https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515429509_7.jpg
Разреши себе меня
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#429 в Короткий любовный роман
#2022 в Современный любовный роман
08.01.2018 — 31.01.2018
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая интересная книга, спасибо!
Великолепно!!! Так интересно с вашими героями!!!
Замечательно!!!
блин я просто на позитиве ааааааа , супер ....
блин я просто на позитиве ааааааа , супер ....
Ну как же хорошо читаются ваши книги, начинаешь и всё, пропадаешь из реальности. Очнулась, а уже книга прочитана, а тебе все мало и хочется ещё про героев почитать. И на душе легко как-то. А то иногда после прочитанной книги тяжесть какая то на сердце, осадок неприятный, даже не знаю, как и чем это объяснить. А после ваших такое приятное послевкусие. Успехов вам и лёгкого пера.
Каждая ваша книга греет душу)))Спасибо)))
Перечитала в сотый раз и снова прослезилась. Спасибо!
Столько позитива, такие чудесные диалоги... Читать - одно удовольствие! Огромное спасибо за доставленную радость, дорогая тёзка!!!)))
Как же мне нравятся Ваши истории)
От них светло, тепло и радостно дюна душе) Спасибо :-)
Спасибо! Прочитала 3 истории, такие позитивные, герои стали родными, даже расставаться не хочется))
Медведь - просто супер!
классные все истории с участием медведя???
Спасибо огромное за историю! Прочла ещё про сестёр Есениных, очень классно! Где бы в оеальной жизни таких МУЖЧИН встретить?! Ах, какие замечательные у вас пары получились! Ваши истории поглощаются просто на одном дыхании! Не хочется прощаться с таким замечательными героями! Ещё раз спасибо, и успехов вам в творчестве и много-много новых историй, за которыми я теперь непременно буду следить:)
Классная история! Мне очень понравилась!Спасибо))
Прочитала все три книги. Супер. Очень понравились. Спасибо огромное за Ваше творчество. Побольше таких историй. Успехов Вам.
Спасибо! Книга мне очень понравилась, а особенно сваха-мишка вот бы и мне такого!!!
Восторг. Спасибо
спасибо!
Спасибо огромное!!! Ваши книги ,как конфеты))) Прочитаешь и ещё хочется:)Не возможно оторваться))) Желаю успехов в творчестве и удачи Музу!!!
Честно! Прочитала истории Димы, Серёжи, Лёши - в восторге! Читаются легко, смешно и не забываемо! Желаю и дальше писать такие книги, после которых хочется верить в чудо! Жду новых историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена