Книга. "Разрешение на измену" читать онлайн

Разрешение на измену

Цикл: Соло разбитых сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, сильный герой и нежн..., измена

Рейтинг:
637
2285 196826

Текущий рейтинг:
#883 в Драма
#1882 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

06.07.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Разрешение на измену"

📚БЕСТСЕЛЛЕР! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое ужасное то, что я сама себе устроила этот квест.‍❤️‍

Дружба с первого класса. Ранний брак. Шестнадцать лет счастья.

И одна предательская мысль в моей голове: «Когда-нибудь он непременно захочет испытать, что такое – быть с другой женщиной».

Я разрешила мужу изменить. А потом не смогла простить, и прошла девять кругов ада, сто оттенков боли, разочарования, обиды…

Упала в котёл разрушительных страстей, но выжила. Если бы вы только знали, чего мне это стоило…
Но даже из ада выход есть. Главное – найти эту дверь на свободу…

Вторая часть называется "Жизнь после измены". Все книги можно читать отдельно.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 04:04:58

Какой он мерзкий, просто жуть

avatar
25.08.2024, 01:46:39

🤣😏🏅😂🥲🤮🥾

avatar
25.08.2024, 00:16:07

какой же идиот... хочет навешать очередной лапши Ире... как же самому то от себя не противно.

avatar
24.08.2024, 00:20:33

Спасибо за проду. Какой же всё-таки мерзавец, не чувствует всей ответственности, сына увидел и смалодушничал, ушел. Бедный ребёнок... Все вокруг виноваты, а он в белом пальто. 16 лет содержал семью, а тут разок решил для себя пожить. А они его не поддержали, эгоист. Не достоин он их. Прям хочется, чтобы ему ещё прилетело и Рита проехалась по нему катком, понял бы что нужен был только для финансовой поддержки. А то возомнил себя не заменимым

avatar
24.08.2024, 00:41:13

Какая же гнида, слов нет. Ира виновата, дочь виновата, сын ,который раньше времени из-за тебя, сука,появился на свет, мучается, уже познал боль. Только ты, выродок, не виноват. Ссыкло, хватает же совести пойти к Ире и надеяться, что она простит и разделит твою вину. За что? За то что ты подонок, который наплевал на свою семью, а теперь ищешь себе оправдание. Это он содержал семью, смешно. Семья держалась за счёт Иры, за счёт её понимания, принятия этого ничтожества, таким какой он есть и всепрощения. А он это не ценил. Осуждает Марго, а сам ещё хуже. Она к чужим безразлична и холодна, а ты к родным. Он же сбежит сам, когда узнает про проблемы малыша со здоровьем, он уже бежит. Он не задал ни одного вопроса, как малыш, что с ним, выживит ли он. Ира ползти готова была , чтобы увидеть, а ты , подонок, бежишь. Я не знаю, как таких людей можно наказать, у них же напрочь отсутствует чувство вины и раскаяния

avatar
24.08.2024, 01:23:29

Вот урод, слов нет Все у него вокруг виноваты, дочь - кобыла, а сам белый и пушистый. Написано - сильный герой, в каком месте он сильный?

avatar
24.08.2024, 00:37:59

Я вот думаю если бы Ира и не дала разрешение на измену ,всё равно бы он пошёл на лево.  Ему просто выгодно кого-то обвинить. Смотри я весь такой белый и пушистый, а ты меня толкнула на измену. И так хочется наказать Риту. Машу жалко, хорошо что с ней ничего не случилось. Замечательная мама подруги которая позвонила и успокоила Иру. Недождусь следующей проды. Спасибо 

avatar
24.08.2024, 00:33:43

Фаза не принятия. Боится осознать, что натворил и готов обвинять всех кроме себя. Больно читать так, что сердце прихватывает. Сволочь.

avatar
23.08.2024, 16:14:46

Артем за что боролся , на то и напоролся. А тем кто спрашивает почему бигбосс уволил Артема , а не Риту отвечу так , законом запрещено увольнять матерей одиночек, а вот подвести под монастырь можно а там и увольнение организовать.

avatar
23.08.2024, 15:00:23

Смотрите, бедный обидели его и все жестоки с ним. Вообще никакого уважения не вызывает.Правильно что уволили, надо было ещё сучку Стоцкую уволить.

avatar
23.08.2024, 16:24:52

Странное не логичное увольнение. Может Савельев, дает ему шанс все исправить? Но, какая же он мразь. Самовлюбленный индюк. Его падение началось. А, что у нас с Ритулей? Неужели выйдет сухой из этой истории и как кто-то писал получит его место. И дальше будет творить свои черные дела?

avatar
23.08.2024, 16:01:40

Вроде взрослый мужик... К жене относится как к мамочке. Все решит, обнимет и простит. Чудеса. 
И с увольнением как то странно.  Согласна, что по закону сложно уволить мать одиночку. Может он ее приструнит по другому. 
спасибо. Приползет назад скорее всего, незаменимый наш.  
 

avatar
23.08.2024, 14:56:53

и чего начальник раньше молчал... трагедии дождался...надо было увольнять после драки, вряд-ли Ритка бы осталась с безработным, и малыш не пострадал бы...да и мадам надо было тоже через отпуск убирать, искала бы работу

avatar
23.08.2024, 14:43:02

Вот и получили ответ, почему Стоцкую не увольняют - одна дочь воспитывает. А то, что мужиками крутит- вопрос фигня. Можно мужика уволить, у которого жена в декрете и по факту двое детей. На счёт морали - аморальные оба. Так, что на весах морали перевеса нет ни у кого из "соблазнителей". Да и не только они в том коллективе, как я посмотрю...

Но мужик красавец (вернёмся к нашим баранам) - на Стоцкую а обиде, Ира все разрулит. Кино!

avatar
23.08.2024, 14:49:30

Что значить Стоцкую не может уволить,глупости.Столкнула мужиков лбами работает недавно,сейчас ещё кого-то приметит.Оба виноваты,а у этого мудака жена не работает,двое детей,какой-то странный подход у начальника.

avatar
23.08.2024, 14:30:28

Опять вся беда свалилась на Ирину, а с этого трахаря-пахаря как с гуся вода. На дочку наплевать, где она и что с ней ему фиолетово, и сын безразличен. В своих терзаниях запутался бедненький.С больным ребенком будет мучиться Ирина.

avatar
23.08.2024, 13:00:43

Вот и ушло в сторону все наносное. Никто кроме нее. Спасибо. 

avatar
23.08.2024, 07:15:41

Спасибо за главу. Буду надеяться на чудо.

avatar
22.08.2024, 16:26:10

Закончилась добрая, любящая, решающая конфликты Ирина. Сложно представить гамму ее чувств. От ненависти и боли до страха за детей. Из больницы она выйдет другим человеком.

avatar
22.08.2024, 17:19:37

Девочки, как думаете мальчик выживет?