https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#895 в Драма
#1894 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимуж напоминает голубых воришек из известного романа, и изменять плохо, но очень хочется. он же признался, а жена как мама, все поняла и разрешила, и теперь с ее разрешения он весь этот беспредел проворачивает, и ему стыдно, что разрешили один раз обожраться изменой, а он не может остановиться, и с чужим ребенком время проводит, она ему роднее родной дочери стала. эту машу уже бросить не может, а родная дочь его простит. идиот, кусок конской кучи, а не мужик. изменил, продолжаешь изменять , уйди, не неси грязь в дом. был бы мужиком, не повелся на эту любовницу, из платья выпрыгивающей, вдруг кто поведется, ей же все равно, она свою жизнь устраивает, а этот чудило свою семью прошляпил. мерзкий мужичонка. жена мне нравится, как ей не больно, все сделала правильно, он уже в мыслях был не с семьей, зачем ждать, лучше опередить события, что она и сделала. сама молодая , дочь есть, работу найдет, в этот с детскими обидами проснется , когда поймет, что поступил со своей дочерью также, как и его отец с ним. ох, поскорее бы увидеть , как его будет ломать.
Романтический ужин, однако! Благодарю, за новинку! ;)
Да не сделала ее Марго, и жена не постаревшая .бездельница. Вы серьезно считаете, что она в свои годы старая? Жена ещё себя покажет, а любовница хоть и секси, но скоро потеряет свою привлекательность для гг. Только вот ребенка ее жалко, нельзя детей втягивать в такие игры, это для них плохо заканчивается
На двух стульях? Да ладно.
главный герой ХЛЮПИК
главной героине желаю другого мужчину.определенного...
С нетерпением жду, когда Ирина расстанется с Артёмом. И, уверена, она выживет, найдёт работу и будет самодостаточна и счастлива. А вот Артёму не завидую.Сдуется быстро.Не думаю, что Рита будет налаживать ему рубашки, возить в химчистку костюмы, готовить здоровую еду. Она на другие дела заточена. Будет Артёмка рад даже вчерашнему супу. И деньги с него будут высасывать, как пылесос.
Подобную историю наблюдала в жизни. Жена после развода успешна, вышла замуж, родили ребенка. А муж очень сожалеет о разводе. И при любом удобном случае вспоминает бывшую "нелюбимую и постаревшую" жену. Признается, что всем, что имеет и достиг, обязан первой жене. А разлучница его, кстати, кинула и вышла замуж за иностранца. Красивый и шикарный мужчина без любви и поддержки стал побитым жизнью мужиком обыкновенным.
Мудак
Нервную систему он себе скрутит. Любовница будет держать его в тонусе. А нужен ли он ей? Одно дело , когда приходят и уходят, принося подарки в клювике. Другое, когда храпят под ухом и надо заботится по полной .. Да и дочери прийдется что то отвечать. А жена вдруг как похорошела ! Ага- времени вагон и дома сидит .. оно само все делается.
Ой не лукавь Артемка, точнее не прибедняйся))) жена его похорошела и думает он о том что не хочет видеть с другим)))
вообщем буду честна Артем меня прям цепляет как мужчина,. Возможно даже я хочу мудака этого))) возможно все дело в волшебной обложке, уж больно красив поганец))) браво Автор!) Вы гений, очень жизненная история !
ноооооо..... Ирина (не шейк) проигрывает вот прям по всем фронтам )) стремненькой я ее представляю , на фоне секси любовницы Марго ))
марго мне тоже нравится красотка ))) нооооо вот у меня прям чуйка, а вдруг эта бестия использовать нашего секси Артемку хочу в своих качанных целях ааа??? Посмотрим очень интересно ..
пс. Артемка ну не лукавь ) какая дочь. Она у тебя уже взрослая)) купи еще цветов для Марго ))) вот что важно))
Ну и хорошо, что мысли правильные стали посещать. Спасибо. Пока муж домой возвращается. На завтрак туда бежит? У нас знакомый был. Бегал по утрам Потом узнали , что кому то цветочки по пути закидовал . Одной булочки вкусные - на утренний кофе забегал. Везде успевал.
Сейчас будет искать любой повод смыться. "Трубы" горят. И все кругом будут виноваты.
а ещё хорошо бы ему дочь в глаза потыкала про его поведение... пусть по беситься...
собрать его вещи и выставить с дома. гг пусть займётся собой: пойдет к психологу, устроится на работу, станет следить за внешностью. Муж пусть локти кусает, что потерял семью
скажите пожалуйста если на обложке любовница то почему нет жены хотя бы на фоне и ещё момент с тегами "нежная героиня" это кто? жена иль опять любовница
Да не делала героиня никакой ошибки. "Если любишь - отпусти. Если вернётся, значит твоё, если нет, то твоим и не было" - Ира интуитивно дала выбор мужу. Артём ещё даже не изменил, а уже полностью для себя простил и оправдал отца, предал чувства матери. В своей голове поменял модель поведения. За всех решил кому и как будет лучше. Уже давно он для себя оправдал своё предательство. Всё шло к измене, и случилось бы в любом случае. Ну, неделей раньше, неделей позже - без разницы. Разрешение послужило только катализатором, ну, и мнимым выбором, проверкой на вшивость. И да, он не фига не сильный герой, он, вообще, не герой.
А давайте оставим изменщика и без семьи(найдем достойного мужчину), и без любовницы( пусть она другим заинтересуется). Бросим его одного.
Героине необходимо привести себя в порядок, устроиться на работу. Семьи уже все равно не будет, это начало конца. А муженьку желаю понять что он потерял и что приобрел, равноценно ли?
Смешно. Его наградили.. Как накажем... разве что собой заняться, бросить эти завтраки и ужины- перейти на полуфабрикаты и зажечь в клубе.. секос его не интересует( там все ок) Интересно, а как он собирается делить время между девочками? Ей бы самооценку себе поднять.
Сильный герой и нежная героиня в тегах. Думаю поменяются местами. Героиня станет сильной, а он не думаю, что был сильным. Пуберантный пацан, новоявленной тёще обещания даёт и стыдится. Смешно. "Мы сами разберёмся". Разобрался уже. Как жена решит, так и будет. А ты уже принял решение "не отдам, не отпущу колючую розочку между ног" и такой порядочный новую доченьку теперь не бросит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена