Книга. "Разрешение на измену" читать онлайн

Разрешение на измену

Цикл: Соло разбитых сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, сильный герой и нежн..., измена

Рейтинг:
637
2284 196830

Текущий рейтинг:
#891 в Драма
#1910 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

06.07.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Разрешение на измену"

📚БЕСТСЕЛЛЕР! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое ужасное то, что я сама себе устроила этот квест.‍❤️‍

Дружба с первого класса. Ранний брак. Шестнадцать лет счастья.

И одна предательская мысль в моей голове: «Когда-нибудь он непременно захочет испытать, что такое – быть с другой женщиной».

Я разрешила мужу изменить. А потом не смогла простить, и прошла девять кругов ада, сто оттенков боли, разочарования, обиды…

Упала в котёл разрушительных страстей, но выжила. Если бы вы только знали, чего мне это стоило…
Но даже из ада выход есть. Главное – найти эту дверь на свободу…

Вторая часть называется "Жизнь после измены". Все книги можно читать отдельно.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 05:13:14

Ох Маша даёшь ты "проспаться" козлопапаше , но мама то в чём виновата? Спасибо 

avatar
21.08.2024, 13:16:25

А, где ночь провела Маша? Ушлепок, на работу пошел. Дочь где? У стен больницы, в полиции или у матери подруги? 

avatar
22.08.2024, 05:41:42

Спасибо. 

avatar
21.08.2024, 09:35:32

Надеюсь это не увольнение? Как Ирина справится без алиментов. Пофиг на него и, что с ним будет. Но, как она справится? Похоже на то, что Артемка из тех кто с кем живет от того и опыляется. Рядом с Ириной был казалось бы приличным человеком. Рядом с Марго стал прогнившей сволочью. А Марго? Надеюсь автор проведет ее через потери и подведет к раскаянию, без права воспитывать и воспроизводить себе подобных.

Написано - сильный герой...Вот эт трусливое, лживое, похотливое мудло- сильный герой? И он ещё считает, что не потерял семью? Ведь он увяз в грязи и лжи по самое горло и думает, что такой отец и муж будет нужен своей семье? И ещё смеет повышать голос на дочь!? Страсть к наглой.бабе затмила все человеческие качества! Какой гнилой мужик! Теперь  хоть Ира избавится от любви к этому  моральному уроду, да и от самого урода тоже!

avatar
21.08.2024, 07:27:10

Жесть, что у мужика в голове? Как подросток у которого мозги кукухой поехали. Это же надо, жена виновата, дочь виновата, теща и все вокруг.

avatar
21.08.2024, 07:21:04

Все кругом виноваты.. жена..- толкнула, дочь обиделась, на работе  начальство не узнает  , что он  загулял и драки устраивает.. и теща ведьма. Белый и пушистый. 
спасибо.  

avatar
21.08.2024, 06:28:22

Ну вот и началось , всё таки Рита добилась своего. Светит  Артемышу по собственному желанию и это в лучшем случае , а в худшем даже думать боюсь.

avatar
20.08.2024, 23:52:31

Врет как дышит. Талант. Надо было только  развязать. ( Сироток он спасает. 
классный Новый год идет. А так все распланировал  ..

avatar
20.08.2024, 21:37:06

Боже, какое чмо... Он ещё и возмущается, что дочь так с ним разговаривает. Да скажи спасибо, что ребёнок с тобой вообще заговорил. Наврал с три короба, лживое ничтожество.И оно ещё рассчитывает, что Ира его простит.А сколько же в жизни такого вот г..вна и ведь считает, что может ещё что-то исправить. Тут корона хорошо так на уши давит, пора хорошенько так лопатой её сбить, да видимо не один раз, там уже наверное корни пустила

avatar
20.08.2024, 21:06:24

Чмо безхребетное. Только о себе и думает. Как из казалось приличного человека он превратился в ничтожество?

avatar
20.08.2024, 21:10:17

Не понравилось ему как с ним дочь разговаривает, а ведь как заслужил, так и говорит)) неужели не мог сразу догнать, молока он попить решил... мля идиот... все потерял и ещё считает себя правым, продолжает сочинять сказки про белого бычка, теперь уже дочери лапши на уши навешивает. Умеет любить только себя... и тешить свое эго...про сироту в чужой семье вообще бред придумал, как будто семья без его помощи не справится ( папу он там играет, для чужой мамы)тоже мне волонтёр)))

avatar
17.08.2024, 06:11:00

Ну вот и всё мудак теперь свободен. Ребенка не будет, дочь ненавидит. Развод дело времени. Обрадует только одно , если авторы его к концу книги бомжом сделают. А дочь пошлет так сильно далеко , что когда вырастет забудет  пригласить на важные в ее жизни мероприятия.

avatar
20.08.2024, 09:23:42

Буря эмоций от прочитанного! Не заметила, как закончились доступные главы. Безумно интересно, чем закончится история Иры. Она достойна быть счастливой ❤️

avatar
19.08.2024, 13:42:39

Какой мерзкий мужик, а эта дрянь Рита, его любовница, вообще - днище, бездушная гадина . Еще этой гнилой парочкой кое-кто восхищался. Красивая обертка, а внутри гниль с запашком.

avatar
19.08.2024, 07:59:08

Какой контраст показан между Ириной и Марго. Ангел и демон, черное и белое. Недоношенный ребенок, у Ирины переломы, ей нужна будет его помощь. Подведет и в этой ситуации? У него есть последний, единственный шанс остаться человеком, хотя бы для себя. В семье все потеряно. Но ему еще жизнь доживать и от того как он себя поведет зависит его дальнейшая судьба. Прогнил он насквозь или эта была фатальная ошибка. Если ошибка, то в дальнейшем у него может появиться шанс на семью, новую семью и прививка от измен. Его поведение сейчас определит это.

avatar
19.08.2024, 06:32:30

Как пел Вертинский"Поздно милая дамочка поздно" . Так и здесь поздно , Артемыш ты понял поздно, дно пробито и снизу стучат ещё раз. А Рита опустит тебя ещё и ещё ниже. Спасибо 

avatar
19.08.2024, 00:17:49

как же жалко Иру с малышом, столько всего на них выпало из- за Артемона...он гуляет, а страдают они...отец года даже про родную дочь не вспомнил, пока жена через врача не напомнила....эх раньше надо было забывать о мадаме и ее дочери, а не тогда когда случилась беда... вспомнил про семью, потерять за боялся...а там и семьи то уже нет, всех предал...Рита показала истинное лицо во всей красе...

avatar
18.08.2024, 21:37:35

Что с Ириной, Машей и ее беременностью?

avatar
18.08.2024, 07:35:32

Шикарнейшая история !! Автора браво, реалистическая история , герои как живые , веришь в их существование 

нооо блиин как я не люблю когда две главы повторяются от разных персонажей, пожалуйста не делайте так )