Книга. "Разрешение на измену" читать онлайн

Разрешение на измену

Цикл: Соло разбитых сердец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, сильный герой и нежн..., измена

Рейтинг:
637
2285 196826

Текущий рейтинг:
#615 в Драма
#1544 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

06.07.2024 — 08.09.2024


Аннотация к книге "Разрешение на измену"

📚БЕСТСЕЛЛЕР! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Самое ужасное то, что я сама себе устроила этот квест.‍❤️‍

Дружба с первого класса. Ранний брак. Шестнадцать лет счастья.

И одна предательская мысль в моей голове: «Когда-нибудь он непременно захочет испытать, что такое – быть с другой женщиной».

Я разрешила мужу изменить. А потом не смогла простить, и прошла девять кругов ада, сто оттенков боли, разочарования, обиды…

Упала в котёл разрушительных страстей, но выжила. Если бы вы только знали, чего мне это стоило…
Но даже из ада выход есть. Главное – найти эту дверь на свободу…

Вторая часть называется "Жизнь после измены". Все книги можно читать отдельно.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2024, 14:16:18



Я верю что наша Ирина еще родит мальчика достойному мужчине, причем не только в любви но и в любви к себе, это важно! А что касается Артема, тут кто то писал что этот герой умер как человек, согласна , я настолько в нем разочаровалась что скорее уже его воспринимаю не больше чем грязь под ногтями! 

Ирина все наладится , и сына еще родишь, только в перед! 

Что касаемо мести, я эту тему не очень люблю, главное что бы она не погрузилась в месть с головой, оно ей надо! Грязь в виде бывшего мужа надо просто удалить из жизни! 

Про дочь, я с многими не соглашусь, дочь поступила амерзительно, не удивительно в ней кровь грязного Артема. Вспоминаю себя в 7 лет возрасте нам тоже было адски тяжело , но я всегда была на стороне Матери, и в таком маленьком возрасте поддерживала и помогала ей, ходила за ней как хвостик и за маленькой сестренкой приглядывала, так что тут зависит от воспитания!!! Маша позор тебе! 

Автор спасибо ! Вы великолепны ! Я не перестаю вами восхищаться! Какие же у вас живые герои

avatar
29.08.2024, 09:40:05

Спасибо за главу. Почему то, совсем нет никаких чувств в отношении мужа. Наверное потому что он как человек для меня умер. Очень эмоциональная и правдивая книга. Книга о человеческой черствости и ошибках при выстраивании отношений с близкими. И эти мысли касаются не только мужа. Где ее мать, свекры и почему дочь залечивает раны в Сочи? Вместо того, чтобы помочь матери, которая попала в больницу. Особенно Ирине надо задуматься о поведении Маши. Она оказалась в вакууме, а из дочери может вырасти второй Артем. Жизнь продолжится и надо сделать выводы. Иначе ситуация повторится с другими действующими лицами. Ритку, хочется убить собственноручно.

avatar
30.08.2024, 08:21:59

Жизнь продолжается и после черной полосы всегда наступает белая. Она, еще молода и сможет если захочет еще иметь детей. Но, сколько бы не прошло лет, новый год у нее всегда будет с грустинкой.

avatar
30.08.2024, 04:27:51

люди не понимают хорошего отношения, считают это слабостью, безвольностью, ира очень любила мужа, в итоге вся ее любовь оказалась обесцененной, стала обычной. очень тяжелое испытание ирине за свою любовь, доброту. не оценил, растоптал. в голове не укладывается, как можно веселиться, праздновать... я думаю, он даже потом не поймет, опять начнутся обвинения. поймет, когда петух жареный клюнет, или той его обретенной доченьке не пойми от кого станет плохо, или ритка начнет концерты устраивать.
очень ждем продолжение истории, пусть все станет так , как должно быть. хорошим людям обязательно должно вернуться все добро и любовь

avatar
30.08.2024, 06:34:30

это самое большое горе....слезы не остановить....ХЭ потом обязательно....и так грусти много

avatar
30.08.2024, 06:16:13

Авторам спасибо.  Но считаю , что героини так будет лучше. Артёму не девять а двенадцать кругов ада . Хотя первый круг у него уже начался только он ни "ёртовой бабушки ещё не понял . Спасибо. P.S Мне всегда жаль и обидно за женщин прошедших такую страшную потерю.надеюсь знакомая автора смогла идти дальше.

avatar
30.08.2024, 04:10:37

Спасибо автору за главу, тяжело читать

avatar
29.08.2024, 07:56:03

Как бы не тяжело и больно было это говорить, но так лучше, в первую очередь для самого ребенка, не будет мучиться всю жизнь. Надеюсь у героини начнет пробиваться светлая полоса. Спасибо автору за главу.

avatar
29.08.2024, 09:06:43

Боже это очень страшная трагедия , потеря ребенка, сына(( 

и как отец будет жить зная что сын пострадал по его вине? Умирал,  пока он трахал гнилую шалаву?

смерь для него слишком милостива будет( 

ирине сил ( очень грустно. Очень жизненно !  

avatar
30.08.2024, 02:35:43

Молодец девочка. Надо жить. Проводить маленького ангела и порадоваться , что отмучился. Как то не вовремя и не повезло ему родиться. 🥹

согласна. Спасибо. 

avatar
29.08.2024, 06:38:54

Спасибо за проду, может так лучше, очень тяжело одной без работы и с больным ребёнком. 

avatar
29.08.2024, 06:06:17

Спасибо авторам , но так лучше.

avatar
29.08.2024, 02:00:21

🥹🥲.  

avatar
29.08.2024, 00:07:39

чувствовал Артемон, что то не так... но любовь вскружила голову и повелся на сладкие речи... никакой поддержки, он наверное и рад, руки теперь развязаны... очень тяжёлая глава...

avatar
28.08.2024, 06:21:12

Теперь Ире останется только сил набраться , а Риту жизнь накажет и дочь ее накажет. Мне кажется то что Рита одна воспитывает ребенка это наказание за мать. Может не права не знаю . Артем не понял что он в заднице. Но сдается мне в ближайшее время поймет. Спасибо 

боже ,как же раздражает этот недомуж и вдруг понимаю, что вокруг таких слизняков не мало , исходя из общих признаков описанных в произведении.

avatar
28.08.2024, 08:31:13

И зверя нет страшней, чем человек. Слов нет, эмоции зашкаливают. Господи, неужели не найдутся люди которые подадут ей руку помощи. Она не должна быть одна, так и с ума можно сойти.

avatar
28.08.2024, 07:15:43

Прошу прощения у автора и всех кто читает и пишет комментарии, но накипело! Мерзкий похотливый козел, чтоб он утрахался насмерть с это сукой!!!

avatar
28.08.2024, 07:22:04

Ира сильная женщина, надеюсь у неё всё будет хорошо. А к Артёму бумеранг прилетит. Про Риту вообще ничего не хочется говорить , дрянь дрянь.

avatar
28.08.2024, 06:49:22

У меня с каждой главой ощущения все страшнее и страшнее, вроде бы хуже уже некуда, ан нет, оказывается ещё не самое дно. Постигаешь всю глубину человеческого скотства. Спасибо автору, как хирург весь нарыв вскрыла.