Книга. "Разрешение на измену" читать онлайн

Разрешение на измену

Цикл: Соло разбитых сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, сильный герой и нежн..., измена

Рейтинг:
637
2283 196842

Текущий рейтинг:
#895 в Драма
#1894 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

06.07.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Разрешение на измену"

📚БЕСТСЕЛЛЕР! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое ужасное то, что я сама себе устроила этот квест.‍❤️‍

Дружба с первого класса. Ранний брак. Шестнадцать лет счастья.

И одна предательская мысль в моей голове: «Когда-нибудь он непременно захочет испытать, что такое – быть с другой женщиной».

Я разрешила мужу изменить. А потом не смогла простить, и прошла девять кругов ада, сто оттенков боли, разочарования, обиды…

Упала в котёл разрушительных страстей, но выжила. Если бы вы только знали, чего мне это стоило…
Но даже из ада выход есть. Главное – найти эту дверь на свободу…

Вторая часть называется "Жизнь после измены". Все книги можно читать отдельно.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 06:08:04

муж напоминает голубых воришек из известного романа, и изменять плохо, но очень хочется. он же признался, а жена как мама, все поняла и разрешила, и теперь с ее разрешения он весь этот беспредел проворачивает, и ему стыдно, что разрешили один раз обожраться изменой, а он не может остановиться, и с чужим ребенком время проводит, она ему роднее родной дочери стала. эту машу уже бросить не может, а родная дочь его простит. идиот, кусок конской кучи, а не мужик. изменил, продолжаешь изменять , уйди, не неси грязь в дом. был бы мужиком, не повелся на эту любовницу, из платья выпрыгивающей, вдруг кто поведется, ей же все равно, она свою жизнь устраивает, а этот чудило свою семью прошляпил. мерзкий мужичонка. жена мне нравится, как ей не больно, все сделала правильно, он уже в мыслях был не с семьей, зачем ждать, лучше опередить события, что она и сделала. сама молодая , дочь есть, работу найдет, в этот с детскими обидами проснется , когда поймет, что поступил со своей дочерью также, как и его отец с ним. ох, поскорее бы увидеть , как его будет ломать.

avatar
26.07.2024, 17:24:08

Романтический ужин, однако!  Благодарю, за новинку! ;)

avatar
26.07.2024, 05:32:43

Да не сделала ее Марго, и жена не постаревшая .бездельница. Вы серьезно считаете, что она в свои годы старая? Жена ещё себя покажет, а любовница хоть и секси, но скоро потеряет свою привлекательность для гг. Только вот ребенка ее жалко, нельзя детей втягивать в такие игры, это для них плохо заканчивается

avatar
26.07.2024, 01:14:38

На двух стульях? Да ладно. 

avatar
26.07.2024, 00:33:57

главный герой ХЛЮПИК

avatar
26.07.2024, 00:33:27

главной героине желаю другого мужчину.определенного...

avatar
25.07.2024, 17:41:56

С нетерпением жду, когда Ирина расстанется с Артёмом. И, уверена, она выживет, найдёт работу и будет самодостаточна и счастлива. А вот Артёму не завидую.Сдуется быстро.Не думаю, что Рита будет налаживать ему рубашки, возить в химчистку костюмы, готовить здоровую еду. Она на другие дела заточена. Будет Артёмка рад даже вчерашнему супу. И деньги с него будут высасывать, как пылесос.

Подобную историю наблюдала в жизни. Жена  после развода успешна, вышла замуж, родили ребенка. А муж очень сожалеет о разводе. И при любом удобном случае  вспоминает бывшую "нелюбимую и постаревшую" жену. Признается, что всем, что имеет и достиг, обязан первой жене. А разлучница его, кстати, кинула и вышла замуж за иностранца. Красивый и шикарный мужчина без любви и поддержки стал побитым жизнью мужиком обыкновенным.

avatar
25.07.2024, 03:42:54

Нервную систему он себе скрутит. Любовница будет держать его в тонусе. А нужен ли он ей? Одно дело , когда приходят и уходят, принося  подарки в клювике. Другое, когда храпят под ухом и надо заботится  по полной .. Да и дочери прийдется  что то отвечать. А жена вдруг как похорошела ! Ага- времени вагон и дома сидит .. оно само все делается.  
 

avatar
25.07.2024, 09:33:59

Ой не лукавь Артемка, точнее не прибедняйся))) жена его похорошела и думает он о том что не хочет видеть с другим))) 

вообщем буду честна Артем меня прям цепляет как мужчина,. Возможно даже я хочу мудака этого))) возможно все дело в волшебной обложке, уж больно красив поганец))) браво Автор!) Вы гений, очень жизненная история ! 
ноооооо..... Ирина (не шейк) проигрывает вот прям по всем фронтам )) стремненькой я ее представляю , на фоне секси любовницы Марго ))

марго мне тоже нравится красотка ))) нооооо вот у меня прям чуйка, а вдруг эта бестия использовать нашего секси Артемку хочу в своих качанных целях ааа??? Посмотрим очень интересно .. 

пс. Артемка ну не лукавь ) какая дочь. Она у тебя уже взрослая)) купи еще цветов для Марго ))) вот что важно)) 

 

avatar
23.07.2024, 23:50:13

Ну и хорошо, что мысли правильные стали посещать. Спасибо. Пока муж домой возвращается. На завтрак туда бежит? У нас знакомый был. Бегал по утрам Потом узнали , что кому то цветочки по пути закидовал . Одной булочки вкусные - на утренний кофе забегал. Везде успевал.

avatar
22.07.2024, 13:13:40

Сейчас будет искать любой повод смыться. "Трубы" горят. И все кругом будут виноваты. 

avatar
22.07.2024, 14:52:48

а ещё хорошо бы ему дочь в глаза потыкала про его поведение... пусть по беситься...

avatar
20.07.2024, 14:09:12

собрать его вещи и выставить с дома. гг пусть займётся собой: пойдет к психологу, устроится на работу, станет следить за внешностью. Муж пусть локти кусает, что потерял семью

avatar
17.07.2024, 10:36:50

скажите пожалуйста если на обложке любовница то почему нет жены хотя бы на фоне и ещё момент с тегами "нежная героиня" это кто? жена иль опять любовница

avatar
15.07.2024, 23:51:49

Да не делала героиня никакой ошибки. "Если любишь - отпусти. Если вернётся, значит твоё, если нет, то твоим и не было" - Ира интуитивно дала выбор мужу. Артём ещё даже не изменил, а уже полностью для себя простил и оправдал отца, предал чувства матери. В своей голове поменял модель поведения.  За всех  решил кому и как будет лучше. Уже давно он для себя оправдал своё предательство. Всё шло к измене, и случилось бы в любом случае. Ну, неделей раньше, неделей позже - без разницы. Разрешение послужило только катализатором, ну, и мнимым выбором, проверкой на вшивость. И да, он не фига не сильный герой, он, вообще, не герой.

avatar
20.07.2024, 12:58:43

А давайте оставим изменщика и без семьи(найдем достойного мужчину), и без любовницы( пусть она другим заинтересуется). Бросим его одного.

avatar
20.07.2024, 19:35:02

Героине необходимо привести себя в порядок, устроиться на работу. Семьи уже все равно не будет, это начало конца. А муженьку желаю понять что он потерял и что приобрел, равноценно ли?

avatar
20.07.2024, 12:53:49

Смешно. Его наградили.. Как накажем... разве что собой заняться, бросить эти завтраки и ужины- перейти на полуфабрикаты и зажечь в клубе.. секос его не интересует( там все ок)   Интересно, а как он собирается делить время между девочками?  Ей бы самооценку себе поднять.

avatar
19.07.2024, 09:37:01

Сильный герой и нежная героиня в тегах. Думаю поменяются местами. Героиня станет сильной, а он не думаю, что был сильным. Пуберантный пацан, новоявленной тёще обещания даёт и стыдится. Смешно. "Мы сами разберёмся". Разобрался уже. Как жена решит, так и будет. А ты уже принял решение "не отдам, не отпущу колючую розочку между ног" и такой порядочный новую доченьку теперь не бросит.