https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#883 в Драма
#1882 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он мерзкий, просто жуть
🤣😏🏅😂🥲🤮🥾
какой же идиот... хочет навешать очередной лапши Ире... как же самому то от себя не противно.
Спасибо за проду. Какой же всё-таки мерзавец, не чувствует всей ответственности, сына увидел и смалодушничал, ушел. Бедный ребёнок... Все вокруг виноваты, а он в белом пальто. 16 лет содержал семью, а тут разок решил для себя пожить. А они его не поддержали, эгоист. Не достоин он их. Прям хочется, чтобы ему ещё прилетело и Рита проехалась по нему катком, понял бы что нужен был только для финансовой поддержки. А то возомнил себя не заменимым
Какая же гнида, слов нет. Ира виновата, дочь виновата, сын ,который раньше времени из-за тебя, сука,появился на свет, мучается, уже познал боль. Только ты, выродок, не виноват. Ссыкло, хватает же совести пойти к Ире и надеяться, что она простит и разделит твою вину. За что? За то что ты подонок, который наплевал на свою семью, а теперь ищешь себе оправдание. Это он содержал семью, смешно. Семья держалась за счёт Иры, за счёт её понимания, принятия этого ничтожества, таким какой он есть и всепрощения. А он это не ценил. Осуждает Марго, а сам ещё хуже. Она к чужим безразлична и холодна, а ты к родным. Он же сбежит сам, когда узнает про проблемы малыша со здоровьем, он уже бежит. Он не задал ни одного вопроса, как малыш, что с ним, выживит ли он. Ира ползти готова была , чтобы увидеть, а ты , подонок, бежишь. Я не знаю, как таких людей можно наказать, у них же напрочь отсутствует чувство вины и раскаяния
Вот урод, слов нет Все у него вокруг виноваты, дочь - кобыла, а сам белый и пушистый. Написано - сильный герой, в каком месте он сильный?
Я вот думаю если бы Ира и не дала разрешение на измену ,всё равно бы он пошёл на лево. Ему просто выгодно кого-то обвинить. Смотри я весь такой белый и пушистый, а ты меня толкнула на измену. И так хочется наказать Риту. Машу жалко, хорошо что с ней ничего не случилось. Замечательная мама подруги которая позвонила и успокоила Иру. Недождусь следующей проды. Спасибо
Фаза не принятия. Боится осознать, что натворил и готов обвинять всех кроме себя. Больно читать так, что сердце прихватывает. Сволочь.
Артем за что боролся , на то и напоролся. А тем кто спрашивает почему бигбосс уволил Артема , а не Риту отвечу так , законом запрещено увольнять матерей одиночек, а вот подвести под монастырь можно а там и увольнение организовать.
Смотрите, бедный обидели его и все жестоки с ним. Вообще никакого уважения не вызывает.Правильно что уволили, надо было ещё сучку Стоцкую уволить.
Странное не логичное увольнение. Может Савельев, дает ему шанс все исправить? Но, какая же он мразь. Самовлюбленный индюк. Его падение началось. А, что у нас с Ритулей? Неужели выйдет сухой из этой истории и как кто-то писал получит его место. И дальше будет творить свои черные дела?
Вроде взрослый мужик... К жене относится как к мамочке. Все решит, обнимет и простит. Чудеса.
И с увольнением как то странно. Согласна, что по закону сложно уволить мать одиночку. Может он ее приструнит по другому.
спасибо. Приползет назад скорее всего, незаменимый наш.
и чего начальник раньше молчал... трагедии дождался...надо было увольнять после драки, вряд-ли Ритка бы осталась с безработным, и малыш не пострадал бы...да и мадам надо было тоже через отпуск убирать, искала бы работу
Вот и получили ответ, почему Стоцкую не увольняют - одна дочь воспитывает. А то, что мужиками крутит- вопрос фигня. Можно мужика уволить, у которого жена в декрете и по факту двое детей. На счёт морали - аморальные оба. Так, что на весах морали перевеса нет ни у кого из "соблазнителей". Да и не только они в том коллективе, как я посмотрю...
Но мужик красавец (вернёмся к нашим баранам) - на Стоцкую а обиде, Ира все разрулит. Кино!
Что значить Стоцкую не может уволить,глупости.Столкнула мужиков лбами работает недавно,сейчас ещё кого-то приметит.Оба виноваты,а у этого мудака жена не работает,двое детей,какой-то странный подход у начальника.
Опять вся беда свалилась на Ирину, а с этого трахаря-пахаря как с гуся вода. На дочку наплевать, где она и что с ней ему фиолетово, и сын безразличен. В своих терзаниях запутался бедненький.С больным ребенком будет мучиться Ирина.
Вот и ушло в сторону все наносное. Никто кроме нее. Спасибо.
Спасибо за главу. Буду надеяться на чудо.
Закончилась добрая, любящая, решающая конфликты Ирина. Сложно представить гамму ее чувств. От ненависти и боли до страха за детей. Из больницы она выйдет другим человеком.
Девочки, как думаете мальчик выживет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена