https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#869 в Драма
#1835 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала выложенные главы. Классная книга. По видимому Ирина подсознательно чувствовала, что Артем может ее подвести и не решалась на второго ребенка. Конечно, он не сможет остановиться и сдержать своего обещания данного ей утром. Как она сможет с ним жить после всего, что с ними произошло и еще произойдет? Ее разрешение было продиктовано ее эмпатией и привычкой жить жизнью других дорогих ей людей. Пришло время меняться и оставить этот период жизни в прошлом. Развод. Разделить имущество и разрушить карьеру мужа и Марго. Заняться работой которой она может занимать и в декрете просто набрать ее в большем объеме. И хорошо бы ей дорогой автор дал поклонника, чтобы она себя почувствовала уверенной, желанной и сексуальной. И посмотрим нужен ли он будет Марго с подмоченной репутацией и не такой обеспеченный как сейчас. И к примеру она без работы. Но, вопрос даже не к ней, а к нему. Это сейчас он как падишах Марго, Ирина. А когда он потеряет Ирину не в мыслях, а по настоящему и увидит ее с другим, прийдет осознание, что он натворил и кого любит по настоящему и кому он был нужен любым.Но верным. С нетерпением жду продолжения.
Хоть понимает кто он.
Боже, что надо этим мужчинам? Одним не хватает того чтобы в рот заглядывали, другим равноценных партнеров. Гуляют такой бы ты не была. Только начала читать. Какую интересную тему поднимает автор, разрешение на измену. Изменил бы он ей рано или позно и без разрешения он готов был к измене. ГГ, слишком эмпатичная мама, сестра.и он беззастенчиво пользуются этим, а он еще и притамился, заскучал.
Я рада что у героини начинают спадать шоры с глаз,пошлёт она муженька в свободное плавание,спохватится он да похоже поздно будет.
как многогранна жизнь
Все так. Больше веры нет. Сп
давайте чем нибудь стукнем его по башке, от его разглагольствований несет на версту, он очень нехорошо пахнет. я думаю, что и ничем хорошим не закончит. один раз в жизни повезло, вытянул лотерейный билет, джекпот, классная семья, дочь, второй ребенок, и бездарно между пальцев все спустил. все обесценил, получил зеро
Сперва я поддержала Артема обвинив во всем Ирину...
что ж , беру свои глупые высказывания обратно. Я разочарована в Артеме, на столько сильно что меня буквально начинает от него тошнить , все что он делает омерзительно(((
ребенок не к стати (( Ирине очень не повезло, проигрыш по всем фронтам. Мне ее очень жаль.
надеюсь поумнеет . Хотя рождение второго это еще лет 6 добавляет адского труда(
какой страдалец... от одного родного ребенка гулять можно, а вот от двух тяжело... совесть что-ли где то осталась...отца видите ли переплюнул... девочку ему чужую жалко, свою что то не очень жалеет...
Как быстро он скурвился и воспитательница уже вызывает желание , и оправдание нашёл своему загулу - все же мужики так, а он их не понимал..И чужую дочь поставил на один уровень со своей дочерью ! Такой оказался заботливый кобель! Толку от него уже не будет! И муж и отец уже лживый и подлый! Только стоило попробовать один раз и появилась мысль - сколько он потерял в браке, и бросился навёрстывать! Ире нужно срочно найти работу и развестись с этим кобелём, разделить имущество и начать жить для себя и дочери , как выяснилось мужу давно с ней скучно, а любовь жены и преданность вызывают только раздражение...
ура... теперь коллектив его будет осуждать и полоскать на каждом углу...не все ему мед... интересно, что придумает для жены про ночёвку... и может она тут уж включит мозги и скажет, что беременна и даже интересно,как он поступит после этой новости.... а мадам молодец сработала на опережение...хитрюга... жалко проды такие маленькие(((
Сука. Хорошо играет.
спасибо.
слов нормальных мало. А так то понять ее можно. Вдруг соскочит.
Вот уже и кольцо снял! Все, можно больше ни о чем не говорить, семья ему в пень не нужна! Будет облизывать новую Ри и новую Машу,второй ребенок ему вообще не сдался.
Ничего уже Артёма не остановит! Хоть ребёнка жена родит хоть двойню! Он вошёл во вкус и идобровольно не бросит любовницу! Он даже отца уже "понял" и простил! Недаром говорят - легче не изменить ни разу, чем изменить только раз! Да и Марго сделает все, чтоб удержать его! Она уверена в своих силах и всё время провоцирует на измену!
И что теперь? Второй ребенок, я не представляю, что она будет делать. Как из всего этого дерьма выбираться? Эта сучка явно не оставит ее мужа. Не заслуживает он второго ребенка, проститут.
ой .. блин... зачем же все карты любовнице открыла... может хватит ума так же перехватить мужа после разговора с мадам...и сделать сюрприз из беременности...и не ждать вечера,после реакции Марго....видит же что перед ней не бедная овечка, и в Артема вцепилась крепко .. хотя вряд-ли иначе бы не было книги....мадам все же опередит и наверно пожалует на жену раньше ..
неужели сейчас маргарита представится беременной, плакать начнет, что его жена ей угрожала, и куда же она с ребенком. вот дурак, повесил на себя хомут, ему в детском саду воспитателем работать, там столько детей, кому папа нужен, и мамаш много, кого, осчастливить надо, да еще и воспитательницы есть жаждущие, да и завтраком кормят, все как он любит. а если серьезно, то пора уже резать, конечно, встречаться с риткой не стоило, себе нервы трепать, но что сделано, не воротишь. пришло время жить отдельно, развод однозначно.
Мда.
Главное теперь слушать. Честно говоря, думала подловит случайно или не случайно. Но поговорить.. это поступок.
Так в новой семье он "праздник". А это подарки , фейерверки. Похоже , сбой программы происходит . Не тянет он. Чет быстро сдувается. Дома берегли , заботились. Удивительно ждать принятия и понимания действующих реалий. Квоту выполнил и перевыполнил. Султан недоделанный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена