Книга. "Разрешение на измену" читать онлайн

Разрешение на измену

Цикл: Соло разбитых сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, сильный герой и нежн..., измена

Рейтинг:
637
2283 196830

Текущий рейтинг:
#868 в Драма
#1871 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

06.07.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Разрешение на измену"

📚БЕСТСЕЛЛЕР! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое ужасное то, что я сама себе устроила этот квест.‍❤️‍

Дружба с первого класса. Ранний брак. Шестнадцать лет счастья.

И одна предательская мысль в моей голове: «Когда-нибудь он непременно захочет испытать, что такое – быть с другой женщиной».

Я разрешила мужу изменить. А потом не смогла простить, и прошла девять кругов ада, сто оттенков боли, разочарования, обиды…

Упала в котёл разрушительных страстей, но выжила. Если бы вы только знали, чего мне это стоило…
Но даже из ада выход есть. Главное – найти эту дверь на свободу…

Вторая часть называется "Жизнь после измены". Все книги можно читать отдельно.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 00:24:11

И даже в этой ситуации он надеялся на помощь Ирины. Нет у тебя больше Ирины, Машки их любви и поддержки. Посмотрим как тебе понравится жизнь без них. Провались в ад и пусть тебя черти жарят без устали. Правильно писала одна из читательниц, повезло однажды вытянул выигрышный лотерейный билет в виде Ирины и потерял его.

avatar
18.08.2024, 01:29:00

Моя Ри меня очень любит, все уладит , все простит, а я дальше буду жить как жил..😏

avatar
17.08.2024, 11:02:59

Досглаживала ситуацию, очки розовые упорно клеила на место. Не готовилась к будущему никак.  Теперь огребла по полной

avatar
17.08.2024, 12:47:23

Пусть она и Маша с наименьшими потерями по здоровью, выйдут из этой ситуации. Молю об этом. Сколько веревочки не виться а конец всегда найдется. Рано или поздно это должно было случится. Какая тварь, даже не прятался.Придет понимание того, что ему было хорошо с Марго, только при наличии в его жизни Ирины. Которая продолжала обеспечивать и прикрывать его тыл. Без этого он останется на едине с самим собой и правдой о себе и его новой "любви". Где она окажется не способной дать ему уверенность в завтрашнем дне, где не будет заботы о нем. А будет секс и потребительское отношение. И он предатель и убийца. Даже если ребенок выживет, он убил в своей дочери веру в отца, любовь к нему и чуть не убил самого близкого человека в его жизни и предал их. Для Ирины, все закончено. А у него начинается полоса хождения по аду и прозрения. Пусть ему будет как можно больнее.

avatar
17.08.2024, 17:56:22

почитала комментарии, не надо делать его бомжом, ему еще алименты платить родной дочери, оплачивать лечение ирины. боюсь, как бы теперь и мама не стала для маши врагом, хотя как могла оттягивала момент развода. с родной дочерью не интересно общаться, с чужой кайфует. слов нет на него,

avatar
17.08.2024, 07:38:23

Как поётся в песне......ну вот и все, но вот и все ,я ухожу из твоей жизни...Придурок.

 

 

 

avatar
17.08.2024, 05:24:19

Рано или поздно это бы случилось. Пусть бы Артем ноги ломал … но это Иринке прийдется пройти и куда больше.
Станет убийцей сына. Отца перещеголял

avatar
17.08.2024, 05:10:38

ё моё и ведь действительно верила в командировки...интересно побежал он за своей семьёй или остался с новой... жалко если с малышом что то случится... он не виноват, что отец предатель... да и дочка убежала наверное не видела что с мамой случилось(((не нужно было убегать, устроила бы папе разбор полетов прям на месте, чтобы ему стыдно было перед окружающими людьми...

avatar
16.08.2024, 23:31:37

Похоже , своих детей он потеряет. Будет другим подарки носить. 
закуклилась. Это понятно. Пусть это все закончится быстрее.

avatar
16.08.2024, 21:07:00

Заморозила себя. Как точно она дала себе оценку. Говорят привычка, вторая натура. Привыкла жить для всех кроме себя. Но, в ней живет и ее второе я. Наверное на грани смерти оно выйдет на первое место? Иногда человеку нужно опуститься на самое дно. А потом подняться и расправить крылья. Пусть в этой истории каждый получить то, что заслужил. Как больно за Машу и Ирину. Жду продолжения. Спасибо

avatar
16.08.2024, 21:58:39

Полагаясь на аннотацию, верю что все у гг будет всё замечательно!!! искренне на это надеюсь!!! и, конечно, каждый получит по заслугам!!!)))

avatar
16.08.2024, 18:03:43

да что же там случилось.... опять остановились на самом интересном месте))не понимаю почему героиня добровольно загоняет себя в рамки...поверить в командировки, это же так легко проверить...хоть раз бы встретила его у работы... все равно дома сидит...дошла бы до руководителЯ, как обещала Рите...с глаз долой как говорится...да загрузила бы его делами ,чтобы даже в сторону смотреть не успевал... ремонт бы затеяли...да мало ли дел..собой бы занялась... дочери бы намекнула на то что папа заскучал...почему не борется... как собирается детей растить... не работает же, а на алименты далеко не убежишь...ну или выгнала бы Артемона уже, чего тянуть кота за хвост..

avatar
16.08.2024, 17:07:48

А фирма где муженек  работает,серьезная,или так,шарашкина контора? Новенькая пришла на работу,тут же закрутила роман с женатиком,а потом еще с одним,мужиков стравила между собой,женатый мужик закрутил роман на работе,целуются при всех,это что в порядке вещей.Очень странно. 

avatar
15.08.2024, 14:10:11

Ну я так понимаю героиня потеряет ребенка на нервной почве и тут у новоявленного быка осеменителя развяжутся руки. А там развод , Рита и ее неуёмное желание спихнуть бывшего любовника с должности и здравствуй свободный полёт. И куда , а как куда к бывшей жене .она же любит и все простит. И думается мне что и здесь этого падишаха недоделанного ждёт очень большой и очень толстый болт с левой резьбой. Ну это мои мечты , а вот что напишут авторы  надеюсь узнаем очень скоро. Спасибо 

avatar
16.08.2024, 14:35:57

Авторы, а будет ли сегодня прода? А то очень интересно, что же дальше. Я так понимаю в среднем ещё на месяц история?

avatar
15.08.2024, 09:09:33

заинтересовали, вот теперь гадаю, катастрофа это Ритка тоже беременна или наконец-то жена с дочкой прозрели и увидели истинное лицо папашки, столкнувшись с ним случайно на улице))

avatar
15.08.2024, 05:22:30

Спасибо. Странно , что драка без последствий. Падишах ( блин. И понятно, что когда то все выплывет.

avatar
15.08.2024, 08:17:28

По пацански? Фу сволочь.

avatar
14.08.2024, 16:57:59

Ничего мужского в герое больше не вижу, ни чувств, ни ответственности, одни инстинкты остались, эгоист. Ни мужик, а бабуин со своими хотелками. Почему эту парочку не уволят за аморальное поведение, что за организация такая. Все и так уже про них знают, у них ни стыда ни совести. А на этого идиота ещё уголовку заведут, посмотрим как Ритка стрикоча от него даст, зачем ей проблемный мужик с голой .опой

avatar
14.08.2024, 09:48:04

Технично она его прибирает к рукам. Профессионально. А он, орел. Ну ну.