https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769691231_31.jpg
Разрешение на измену
Ольга Гольдфайн, Валерия Бероева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#878 в Драма
#1876 в Остросюжетный любовный роман
06.07.2024 — 08.09.2024
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь коллега напишет на него заявление и снимет побои))) и на работе за это по головке не погладят,за свои действия надо отвечать)))
Ну чтож его выбор....флаг ему в руки и перо в.......вообщем п@осрал мужик семью,дальше будет ещё хуже,но никто не виноват,все все сам.....
Мужик, конечно, не прав.
Но что это за дама, которая вместо того, что бы работать, крутит попой и мужиков от работы отвлекает! Видать, работница супер, раз начальство такое не то что поощряет, но глаза точно закрывает на ее виляния
Все. Понеслась... и по наклонной.
Еще пытаются что-то сохранить. Но, они оба изменились.В одну реку не войти дважды. Зачем она оставила беременность? Ей было бы проще с одним ребенком. Чувствует в себе силу поднять его? Кстати, я тоже верю в нее, а его мне почему то жалко. Ведь он не был подлецом, негодяем.... и то, что случилось с ними вполне предсказуемо. Знакомы все жизнь, не догулял по молодости, в плане чувств привык брать а не отдавать. Наверное по этому к нему испытываешь сочувствие. И то, что с ним произойдет в дальнейшем, зная его избранницу, тоже предсказуемо.У жизни есть свои законы. Ирина, судя по ее размышлениям, будучи почти домохозяйкой, повзрослела. Умная, добрая, молодая, красивая, способная на поступки. У нее нет страха за будущее ее и детей. И ей веришь, что она справится. Пришло время взросления для него и это будет больно. Но, он сам это выберет. Впервые в жизни предав самых близких людей. Также как выбрал в отношениях с Ириной только брать не отдавая. Он думает с Марго будет рай, а окажется адом.
Блин, вот ни в одной книге так не ждала, чтобы г. герои разошлись, как в этой. Какой же он подонок, на родного ребёнка времени у него нет, зато о чужом думает, жене цветы подарить желания нет, а шалаве какой-то пожалуйста. Он же сорвётся скоро, не выдержит, туда ему и дорога. Они друг друга стоят. Мне вот интересно, а скольких таких лохов, Машенька папами называла, может это основной бизнес у мамы, семейный. Вот жалко мне Иру и родную дочь, но так хочется чтобы они вдвоём встретили папашу с его новой семейкой на прогулке, тогда бы не пришлось ничего объяснять дочери, понимаю что жестоко, но вся правда была бы на ладони. Предатель, лжец, изменник, не заслуживающий прощения. Так хочется, чтобы бумеранг скорее бы настиг эту парочку
В ее представлении о счастье его нет. Машка, уехала. Попробует поговорить с ней или пойдет в разнос?
Размышления героини интересны, но вот прощать такого му**** нет , спасибо, не надо. Спасибо
хм... мадам ушла в затишье... а мужа думаю сейчас как раз прорвет, Маши рядом нет, руки развязаны, играть в счастливую семью не перед кем... вот и захочет сделать себе тоже каникулы от Иры...
Написала большой отзыв, наверное переборщила с количеством знаков. Теперь коротенько. Развод-это не конец жизни, а начало новой. Не смотря на трагедию, которая происходит сейчас в жизни Ирины, именно она, мне кажется цельной и взрослой личностью. Которая сможет из их развода выйти обновленной , сделавшей выводы и работу над ошибками. Пройдя весь кошмар с предательством и ложью Артема. Она вспомнит себя прежнею и откроет для себя новую дверь. Сказать проще, я бы дружила с ней. А Артем, допустив в их жизнь ложь и предательство, погрязнет в них и утонет. Уверенна, что у Марго он не первая попытка устроить свою жизнь. Ложь и манипуляции-это ее второе я. Правда, накроет его лавиной и раздавит. Но, возврата назад не будет. Ирина не простит.
Как все поменялось.
Сейчас для него начнется веселье, Рита своего не упустит и начнет манипулировать и тянуть на себя...вот и откроются нам его новые грани...хотя куда уж ниже... и так предал семью своим загулом и обманом...а креслицо то вернул детское) и пусть Ира его тоже таскает по своим делам)) ещё и дочь подключить надо, пусть в школу возит... да и после того как пришел ночью надо все же до руководства донести, и показать Рите ,что это были не пустые слова...
Вы знаете , да это книга, но автор очень пищит правдоподобно, наверное это единственная книга без прекрас , а именно то как все есть... но тут я так понимаю будет какая та подстава косаемо этого еблана скорее всего и он пожалеет скорее всего. Нооо девочки давайте на чистоту , в реально жизни , как бы было, артем уходит к молодой любовнице и живет счастливо с ней , а Ирина хоть с тремя его детьми остается одна. Вот так в реальной жизни! К сожалению хороших мужчин очень мало , ну посмотрим что будет дальше. Надеюсь Ирина справится
Ага. Нитке цветочки, а жену радовать нэ надо. Тем более, после такой новости.
Гладит она, без визга и восторга! Ты посмотри на нее! А кому гладит? Конечно, лучше к Ритке, а выглаженное у скучной жены взять.
Ломает пацана. Хочется новизны и секса, оно и понятно. Дома уютное болотце. Из-за страсти накрывшей его, он не только жену предал, но и чужая дочь для него стала важней своей. Жду когда Ирина начнет действовать.
какой нежный, встретили его не так... все ему не нравиться, скука... а что ты сделал кроме бесполезных покупок, чтобы что то изменить... поклонения и наигранного заглядывания в глаза ему видите ли хочется, тянет его непутёвого... любовнице значит букетик цветов и поговорить обо всем можно, а жене фиг и говорить не о чем... да и родной дочерью не интересуется...а там же Кену рады...
А вот и пошли манипуляции и провокации со стороны Риты. Хищница нашла жертву. Всё теперь не отпустит. Влип ты Артемка по самые помидоры с этой Ритой и ее Машей. Спасибо
Манипулировать можно по разному. Хорошая мать будет оберегать своего ребенка от левых мужиков.
"Говорят когда Господь желает наказать человека, то лишает его разума". Ярчайший этому пример-Артем. Ни он ни Ирина да той поры пока он не влюбился в Стоцкую ни знали, что такое ложь. И не допускали ее в свои отношения. Влип Артем не по детски. Он даже представить не может, какими тварями и манипуляторшами могут быть женщины. Стоцкая мало того, что залезла в кровать к женатому мужику(который правда сам этого очень хотел), использует дочь в своих грязных играх(а должна защищать ее психику). Она уже превратила его в няньку для Маши, скоро научит готовить, стирать ....В этом тендеме скучать ему будет некогда. Эх Артем, Артем не сдержишь ты своего обещания. Просрешь свою жизнь.
вот и манипуляции дочкой пошли.. хоть бы задумался...смысл ему видеться с чужим ребенком... своих расти...в Рита не ожидала,что он так быстро закончит с ней.... будет теперь ещё что то придумывать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена