( хмыкаю. Все все знают и всех устраивает такое положение вещей. Спасибо.

avatar
19.07.2024, 06:53:52

надо делать следующий шаг, выходить из изоляции, начать работать в коллективе и послать подальше засранца. перестать быть прислугой, вспомнить о себе, стать эгоисткой и начать думать только о себе. как у этого подлеца все складывается, и там маша, и там ри, не проколется. но только развод. и чужая дочь сразу родной стала, у меня эмоции зашкаливают. проверила мужа, оказался г... он все равно бы изменил, позже, но это случилось бы.

avatar
18.07.2024, 16:56:05

Вы конечно все меня закидаете тапками, но черт возьми , веню во всем Ирину. Глупая женщина! Любовница топчик красотка ) 

avatar
18.07.2024, 16:22:47

Угу. Еще и виновата, и как бедному было противно!

avatar
17.07.2024, 12:00:47

ну каков мерзавец, на двух стульях усидеть хочет...

Какой же он подонок. Не нужен Ри жене такой самовлюбленный кобель. Ууу, прибила бы!!!

avatar
17.07.2024, 12:58:40

Какая правильная мама у "целеустремлённой" Риты... 

avatar
17.07.2024, 12:32:06

А свою дочь и жену обижать можно?
Как он дочери своей в глаза смотреть будет козел винторогий.

avatar
17.07.2024, 09:47:38

Надо расставаться с мужем. Ничего хорошего уже не будет. Измена есть измена.🤔

avatar
17.07.2024, 09:22:15

Ой дурак 

avatar
16.07.2024, 18:03:09

Девочки все что я писала про любовницу , это был сарказм. Конечно же я за жену и буду сопереживать ей. Автору браво Истрия великолепная, лично я буду до конца в ней! 

avatar
16.07.2024, 17:36:36

хэ для кого планируете?

avatar
15.07.2024, 19:14:01

Секс- это одно, а жить вместе- это совсем другое.👆

К чему привык Артём,...к выглаженным рубашкам, к жене, всегда в хорошем настроении, к уже выученным урокам дочери, к вкусной, свежей и главное разнообразной еде, второй раз это есть не будет... Ну то есть понятно- к жизни БЕЗ ПРОБЛЕМ.. Где живут ЕГО интересами и подстраиваются только под НЕГО любимого..🧐

И вот теперь вопрос? 

ТАМ также будет? Сможет он по другому жить, когда пройдёт эйфория от секса? 🤨
Вот так вот живёшь много лет с человеком, любишь, и даже не догадываешься, не понимаешь, что живёшь ты оказывается с порядочной сволочью, как выразилась гг...и муж уже начал себя показывать..

avatar
16.07.2024, 11:15:55

Не маленький. Все сам. Люди вместе живут, пока хотят. Только порядочности никто не отменял. А дальше как повезет и повернет. Это то схлынет и там посмотрим. 

avatar
16.07.2024, 09:13:29

Это очень верно, что мужчина ценит женщину тогда, когда она ценит сама себя! Спасибо за роман! Очень интересно!

avatar
15.07.2024, 15:03:35

Наконец то. Отрицание и подошло понимание. Спасибо. Но это был вопрос времени. Одно дело, когда сам шагнул. Другое, когда толкнула сама.
Там сейчас новье. Чувство , свежее тело .. эйфория , короче. А здесь чувство вины и оправдывая себя , будет агрессировать. Проще ведь обвинить кого то другого. Ей бы собой заняться. Пока не реально.

avatar
15.07.2024, 18:11:00

какой не хороший человек даже телефон выключил....видимо очень сильно занят

avatar
12.07.2024, 11:02:55

Раз думает о другой, есть свободное время... загрузи по полной заботами о дочери, сама уедь на курсы по повышению квалификации и поиск работы не онлайн, пусть "загрузиться" проблемами семьи, отвезти и забрать дочь, сводить ее на кружки... милый, я помогу чем могу, но я решила строить карьеру: вдруг ты как папа уйдешь из семьи, нам надо будет выживать как твоей маме...прости, но я думаю о дочери в первую очередь, я помню, ка тебе было тяжело в то время, не хочу чтоб она такое пережила... какой там разрешение на измену, давить на его же больные точки.