Книга. "Разреши себе меня" читать онлайн

Разреши себе меня

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, друзья

Рейтинг:
6923
7603 596639

Текущий рейтинг:
#429 в Короткий любовный роман
#2022 в Современный любовный роман


Полный текст 80 стр.

08.01.2018 — 31.01.2018


Аннотация к книге "Разреши себе меня"

По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая интересная книга, спасибо!

avatar
24.12.2019, 21:14:58

Великолепно!!! Так интересно с вашими героями!!!

avatar
24.12.2019, 18:08:29

Замечательно!!!

avatar
24.12.2019, 06:54:14

блин я просто на позитиве ааааааа , супер ....

avatar
24.12.2019, 06:53:51

блин я просто на позитиве ааааааа , супер ....

avatar
23.12.2019, 23:25:25

Ну как же хорошо читаются ваши книги, начинаешь и всё, пропадаешь из реальности. Очнулась, а уже книга прочитана, а тебе все мало и хочется ещё про героев почитать. И на душе легко как-то. А то иногда после прочитанной книги тяжесть какая то на сердце, осадок неприятный, даже не знаю, как и чем это объяснить. А после ваших такое приятное послевкусие. Успехов вам и лёгкого пера.

avatar
23.12.2019, 21:18:53

Каждая ваша книга греет душу)))Спасибо)))

avatar
30.11.2019, 13:06:02

Перечитала в сотый раз и снова прослезилась. Спасибо!

avatar
11.11.2019, 10:38:27

Столько позитива, такие чудесные диалоги... Читать - одно удовольствие! Огромное спасибо за доставленную радость, дорогая тёзка!!!)))

avatar
10.11.2019, 22:40:54

Как же мне нравятся Ваши истории)
От них светло, тепло и радостно дюна душе) Спасибо :-)

Спасибо! Прочитала 3 истории, такие позитивные, герои стали родными, даже расставаться не хочется))
Медведь - просто супер!

классные все истории с участием медведя???

avatar
04.08.2019, 18:28:53

Спасибо огромное за историю! Прочла ещё про сестёр Есениных, очень классно! Где бы в оеальной жизни таких МУЖЧИН встретить?! Ах, какие замечательные у вас пары получились! Ваши истории поглощаются просто на одном дыхании! Не хочется прощаться с таким замечательными героями! Ещё раз спасибо, и успехов вам в творчестве и много-много новых историй, за которыми я теперь непременно буду следить:)

avatar
20.07.2019, 18:26:41

Классная история! Мне очень понравилась!Спасибо))

avatar
14.07.2019, 13:35:55

Прочитала все три книги. Супер. Очень понравились. Спасибо огромное за Ваше творчество. Побольше таких историй. Успехов Вам.

avatar
06.07.2019, 04:09:27

Спасибо! Книга мне очень понравилась, а особенно сваха-мишка вот бы и мне такого!!!

avatar
02.07.2019, 14:17:33

Восторг. Спасибо

avatar
30.06.2019, 16:44:07

спасибо!

avatar
30.06.2019, 09:30:23

Спасибо огромное!!! Ваши книги ,как конфеты))) Прочитаешь и ещё хочется:)Не возможно оторваться))) Желаю успехов в творчестве и удачи Музу!!!

Честно! Прочитала истории Димы, Серёжи, Лёши - в восторге! Читаются легко, смешно и не забываемо! Желаю и дальше писать такие книги, после которых хочется верить в чудо! Жду новых историй.