Книга. "Разрешение на измену" читать онлайн

Разрешение на измену

Цикл: Соло разбитых сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, сильный герой и нежн..., измена

Рейтинг:
637
2283 196861

Текущий рейтинг:
#895 в Драма
#1894 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

06.07.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Разрешение на измену"

📚БЕСТСЕЛЛЕР! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое ужасное то, что я сама себе устроила этот квест.‍❤️‍

Дружба с первого класса. Ранний брак. Шестнадцать лет счастья.

И одна предательская мысль в моей голове: «Когда-нибудь он непременно захочет испытать, что такое – быть с другой женщиной».

Я разрешила мужу изменить. А потом не смогла простить, и прошла девять кругов ада, сто оттенков боли, разочарования, обиды…

Упала в котёл разрушительных страстей, но выжила. Если бы вы только знали, чего мне это стоило…
Но даже из ада выход есть. Главное – найти эту дверь на свободу…

Вторая часть называется "Жизнь после измены". Все книги можно читать отдельно.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 10:49:13

Прочитала выложенные главы. Классная книга. По видимому Ирина подсознательно чувствовала, что Артем может ее подвести и не решалась на второго ребенка. Конечно, он не сможет остановиться и сдержать своего обещания данного ей утром. Как она сможет с ним жить после всего, что с ними произошло и еще произойдет? Ее разрешение было продиктовано ее эмпатией и привычкой жить жизнью других дорогих ей людей. Пришло время меняться и оставить этот период жизни в прошлом. Развод. Разделить имущество и разрушить карьеру мужа и Марго. Заняться работой которой она может занимать и в декрете просто набрать ее в большем объеме. И хорошо бы ей дорогой автор дал поклонника, чтобы она себя почувствовала уверенной, желанной и сексуальной. И посмотрим нужен ли он будет Марго с подмоченной репутацией и не такой обеспеченный как сейчас. И к примеру она без работы. Но, вопрос даже не к ней, а к нему. Это сейчас он как падишах Марго, Ирина. А когда он потеряет Ирину не в мыслях, а по настоящему и увидит ее с другим, прийдет осознание, что он натворил и кого любит по настоящему и кому он был нужен любым.Но верным. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.08.2024, 05:30:38

Хоть понимает кто он. 

avatar
08.08.2024, 08:50:09

Боже, что надо этим мужчинам? Одним не хватает того чтобы в рот заглядывали, другим равноценных партнеров. Гуляют такой бы ты не была. Только начала читать. Какую интересную тему поднимает автор, разрешение на измену. Изменил бы он ей рано или позно и без разрешения он готов был к измене. ГГ, слишком эмпатичная мама, сестра.и он беззастенчиво пользуются этим, а он еще и притамился, заскучал.

avatar
08.08.2024, 06:31:15

Я рада что у героини начинают спадать шоры с глаз,пошлёт она муженька в свободное плавание,спохватится он да похоже поздно будет.

avatar
08.08.2024, 02:36:42

как многогранна жизнь

avatar
07.08.2024, 05:06:58

Все так. Больше веры нет. Сп

avatar
06.08.2024, 05:49:38

давайте чем нибудь стукнем его по башке, от его разглагольствований несет на версту, он очень нехорошо пахнет. я думаю, что и ничем хорошим не закончит. один раз в жизни повезло, вытянул лотерейный билет, джекпот, классная семья, дочь, второй ребенок, и бездарно между пальцев все спустил. все обесценил, получил зеро

avatar
06.08.2024, 06:35:43

Сперва я поддержала Артема обвинив во всем Ирину... 

что ж , беру свои глупые высказывания обратно. Я разочарована в Артеме, на столько сильно что меня буквально начинает от него тошнить , все что он делает омерзительно((( 

ребенок не к стати (( Ирине очень не повезло, проигрыш по всем фронтам. Мне ее очень жаль. 
надеюсь поумнеет . Хотя рождение второго это еще лет 6 добавляет адского труда( 

avatar
06.08.2024, 06:22:38

какой страдалец... от одного родного ребенка гулять можно, а вот от двух тяжело... совесть что-ли где то осталась...отца видите ли переплюнул... девочку ему чужую жалко, свою что то не очень жалеет...

Как быстро он скурвился и воспитательница уже вызывает желание , и оправдание нашёл своему загулу - все же мужики  так, а он их не понимал..И чужую дочь  поставил на один уровень со своей дочерью ! Такой оказался заботливый кобель! Толку от него уже не будет! И муж и отец уже лживый и подлый! Только стоило попробовать один раз и появилась мысль - сколько он потерял в браке, и бросился навёрстывать! Ире нужно срочно найти работу и развестись с этим кобелём,  разделить имущество и начать жить для себя и дочери , как выяснилось мужу давно с ней скучно,  а любовь жены и преданность вызывают только раздражение... 

avatar
05.08.2024, 05:19:28

ура... теперь коллектив его будет осуждать и полоскать на каждом углу...не все ему мед... интересно, что придумает для жены про ночёвку... и может она тут уж включит мозги и скажет, что беременна и даже интересно,как он поступит после этой новости.... а мадам молодец сработала на опережение...хитрюга... жалко проды такие маленькие(((

avatar
05.08.2024, 07:03:06

Сука. Хорошо играет. 
спасибо. 
слов нормальных мало. А так то понять ее можно. Вдруг соскочит. 

avatar
05.08.2024, 09:02:38

Вот уже и кольцо снял! Все, можно больше ни о чем не говорить, семья ему в пень не нужна! Будет облизывать новую Ри и новую Машу,второй ребенок ему вообще не сдался.

Ничего уже Артёма не остановит! Хоть ребёнка  жена  родит  хоть двойню! Он вошёл во вкус и  идобровольно не бросит любовницу! Он даже отца уже "понял" и простил! Недаром говорят - легче не изменить ни  разу, чем изменить только раз! Да и  Марго сделает все, чтоб удержать его! Она уверена в своих силах и всё время провоцирует на измену!

avatar
04.08.2024, 07:01:51

И что теперь? Второй ребенок, я не представляю, что она будет делать. Как из всего этого дерьма выбираться? Эта сучка явно не оставит ее мужа. Не заслуживает он второго ребенка, проститут.

avatar
04.08.2024, 06:30:28

ой .. блин... зачем же все карты любовнице открыла... может хватит ума так же перехватить мужа после разговора с мадам...и сделать сюрприз из беременности...и не ждать вечера,после реакции Марго....видит же что перед ней не бедная овечка, и в Артема вцепилась крепко .. хотя вряд-ли иначе бы не было книги....мадам все же опередит и наверно пожалует на жену раньше ..

avatar
04.08.2024, 05:27:17

неужели сейчас маргарита представится беременной, плакать начнет, что его жена ей угрожала, и куда же она с ребенком. вот дурак, повесил на себя хомут, ему в детском саду воспитателем работать, там столько детей, кому папа нужен, и мамаш много, кого, осчастливить надо, да еще и воспитательницы есть жаждущие, да и завтраком кормят, все как он любит. а если серьезно, то пора уже резать, конечно, встречаться с риткой не стоило, себе нервы трепать, но что сделано, не воротишь. пришло время жить отдельно, развод однозначно.

avatar
04.08.2024, 05:20:29

Мда. 

avatar
03.08.2024, 05:32:20

Главное теперь слушать. Честно говоря, думала подловит случайно или не случайно. Но поговорить.. это поступок. 

avatar
02.08.2024, 05:45:25

Так в новой семье он "праздник". А это подарки , фейерверки. Похоже , сбой программы происходит . Не тянет он. Чет быстро сдувается.   Дома берегли  , заботились. Удивительно ждать  принятия и понимания действующих реалий. Квоту выполнил и перевыполнил. Султан недоделанный.