https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#891 в Драма
#1910 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Маша даёшь ты "проспаться" козлопапаше , но мама то в чём виновата? Спасибо
А, где ночь провела Маша? Ушлепок, на работу пошел. Дочь где? У стен больницы, в полиции или у матери подруги?
Спасибо.
Надеюсь это не увольнение? Как Ирина справится без алиментов. Пофиг на него и, что с ним будет. Но, как она справится? Похоже на то, что Артемка из тех кто с кем живет от того и опыляется. Рядом с Ириной был казалось бы приличным человеком. Рядом с Марго стал прогнившей сволочью. А Марго? Надеюсь автор проведет ее через потери и подведет к раскаянию, без права воспитывать и воспроизводить себе подобных.
Написано - сильный герой...Вот эт трусливое, лживое, похотливое мудло- сильный герой? И он ещё считает, что не потерял семью? Ведь он увяз в грязи и лжи по самое горло и думает, что такой отец и муж будет нужен своей семье? И ещё смеет повышать голос на дочь!? Страсть к наглой.бабе затмила все человеческие качества! Какой гнилой мужик! Теперь хоть Ира избавится от любви к этому моральному уроду, да и от самого урода тоже!
Жесть, что у мужика в голове? Как подросток у которого мозги кукухой поехали. Это же надо, жена виновата, дочь виновата, теща и все вокруг.
Все кругом виноваты.. жена..- толкнула, дочь обиделась, на работе начальство не узнает , что он загулял и драки устраивает.. и теща ведьма. Белый и пушистый.
спасибо.
Ну вот и началось , всё таки Рита добилась своего. Светит Артемышу по собственному желанию и это в лучшем случае , а в худшем даже думать боюсь.
Врет как дышит. Талант. Надо было только развязать. ( Сироток он спасает.
классный Новый год идет. А так все распланировал ..
Боже, какое чмо... Он ещё и возмущается, что дочь так с ним разговаривает. Да скажи спасибо, что ребёнок с тобой вообще заговорил. Наврал с три короба, лживое ничтожество.И оно ещё рассчитывает, что Ира его простит.А сколько же в жизни такого вот г..вна и ведь считает, что может ещё что-то исправить. Тут корона хорошо так на уши давит, пора хорошенько так лопатой её сбить, да видимо не один раз, там уже наверное корни пустила
Чмо безхребетное. Только о себе и думает. Как из казалось приличного человека он превратился в ничтожество?
Не понравилось ему как с ним дочь разговаривает, а ведь как заслужил, так и говорит)) неужели не мог сразу догнать, молока он попить решил... мля идиот... все потерял и ещё считает себя правым, продолжает сочинять сказки про белого бычка, теперь уже дочери лапши на уши навешивает. Умеет любить только себя... и тешить свое эго...про сироту в чужой семье вообще бред придумал, как будто семья без его помощи не справится ( папу он там играет, для чужой мамы)тоже мне волонтёр)))
Ну вот и всё мудак теперь свободен. Ребенка не будет, дочь ненавидит. Развод дело времени. Обрадует только одно , если авторы его к концу книги бомжом сделают. А дочь пошлет так сильно далеко , что когда вырастет забудет пригласить на важные в ее жизни мероприятия.
Буря эмоций от прочитанного! Не заметила, как закончились доступные главы. Безумно интересно, чем закончится история Иры. Она достойна быть счастливой ❤️
Какой мерзкий мужик, а эта дрянь Рита, его любовница, вообще - днище, бездушная гадина . Еще этой гнилой парочкой кое-кто восхищался. Красивая обертка, а внутри гниль с запашком.
Какой контраст показан между Ириной и Марго. Ангел и демон, черное и белое. Недоношенный ребенок, у Ирины переломы, ей нужна будет его помощь. Подведет и в этой ситуации? У него есть последний, единственный шанс остаться человеком, хотя бы для себя. В семье все потеряно. Но ему еще жизнь доживать и от того как он себя поведет зависит его дальнейшая судьба. Прогнил он насквозь или эта была фатальная ошибка. Если ошибка, то в дальнейшем у него может появиться шанс на семью, новую семью и прививка от измен. Его поведение сейчас определит это.
Как пел Вертинский"Поздно милая дамочка поздно" . Так и здесь поздно , Артемыш ты понял поздно, дно пробито и снизу стучат ещё раз. А Рита опустит тебя ещё и ещё ниже. Спасибо
как же жалко Иру с малышом, столько всего на них выпало из- за Артемона...он гуляет, а страдают они...отец года даже про родную дочь не вспомнил, пока жена через врача не напомнила....эх раньше надо было забывать о мадаме и ее дочери, а не тогда когда случилась беда... вспомнил про семью, потерять за боялся...а там и семьи то уже нет, всех предал...Рита показала истинное лицо во всей красе...
Что с Ириной, Машей и ее беременностью?
Шикарнейшая история !! Автора браво, реалистическая история , герои как живые , веришь в их существование
нооо блиин как я не люблю когда две главы повторяются от разных персонажей, пожалуйста не делайте так )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена