Книга. "Разрешение на измену" читать онлайн

Разрешение на измену

Цикл: Соло разбитых сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, сильный герой и нежн..., измена

Рейтинг:
637
2286 196824

Текущий рейтинг:
#604 в Драма
#1532 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

06.07.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Разрешение на измену"

📚БЕСТСЕЛЛЕР! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое ужасное то, что я сама себе устроила этот квест.‍❤️‍

Дружба с первого класса. Ранний брак. Шестнадцать лет счастья.

И одна предательская мысль в моей голове: «Когда-нибудь он непременно захочет испытать, что такое – быть с другой женщиной».

Я разрешила мужу изменить. А потом не смогла простить, и прошла девять кругов ада, сто оттенков боли, разочарования, обиды…

Упала в котёл разрушительных страстей, но выжила. Если бы вы только знали, чего мне это стоило…
Но даже из ада выход есть. Главное – найти эту дверь на свободу…

Вторая часть называется "Жизнь после измены". Все книги можно читать отдельно.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 21:01:18

Спасибо девочки за книгу. Очень грустная и правдивая история отдельной семьи. Книга о том, что все в жизни может оказаться не тем и не так, как кажется на первый взгляд. Как в определенных обстоятельствах могут проявляться и изменяться люди. Сильный, успешный мужчина, казалось бы приличный отец семейства, оказался предателем и бесхребетным слизняком. Домашняя девочка Ира, оказалась со стальным стержнем, способной пройти все круги ада и остаться человеком. Взбалмошная Соня, оказалась человеком который подставит плечо и вытянет Ирину из болота. Очень грустная и поучительная история. Надеюсь все плохое для Ирины останется в этой части . А в следующей ее ждет заслуженное счастье и Саша вернется к ней. Иду за вами дальше.

Читала - и страдала, плакала, умирала и воскресала вместе с героиней! Потрясающе пронзительная история, простая и сложная, реалистичная и жизненная. Поверила каждой строчке! Хорошо, что дождалась и читала сразу всю историю, а не в процессе - ей-богу, у меня бы сердце не выдержало бы этого эмоционального накала в ожидании проды! Я б на валерьянке разорилась! А так провела выходной с этой книгой, но "проглотила" всю историю без перерыва! Спасибо за такую сильную героиню, надеюсь, что во второй книге автор найдет возможность наказать еще и стерву Стоцкую, а бывшего мужа пусть совесть окончательно сожрёт! А героине - счастья!

avatar
08.09.2024, 09:48:20

Огромное спасибо за такую эмоциональную книгу, как будто на американских горках прокатилась. Жаль что таким тварям как Стоцкая хорошо живётся и женит на себе молодого, перспективного парня и будет счастлива. Вам удачи и вдохновения. 

avatar
07.09.2024, 21:44:44

Спасибо. Какие тяжёлые уроки  преподала жизнь Ирине. Спасибо 

avatar
07.09.2024, 09:41:24

Ура, наметилась работа. Это новая жизнь, новые знакомства и перспективы. Артемка, про алименты не вспоминает, потому что, никто не подсказал, что их надо платить? Все таки с головушкой у него проблемы.

avatar
06.09.2024, 13:06:26

О , наконец-то мы скоро и познакомимся с настоящим мужчиной. Жду не дождусь. Спасибо 

avatar
06.09.2024, 08:07:33

Интересно. Артемка живя с Ириной в той части своей жизни когда он был нормальным человеком, не занес бы в черный список себя нынешнего? Мне одной кажется, Что у Артема не все дома. Может он болен? Признать, что среди второй половине человечества, таких слизняков много. Страшно и больно. Мы рожаем от них детей, мы строим совместные планы. А они, бросают больных жен и детей. Просто чтобы не осложнять свою жизнь. Все так просто, что даже страшно.А женская дружба-это не миф. Она существует. В тяжелые периоды моей жизни не мама была со мною рядом, а подруги. Ирине, удачи в новом витке ее жизни.

avatar
06.09.2024, 06:22:05

На протяжении прочтения книги всегда встовал вопрос, Артём никогда не задовался вопросом откуда у Марго квартира, машина и стиль жизни ничего не желания, еда из ресторана, уборка-клининг, стирка-химчистка... Она похоже всегда торговал своим телом, всегда была на содержании, зачем ей кто то без денег... 

avatar
04.09.2024, 11:36:06

Это Ирина ещё не была на могиле сына. Увидит ещё одно лицо мужа и отца

avatar
06.09.2024, 02:43:47

Я тут подумала.. накипь схлынула и не хочется что то мстить. Он сам себя закопает   Видеть как его жена счастлива , успешна и дочь родная не очень то в нем нуждается, уже достаточно. А если еще и мужчина , смотрящий на его Иру влюбленными глазами. А любовница... ее тоже бумерангом накроет. Это у него она была первая   Зацепила не по детски. В целом мужики циничны   Пользоваться- пользуются, а так то вряд ли она нужна. Образ жизни доконает. Посмотрим.

avatar
04.09.2024, 16:32:21

Сижу и плачу. Похоронил ребенка, как собачонку, цветы спер с соседней могилы. Тварь дрожащая. Про Стоцкую и ее дочь он понял. Поздновато. Сколько открытий у него впереди. И все его радовать не будут. Все просрал. Господи, ради кого?

avatar
05.09.2024, 23:11:06

Мда. Запутался. Одну хочу, другую люблю. Скорее тоска по прошлому,Уютному , стабильному, где тебя любят просто так и он на коне. Стержня нет. 

avatar
04.09.2024, 16:43:01

Тяжело читать, из-за смерти кошек и собак люди переживают сильнее, чем эта особь из-за смерти сына. Как его назвать не знаю, даже корзину с цветами спёр с чужой могилы. Так бездарно просрать свою семью, свою жизнь из-за кой-то дырки. Глядя на визуализацию Стоцкой я не считаю, что она красивее Ирины, просто наглая, вот и все. В этом ее счастье и несчастье надеюсь тоже

avatar
04.09.2024, 19:35:37

Опустился мужик ниже некуда... Воровать на кладбище... Как вообще такое в голову можно прийти, ничего святого не осталось у человека. Ничего, надеюсь, жизнь ему за всё отомстит

avatar
04.09.2024, 17:00:25

А, как вам мысль, что у Маши другого отца не будет? Т.е. Ирину он представить не может с другим мужчиной. Только с ним или сама. Какое сказочное самомнение. Наверное когда он ее увидит с другим-это будет гвоздь в его крышку гроба.

avatar
04.09.2024, 16:17:03

О! а могилку сына "подготовил", обворовав соседнюю.

avatar
04.09.2024, 09:40:55

Ирина, конечно, не могла не измениться после всего, что произошло. Надеюсь, Артёму прилетит по полной. И Маргарите - тоже. Нельзя идти по головам, устраивать свою жизнь за счёт других.

avatar
03.09.2024, 17:03:56

Сестре, Ирины респект. Никогда не знаешь кто может протянуть руку помощи.

avatar
02.09.2024, 20:43:43

Надеюсь что не только Артем получит по заслугам, но и Стоцкая шалава тоже получит по  полной.

avatar
31.08.2024, 00:44:14

Тяжело читать последние главы, для меня Стоцкая не лучше Артёма, такая же гниль, даже на визуал нет желания смотреть, хочется чтобы эта тварь оказалась на месте Иры и всю боль прочувствовала и никто не помог. Про Артёма говорить нечего, человека здесь не вижу, Я даже не знаю как это ничтожество назвать, чтобы никого не обидеть. От дочери тоже не в восторге, 15лет не маленькая уже, ни разу к матери в больницу не сходила, просто слиняла. Бедная Ира, совсем одна, через такое пройти и взять себя в руки и не сломаться, какую силу воли надо иметь. Скорее уже бы бумеранг долетел до тех, кто заслужил, а Иринке счастья и любящего мужчины рядом