https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#868 в Драма
#1871 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ даже в этой ситуации он надеялся на помощь Ирины. Нет у тебя больше Ирины, Машки их любви и поддержки. Посмотрим как тебе понравится жизнь без них. Провались в ад и пусть тебя черти жарят без устали. Правильно писала одна из читательниц, повезло однажды вытянул выигрышный лотерейный билет в виде Ирины и потерял его.
Моя Ри меня очень любит, все уладит , все простит, а я дальше буду жить как жил..😏
Досглаживала ситуацию, очки розовые упорно клеила на место. Не готовилась к будущему никак. Теперь огребла по полной
Пусть она и Маша с наименьшими потерями по здоровью, выйдут из этой ситуации. Молю об этом. Сколько веревочки не виться а конец всегда найдется. Рано или поздно это должно было случится. Какая тварь, даже не прятался.Придет понимание того, что ему было хорошо с Марго, только при наличии в его жизни Ирины. Которая продолжала обеспечивать и прикрывать его тыл. Без этого он останется на едине с самим собой и правдой о себе и его новой "любви". Где она окажется не способной дать ему уверенность в завтрашнем дне, где не будет заботы о нем. А будет секс и потребительское отношение. И он предатель и убийца. Даже если ребенок выживет, он убил в своей дочери веру в отца, любовь к нему и чуть не убил самого близкого человека в его жизни и предал их. Для Ирины, все закончено. А у него начинается полоса хождения по аду и прозрения. Пусть ему будет как можно больнее.
почитала комментарии, не надо делать его бомжом, ему еще алименты платить родной дочери, оплачивать лечение ирины. боюсь, как бы теперь и мама не стала для маши врагом, хотя как могла оттягивала момент развода. с родной дочерью не интересно общаться, с чужой кайфует. слов нет на него,
Как поётся в песне......ну вот и все, но вот и все ,я ухожу из твоей жизни...Придурок.
Рано или поздно это бы случилось. Пусть бы Артем ноги ломал … но это Иринке прийдется пройти и куда больше.
Станет убийцей сына. Отца перещеголял
ё моё и ведь действительно верила в командировки...интересно побежал он за своей семьёй или остался с новой... жалко если с малышом что то случится... он не виноват, что отец предатель... да и дочка убежала наверное не видела что с мамой случилось(((не нужно было убегать, устроила бы папе разбор полетов прям на месте, чтобы ему стыдно было перед окружающими людьми...
Похоже , своих детей он потеряет. Будет другим подарки носить.
закуклилась. Это понятно. Пусть это все закончится быстрее.
Заморозила себя. Как точно она дала себе оценку. Говорят привычка, вторая натура. Привыкла жить для всех кроме себя. Но, в ней живет и ее второе я. Наверное на грани смерти оно выйдет на первое место? Иногда человеку нужно опуститься на самое дно. А потом подняться и расправить крылья. Пусть в этой истории каждый получить то, что заслужил. Как больно за Машу и Ирину. Жду продолжения. Спасибо
Полагаясь на аннотацию, верю что все у гг будет всё замечательно!!! искренне на это надеюсь!!! и, конечно, каждый получит по заслугам!!!)))
да что же там случилось.... опять остановились на самом интересном месте))не понимаю почему героиня добровольно загоняет себя в рамки...поверить в командировки, это же так легко проверить...хоть раз бы встретила его у работы... все равно дома сидит...дошла бы до руководителЯ, как обещала Рите...с глаз долой как говорится...да загрузила бы его делами ,чтобы даже в сторону смотреть не успевал... ремонт бы затеяли...да мало ли дел..собой бы занялась... дочери бы намекнула на то что папа заскучал...почему не борется... как собирается детей растить... не работает же, а на алименты далеко не убежишь...ну или выгнала бы Артемона уже, чего тянуть кота за хвост..
А фирма где муженек работает,серьезная,или так,шарашкина контора? Новенькая пришла на работу,тут же закрутила роман с женатиком,а потом еще с одним,мужиков стравила между собой,женатый мужик закрутил роман на работе,целуются при всех,это что в порядке вещей.Очень странно.
Ну я так понимаю героиня потеряет ребенка на нервной почве и тут у новоявленного быка осеменителя развяжутся руки. А там развод , Рита и ее неуёмное желание спихнуть бывшего любовника с должности и здравствуй свободный полёт. И куда , а как куда к бывшей жене .она же любит и все простит. И думается мне что и здесь этого падишаха недоделанного ждёт очень большой и очень толстый болт с левой резьбой. Ну это мои мечты , а вот что напишут авторы надеюсь узнаем очень скоро. Спасибо
Авторы, а будет ли сегодня прода? А то очень интересно, что же дальше. Я так понимаю в среднем ещё на месяц история?
заинтересовали, вот теперь гадаю, катастрофа это Ритка тоже беременна или наконец-то жена с дочкой прозрели и увидели истинное лицо папашки, столкнувшись с ним случайно на улице))
Спасибо. Странно , что драка без последствий. Падишах ( блин. И понятно, что когда то все выплывет.
По пацански? Фу сволочь.
Ничего мужского в герое больше не вижу, ни чувств, ни ответственности, одни инстинкты остались, эгоист. Ни мужик, а бабуин со своими хотелками. Почему эту парочку не уволят за аморальное поведение, что за организация такая. Все и так уже про них знают, у них ни стыда ни совести. А на этого идиота ещё уголовку заведут, посмотрим как Ритка стрикоча от него даст, зачем ей проблемный мужик с голой .опой
Технично она его прибирает к рукам. Профессионально. А он, орел. Ну ну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена