https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#615 в Драма
#1544 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ верю что наша Ирина еще родит мальчика достойному мужчине, причем не только в любви но и в любви к себе, это важно! А что касается Артема, тут кто то писал что этот герой умер как человек, согласна , я настолько в нем разочаровалась что скорее уже его воспринимаю не больше чем грязь под ногтями!
Ирина все наладится , и сына еще родишь, только в перед!
Что касаемо мести, я эту тему не очень люблю, главное что бы она не погрузилась в месть с головой, оно ей надо! Грязь в виде бывшего мужа надо просто удалить из жизни!
Про дочь, я с многими не соглашусь, дочь поступила амерзительно, не удивительно в ней кровь грязного Артема. Вспоминаю себя в 7 лет возрасте нам тоже было адски тяжело , но я всегда была на стороне Матери, и в таком маленьком возрасте поддерживала и помогала ей, ходила за ней как хвостик и за маленькой сестренкой приглядывала, так что тут зависит от воспитания!!! Маша позор тебе!
Автор спасибо ! Вы великолепны ! Я не перестаю вами восхищаться! Какие же у вас живые герои
Спасибо за главу. Почему то, совсем нет никаких чувств в отношении мужа. Наверное потому что он как человек для меня умер. Очень эмоциональная и правдивая книга. Книга о человеческой черствости и ошибках при выстраивании отношений с близкими. И эти мысли касаются не только мужа. Где ее мать, свекры и почему дочь залечивает раны в Сочи? Вместо того, чтобы помочь матери, которая попала в больницу. Особенно Ирине надо задуматься о поведении Маши. Она оказалась в вакууме, а из дочери может вырасти второй Артем. Жизнь продолжится и надо сделать выводы. Иначе ситуация повторится с другими действующими лицами. Ритку, хочется убить собственноручно.
Жизнь продолжается и после черной полосы всегда наступает белая. Она, еще молода и сможет если захочет еще иметь детей. Но, сколько бы не прошло лет, новый год у нее всегда будет с грустинкой.
люди не понимают хорошего отношения, считают это слабостью, безвольностью, ира очень любила мужа, в итоге вся ее любовь оказалась обесцененной, стала обычной. очень тяжелое испытание ирине за свою любовь, доброту. не оценил, растоптал. в голове не укладывается, как можно веселиться, праздновать... я думаю, он даже потом не поймет, опять начнутся обвинения. поймет, когда петух жареный клюнет, или той его обретенной доченьке не пойми от кого станет плохо, или ритка начнет концерты устраивать.
очень ждем продолжение истории, пусть все станет так , как должно быть. хорошим людям обязательно должно вернуться все добро и любовь
это самое большое горе....слезы не остановить....ХЭ потом обязательно....и так грусти много
Авторам спасибо. Но считаю , что героини так будет лучше. Артёму не девять а двенадцать кругов ада . Хотя первый круг у него уже начался только он ни "ёртовой бабушки ещё не понял . Спасибо. P.S Мне всегда жаль и обидно за женщин прошедших такую страшную потерю.надеюсь знакомая автора смогла идти дальше.
Спасибо автору за главу, тяжело читать
Как бы не тяжело и больно было это говорить, но так лучше, в первую очередь для самого ребенка, не будет мучиться всю жизнь. Надеюсь у героини начнет пробиваться светлая полоса. Спасибо автору за главу.
Боже это очень страшная трагедия , потеря ребенка, сына((
и как отец будет жить зная что сын пострадал по его вине? Умирал, пока он трахал гнилую шалаву?
смерь для него слишком милостива будет(
ирине сил ( очень грустно. Очень жизненно !
Молодец девочка. Надо жить. Проводить маленького ангела и порадоваться , что отмучился. Как то не вовремя и не повезло ему родиться. 🥹
согласна. Спасибо.
Спасибо за проду, может так лучше, очень тяжело одной без работы и с больным ребёнком.
Спасибо авторам , но так лучше.
🥹🥲.
чувствовал Артемон, что то не так... но любовь вскружила голову и повелся на сладкие речи... никакой поддержки, он наверное и рад, руки теперь развязаны... очень тяжёлая глава...
Теперь Ире останется только сил набраться , а Риту жизнь накажет и дочь ее накажет. Мне кажется то что Рита одна воспитывает ребенка это наказание за мать. Может не права не знаю . Артем не понял что он в заднице. Но сдается мне в ближайшее время поймет. Спасибо
боже ,как же раздражает этот недомуж и вдруг понимаю, что вокруг таких слизняков не мало , исходя из общих признаков описанных в произведении.
И зверя нет страшней, чем человек. Слов нет, эмоции зашкаливают. Господи, неужели не найдутся люди которые подадут ей руку помощи. Она не должна быть одна, так и с ума можно сойти.
Прошу прощения у автора и всех кто читает и пишет комментарии, но накипело! Мерзкий похотливый козел, чтоб он утрахался насмерть с это сукой!!!
Ира сильная женщина, надеюсь у неё всё будет хорошо. А к Артёму бумеранг прилетит. Про Риту вообще ничего не хочется говорить , дрянь дрянь.
У меня с каждой главой ощущения все страшнее и страшнее, вроде бы хуже уже некуда, ан нет, оказывается ещё не самое дно. Постигаешь всю глубину человеческого скотства. Спасибо автору, как хирург весь нарыв вскрыла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена