Книга. "Разрешение на измену" читать онлайн

Разрешение на измену

Цикл: Соло разбитых сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, сильный герой и нежн..., измена

Рейтинг:
637
2286 196826

Текущий рейтинг:
#615 в Драма
#1544 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

06.07.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Разрешение на измену"

📚БЕСТСЕЛЛЕР! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое ужасное то, что я сама себе устроила этот квест.‍❤️‍

Дружба с первого класса. Ранний брак. Шестнадцать лет счастья.

И одна предательская мысль в моей голове: «Когда-нибудь он непременно захочет испытать, что такое – быть с другой женщиной».

Я разрешила мужу изменить. А потом не смогла простить, и прошла девять кругов ада, сто оттенков боли, разочарования, обиды…

Упала в котёл разрушительных страстей, но выжила. Если бы вы только знали, чего мне это стоило…
Но даже из ада выход есть. Главное – найти эту дверь на свободу…

Вторая часть называется "Жизнь после измены". Все книги можно читать отдельно.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 06:08:45

Я думаю Ирина может стать успешным автором детективных романов, если я не ошибаюсь она закончила филологический факультет , может стать известной и богатой назло всем врагам

avatar
03.09.2024, 11:10:46

Моральный и бытовой инвалид-это Артем. Не он первый и не он последний. Обожание в котором он жил с Ириной, привели их к этой ситуации. Не его мерзкое предательство и гибель ребенка, согнуло его плечи. А потеря опоры под ногами начало приводить его в чувства. Но, он еще на что-то надеется, еще не может понять до конца, что он натворил. Хорошо, что в вопросе о квартире он повел себя по человечески правильно. Артем по большому счету уже расплачивается за свои поступки. Потеря Ирины, большая трагедия для него. И почему они пришли к этому, тоже вполне логично и понятно. Ранний брак, отсутствие опыта и ответственности, ощущение своей божественности. Даже если в молодости у него был стержень он исчез, растворился за ненадобностью. И первую же проверку на вшивость он не прошел. Но, возможно у него еще будет шанс. пройдя все круги осознания своих поступков (ада), вернуться к себе прежнему. Когда он умел защищать Ирину и брать на себя ответственность за себя и того кто рядом. Но, уже не с ней. В Ирине, как ни странно ( для домашней не работающей девочке, прошедшей весь этот кошмар) никто и не сомневался, что на выплывет и не потеряет себя. А вот Стоцкая...Прошаренная шалава, битый калач.

avatar
03.09.2024, 10:34:34

И куда подевалась  Стойкая, неужели уже не нужен или он от неё  убег. Спасибо 

avatar
03.09.2024, 01:36:45

Чет не идет ему свобода.  А мы идем дальше  
Как было эгоистом, так и остался. Ты меня любишь.. не можешь.. и не сможешь. не хочу разводится.
Спасибо.
Не надо Стоцкую обливать и жестить. Все же это криминал. Само настигнет. Наградит кто нибудь чем нибудь. Не мудрено. Да и не молодка. Здоровье то не железное.

avatar
02.09.2024, 19:53:21

может не вовремя, пока выбираем имя и фамилию героя, хочу спросить, продолжение ждем, или сразу окончание первой части истории будет

avatar
03.09.2024, 04:35:30

да, без ирины он не боец, потерялся в жизни. ирина была ему стеной, которая закрывала от ненастий, ему оставалось только жить в комфортной среде, работать, любоваться собой, лелеять себя. что то опустился быстро, такими темпами скоро на городской свалке окажется с такими же непонятыми, обиженными.

avatar
03.09.2024, 00:33:20

Да Ирина изменилась! Но осталась человеком. 

avatar
02.09.2024, 23:12:39

Я не думаю,что Стоцкая офигенный специалист,просто её уволить не могут,так как мать одиночка,но всегда можно сократить должность и перевести на должность с  которой она не сможет справится,может сама уволится.

avatar
02.09.2024, 21:02:34

Хорошо, что Ирина поняла, просить помощь это не стыдно. Хорошо, что отношение с Машей у нее наладились. Они команда, как бы не сложилась их дальнейшая жизнь. И хорошо, что этого не до человека в их пространстве больше не будет, а в дальнейшем он не будет смердить и в их жизни. Развод неизбежен. Простить то, что он делал невозможно. Интересно, он пойдет к Стоцкой?

avatar
02.09.2024, 02:48:25

Точно фамилия Громов, вчера только о ней подумала, а сегодня посмотрела комментарии и в шоке. Телепатия, по другому и не скажешь. А имя возможно Руслан, Кирилл или Глеб

avatar
02.09.2024, 04:08:13

Почему-то ни разу в романах не встречала имя Григорий, хотя оно сейчас очень распространено и оно очень мужественное и красивое! Назовите нового ГГ так! Я прочитала на сегодняшний день более 200 романов о любви и если сосчитать количество имён главных героев мужского пола, то оно не превысит одного десятка! Как так-то? Неужели в русском языке так мало красивых и мужественных имён? Кстати, часто меня озадачивал при чтении тот факт, что вполне русские мужчины почему-то носят в романах мусульманские имена. Да и фамилии у разных авторов одни и те же (у главных героев!) .Вот и сейчас предлагают в комментария тот же набор - создается впечатление, что везде действует кучка одних и тех же людей... Откройте какой-нибудь справочник и удивитесь, какое существует разнообразие имен и фамилий в России!

avatar
01.09.2024, 10:10:54

Может назовём Кирилл Воронов или Марк Соколов. Что-то меня на птиц потянуло...

avatar
01.09.2024, 08:28:22

Егор Шумилов

avatar
01.09.2024, 04:30:08

Спасибо за главу, всё-таки нет предела человеческой подлости. Предлагаю назвать нового героя Матвей Игоревич Громов

avatar
01.09.2024, 01:42:13

Спасибо. 
Про похороны маленького  она узнает?  Может эта женщина позвонит ей? 
Надо бы визуализацию. Имя само тогда прийдет. 
 

avatar
01.09.2024, 00:52:38

он совсем идиот, пришел веселый и хмельной, жить собрался дальше красиво.
про имя: василий чапаев тоже вроде звучит (шутка), артем также сильное имя, только муженек попался гадкий, не соответствует. поэтому я полагаюсь на автора,

avatar
31.08.2024, 05:55:33

Спасибо. Ну что сказать Стоцкая на визуале плюс минус подходит. Была у меня такая знакомая , вся из себя и так же как Стоцкая с ребенком. И замуж потом вышла , вот только жизнь та ещё затейница огребла моя знакомая потом по полной.

avatar
31.08.2024, 03:57:28

То разводится собрался, то моя Ри.. или думает , что останутся друзьями- приятелями?
Это он был успешен пока его тянули, подталкивали, любили в конце концов. Интересно посмотреть , когда он лишится всего этого.

avatar
31.08.2024, 03:47:49

Сука, какая же он тварь. Тупая тварь. Он, что до сих пор думает, что она останется в его жизни? Что иначе быть и не может? Неужели можно быть настолько тупым и эгоистичным ублюдком. Ненавижу.

avatar
30.08.2024, 21:28:19

Как мозги тикают в член, только им и думает, где то дно у Артёма, ну стоцкая понятно, штаны пока с деньгами удержать надо... А вот Артём, слов нет