https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#615 в Драма
#1544 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю Ирина может стать успешным автором детективных романов, если я не ошибаюсь она закончила филологический факультет , может стать известной и богатой назло всем врагам
Моральный и бытовой инвалид-это Артем. Не он первый и не он последний. Обожание в котором он жил с Ириной, привели их к этой ситуации. Не его мерзкое предательство и гибель ребенка, согнуло его плечи. А потеря опоры под ногами начало приводить его в чувства. Но, он еще на что-то надеется, еще не может понять до конца, что он натворил. Хорошо, что в вопросе о квартире он повел себя по человечески правильно. Артем по большому счету уже расплачивается за свои поступки. Потеря Ирины, большая трагедия для него. И почему они пришли к этому, тоже вполне логично и понятно. Ранний брак, отсутствие опыта и ответственности, ощущение своей божественности. Даже если в молодости у него был стержень он исчез, растворился за ненадобностью. И первую же проверку на вшивость он не прошел. Но, возможно у него еще будет шанс. пройдя все круги осознания своих поступков (ада), вернуться к себе прежнему. Когда он умел защищать Ирину и брать на себя ответственность за себя и того кто рядом. Но, уже не с ней. В Ирине, как ни странно ( для домашней не работающей девочке, прошедшей весь этот кошмар) никто и не сомневался, что на выплывет и не потеряет себя. А вот Стоцкая...Прошаренная шалава, битый калач.
И куда подевалась Стойкая, неужели уже не нужен или он от неё убег. Спасибо
Чет не идет ему свобода. А мы идем дальше
Как было эгоистом, так и остался. Ты меня любишь.. не можешь.. и не сможешь. не хочу разводится.
Спасибо.
Не надо Стоцкую обливать и жестить. Все же это криминал. Само настигнет. Наградит кто нибудь чем нибудь. Не мудрено. Да и не молодка. Здоровье то не железное.
может не вовремя, пока выбираем имя и фамилию героя, хочу спросить, продолжение ждем, или сразу окончание первой части истории будет
да, без ирины он не боец, потерялся в жизни. ирина была ему стеной, которая закрывала от ненастий, ему оставалось только жить в комфортной среде, работать, любоваться собой, лелеять себя. что то опустился быстро, такими темпами скоро на городской свалке окажется с такими же непонятыми, обиженными.
Да Ирина изменилась! Но осталась человеком.
Я не думаю,что Стоцкая офигенный специалист,просто её уволить не могут,так как мать одиночка,но всегда можно сократить должность и перевести на должность с которой она не сможет справится,может сама уволится.
Хорошо, что Ирина поняла, просить помощь это не стыдно. Хорошо, что отношение с Машей у нее наладились. Они команда, как бы не сложилась их дальнейшая жизнь. И хорошо, что этого не до человека в их пространстве больше не будет, а в дальнейшем он не будет смердить и в их жизни. Развод неизбежен. Простить то, что он делал невозможно. Интересно, он пойдет к Стоцкой?
Точно фамилия Громов, вчера только о ней подумала, а сегодня посмотрела комментарии и в шоке. Телепатия, по другому и не скажешь. А имя возможно Руслан, Кирилл или Глеб
Почему-то ни разу в романах не встречала имя Григорий, хотя оно сейчас очень распространено и оно очень мужественное и красивое! Назовите нового ГГ так! Я прочитала на сегодняшний день более 200 романов о любви и если сосчитать количество имён главных героев мужского пола, то оно не превысит одного десятка! Как так-то? Неужели в русском языке так мало красивых и мужественных имён? Кстати, часто меня озадачивал при чтении тот факт, что вполне русские мужчины почему-то носят в романах мусульманские имена. Да и фамилии у разных авторов одни и те же (у главных героев!) .Вот и сейчас предлагают в комментария тот же набор - создается впечатление, что везде действует кучка одних и тех же людей... Откройте какой-нибудь справочник и удивитесь, какое существует разнообразие имен и фамилий в России!
Может назовём Кирилл Воронов или Марк Соколов. Что-то меня на птиц потянуло...
Егор Шумилов
Спасибо за главу, всё-таки нет предела человеческой подлости. Предлагаю назвать нового героя Матвей Игоревич Громов
Спасибо.
Про похороны маленького она узнает? Может эта женщина позвонит ей?
Надо бы визуализацию. Имя само тогда прийдет.
он совсем идиот, пришел веселый и хмельной, жить собрался дальше красиво.
про имя: василий чапаев тоже вроде звучит (шутка), артем также сильное имя, только муженек попался гадкий, не соответствует. поэтому я полагаюсь на автора,
Спасибо. Ну что сказать Стоцкая на визуале плюс минус подходит. Была у меня такая знакомая , вся из себя и так же как Стоцкая с ребенком. И замуж потом вышла , вот только жизнь та ещё затейница огребла моя знакомая потом по полной.
То разводится собрался, то моя Ри.. или думает , что останутся друзьями- приятелями?
Это он был успешен пока его тянули, подталкивали, любили в конце концов. Интересно посмотреть , когда он лишится всего этого.
Сука, какая же он тварь. Тупая тварь. Он, что до сих пор думает, что она останется в его жизни? Что иначе быть и не может? Неужели можно быть настолько тупым и эгоистичным ублюдком. Ненавижу.
Как мозги тикают в член, только им и думает, где то дно у Артёма, ну стоцкая понятно, штаны пока с деньгами удержать надо... А вот Артём, слов нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена