https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Драма
#1836 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидавайте про это, я больше никак не могу назвать, это среднее что то, оно, куда нибудь отправим вместе с той. просто мороз по коже, столько лет прожить с нечто непонятным, вроде в штанах, от этого ребенок, дочка родилась, в паспортк штампик стоит, фамилия чужая, не девичья, а оказалось, все годы одна ирина была. промто жуть, как выстоять. никогда не отмолиться этому за свои дела,
знает же, что у жены никого и ничего нет....ну хоть бы в больницу звонил узнавал о состоянии раз жена не берет трубку...16 лет коту под хвост, включил эгоистичного мальчишку, как будто посторонний человек...и деньги то на хотелки не закончились ещё... а маман у Раменского где, как то я упустила этот момент?!
Артём и Марго прям две идеальные половики одной ж... пятой точки. Из них спаялся идеальный союз. А ж..а у нас для чего? Примостить её как можно удачнее, гадить, смердить, ну и, приключений найти. Ж..а не мозг - думать не умеет. Ире сочувствую - в такое вляпаться и врагу не пожелаешь. Марго не в счёт - она в нём по уши давно и других с удовольствием притапливает.
Животное. Ничего человеческого в нем не осталось. Человека, от животного отличает чувство долга, честь, совесть, любовь, сострадание. Нет ничего. Есть только похоть. Две животины совокупляются.
Спасибо. Вот пусть хоть изотрется.
Зачем люди врут ? Обелить себя, боятся осуждения и наказания. Хотят , чтобы ими восхищались , приписывая себе «подвиги». Сохранить себе самооценку , статус в окружающем мире Какой взрослый мальчик
просто бездушная марианская впадина у этого недо.... никакого даже простого сострадания, дочь неизвестно где, с кем, а этому хрен по деревне. не ради семьи работу искать, а ради хотелок чужой тетки и чужого неизвестно от кого ребенка. очень тяжело на сердце нам читателям, про героиню даже слов нет , сколько сил понадобится, чтобы выжить в этой ситуации.
хочу сказать мнение моего мужа, когда пересказала ему эту истори. так вот, он говорит, может этого отправить в горячую точку, чтобы мозг на место встал
Казалось все дно пробито, но нет снизу постучали. Спасибо
Ха. Как там Боярский пел- "денег нет, какая может быть любовь?"
Недоотец, недомуж, днище
Чудак на букву "м". Какая сволочь, все что его волнует, это то что у него в штанах стало тесно.
И всё таки я останусь при своем мнении , Ире для того что бы жить нужно решить для себя жить с больным ребенком или дать природе сделать свое дело. Тапок в свою сторону давно уже не боюсь , как и негатива. Тем кто начнет кидаться тапками рекомендую мысленно взять листик бумаги и написать за и против. Спасибо авторам.
У Артемки все виноваты, жена, дочь, начальник, Марго, не виновата, что взяла его изначально на слабо, он не в чем не виноват, манипулирую женой, изначально признавшись ей, что хочет сотрудница, тем самым поставив жену в известность, "я рано или поздно буду тра... ать свою подчиненную, а ты сиди и помалкивай".
Сказачник, сейчас ещё рассказ сочинить, про бедную несчастную Марго, надеюсь жена его туда и отправит, только вопрос нужен он ей, без работы....
Какую сказку он ей опять расскажет? Врать будет однозначно. Ну нет у меня к нему жалости совсем. Я ради своих детей тоже способна разорвать тех кто осмелился обидеть. Я против чужих детей ничего не имею, но не понимаю тех родителей которые приоритет чужих детей ставят выше родных. Спасибо
Артём и Марго стоят друг друга, все его высказывания и её поведение в торговом центре, это как люблю себя я эгоистка, а поступки просто дно
Ему бы рекомендации отговорок писать для неверных мужей. Такое сочинить? Вот фантазия у мужика. Спасибо
Почему люди если и меняются с годами, то только в худшую сторону? Почему им трудно сохранить в себе чистоту которая была в них в детстве? Ирина, после этих событий станет более жесткой и конкретной. В ее случае, это даст ей и детям шанс выжить. Он, превратился в подлеца который предал всех кому был дорог. Сейчас обиженный побежит к Марго. Ты предал, тебя предадут. Почти 100% закон жизни. А там место или уже занято или скоро займет другой. И будет он плавать, как говно в проруби. Вонючее и не кому не нужное. В варианте, если бы он остался с Марго. Она поломала бы ему хребет через колено и был бы он предан ее дочке как собаченка . Ее ребенку а не своим детям. Но, скорее всего безработный он им не нужен.Скорее всего его по этому и уволил человек, считавший его чуть ли не своим сыном. Дав ему возможность разобрать в ситуации, в себе и Марго. Но, уже поздно.
И сказки и сказочник. В длительное пешее эротическое путешествие вокруг земного шара надо Ире послать Артема. Многие могут кинуть в меня тапок , но считаю что лучше бы малыш не выжил. Что такое жизнь с ребенком инвалидом знаю из личного опыта поверьте это не сахар. Спасибо
Так легко проверить эти отмазки , вот трепло. Врет как дышит.
Тяжко. Нет возможности повернуть назад и переиграть. Есть исходные данные и это нужно принять. Может сестра поддержит и поможет чем. Токсичные отношения что с матерью, что с мужем надо рвать.
Вот ведь казел и не отрицает- разводу быть. Пусть алименты платит и валит.
Человеку, чтобы превратиться в ничтожество никто не нужен. Он с успехом справится сам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена