https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#604 в Драма
#1532 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо девочки за книгу. Очень грустная и правдивая история отдельной семьи. Книга о том, что все в жизни может оказаться не тем и не так, как кажется на первый взгляд. Как в определенных обстоятельствах могут проявляться и изменяться люди. Сильный, успешный мужчина, казалось бы приличный отец семейства, оказался предателем и бесхребетным слизняком. Домашняя девочка Ира, оказалась со стальным стержнем, способной пройти все круги ада и остаться человеком. Взбалмошная Соня, оказалась человеком который подставит плечо и вытянет Ирину из болота. Очень грустная и поучительная история. Надеюсь все плохое для Ирины останется в этой части . А в следующей ее ждет заслуженное счастье и Саша вернется к ней. Иду за вами дальше.
Читала - и страдала, плакала, умирала и воскресала вместе с героиней! Потрясающе пронзительная история, простая и сложная, реалистичная и жизненная. Поверила каждой строчке! Хорошо, что дождалась и читала сразу всю историю, а не в процессе - ей-богу, у меня бы сердце не выдержало бы этого эмоционального накала в ожидании проды! Я б на валерьянке разорилась! А так провела выходной с этой книгой, но "проглотила" всю историю без перерыва! Спасибо за такую сильную героиню, надеюсь, что во второй книге автор найдет возможность наказать еще и стерву Стоцкую, а бывшего мужа пусть совесть окончательно сожрёт! А героине - счастья!
Огромное спасибо за такую эмоциональную книгу, как будто на американских горках прокатилась. Жаль что таким тварям как Стоцкая хорошо живётся и женит на себе молодого, перспективного парня и будет счастлива. Вам удачи и вдохновения.
Спасибо. Какие тяжёлые уроки преподала жизнь Ирине. Спасибо
Ура, наметилась работа. Это новая жизнь, новые знакомства и перспективы. Артемка, про алименты не вспоминает, потому что, никто не подсказал, что их надо платить? Все таки с головушкой у него проблемы.
О , наконец-то мы скоро и познакомимся с настоящим мужчиной. Жду не дождусь. Спасибо
Интересно. Артемка живя с Ириной в той части своей жизни когда он был нормальным человеком, не занес бы в черный список себя нынешнего? Мне одной кажется, Что у Артема не все дома. Может он болен? Признать, что среди второй половине человечества, таких слизняков много. Страшно и больно. Мы рожаем от них детей, мы строим совместные планы. А они, бросают больных жен и детей. Просто чтобы не осложнять свою жизнь. Все так просто, что даже страшно.А женская дружба-это не миф. Она существует. В тяжелые периоды моей жизни не мама была со мною рядом, а подруги. Ирине, удачи в новом витке ее жизни.
На протяжении прочтения книги всегда встовал вопрос, Артём никогда не задовался вопросом откуда у Марго квартира, машина и стиль жизни ничего не желания, еда из ресторана, уборка-клининг, стирка-химчистка... Она похоже всегда торговал своим телом, всегда была на содержании, зачем ей кто то без денег...
Это Ирина ещё не была на могиле сына. Увидит ещё одно лицо мужа и отца
Я тут подумала.. накипь схлынула и не хочется что то мстить. Он сам себя закопает Видеть как его жена счастлива , успешна и дочь родная не очень то в нем нуждается, уже достаточно. А если еще и мужчина , смотрящий на его Иру влюбленными глазами. А любовница... ее тоже бумерангом накроет. Это у него она была первая Зацепила не по детски. В целом мужики циничны Пользоваться- пользуются, а так то вряд ли она нужна. Образ жизни доконает. Посмотрим.
Сижу и плачу. Похоронил ребенка, как собачонку, цветы спер с соседней могилы. Тварь дрожащая. Про Стоцкую и ее дочь он понял. Поздновато. Сколько открытий у него впереди. И все его радовать не будут. Все просрал. Господи, ради кого?
Мда. Запутался. Одну хочу, другую люблю. Скорее тоска по прошлому,Уютному , стабильному, где тебя любят просто так и он на коне. Стержня нет.
Тяжело читать, из-за смерти кошек и собак люди переживают сильнее, чем эта особь из-за смерти сына. Как его назвать не знаю, даже корзину с цветами спёр с чужой могилы. Так бездарно просрать свою семью, свою жизнь из-за кой-то дырки. Глядя на визуализацию Стоцкой я не считаю, что она красивее Ирины, просто наглая, вот и все. В этом ее счастье и несчастье надеюсь тоже
Опустился мужик ниже некуда... Воровать на кладбище... Как вообще такое в голову можно прийти, ничего святого не осталось у человека. Ничего, надеюсь, жизнь ему за всё отомстит
А, как вам мысль, что у Маши другого отца не будет? Т.е. Ирину он представить не может с другим мужчиной. Только с ним или сама. Какое сказочное самомнение. Наверное когда он ее увидит с другим-это будет гвоздь в его крышку гроба.
О! а могилку сына "подготовил", обворовав соседнюю.
Ирина, конечно, не могла не измениться после всего, что произошло. Надеюсь, Артёму прилетит по полной. И Маргарите - тоже. Нельзя идти по головам, устраивать свою жизнь за счёт других.
Сестре, Ирины респект. Никогда не знаешь кто может протянуть руку помощи.
Надеюсь что не только Артем получит по заслугам, но и Стоцкая шалава тоже получит по полной.
Тяжело читать последние главы, для меня Стоцкая не лучше Артёма, такая же гниль, даже на визуал нет желания смотреть, хочется чтобы эта тварь оказалась на месте Иры и всю боль прочувствовала и никто не помог. Про Артёма говорить нечего, человека здесь не вижу, Я даже не знаю как это ничтожество назвать, чтобы никого не обидеть. От дочери тоже не в восторге, 15лет не маленькая уже, ни разу к матери в больницу не сходила, просто слиняла. Бедная Ира, совсем одна, через такое пройти и взять себя в руки и не сломаться, какую силу воли надо иметь. Скорее уже бы бумеранг долетел до тех, кто заслужил, а Иринке счастья и любящего мужчины рядом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена