Книга. "Разреши себе меня" читать онлайн

Разреши себе меня

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, друзья

Рейтинг:
6923
7603 596652

Текущий рейтинг:
#357 в Короткий любовный роман
#1797 в Современный любовный роман


Полный текст 80 стр.

08.01.2018 — 31.01.2018


Аннотация к книге "Разреши себе меня"

По многочисленным просьбам читателей история Светланы и Алексея. Рекомендуется читать после романа "Про медведей и соседей". Эта книга про сложные отношения и нестандартные приемы. Про то, как себя вести не надо, и как нужно выводить из себя. В общем про жизнь. И виноват в этом один игрушечный медведь.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2022, 03:36:27

Спасибо за книги! Пишите очень интересные жизненные истории, с удовольствием читаю вашу серию про "Сеню", с удовольствием почитаю другие ваш книги, успехов вам в вашем творчестве!!

avatar
25.08.2022, 20:29:29

Как все хорошо сложилось у героев

avatar
17.08.2022, 21:00:45

Отличная история, веселая, забавная, классная вообщем)

avatar
07.08.2022, 09:04:42

Благодарю! Очень жизненно, читается легко. Рада, что познакомилась с вашим талантом! Творческих успехов! Ещё бы про Сергея с Есенией прочесть)

avatar
04.08.2022, 15:24:30

Супер супер

avatar
04.08.2022, 15:24:22

Сурер

avatar
02.08.2022, 19:01:52

Как же мне нравятся ваши истории!! Ваш слог написания, манера... я в восторге!

avatar
24.06.2022, 11:02:13

А медведь-то!Волшебный медведь-сводник!

avatar
24.06.2022, 11:01:18

Хорошая, добрая история. Аннотация соответствует содержанию. И в целом -супер!

avatar
31.05.2022, 14:48:38

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!

avatar
28.05.2022, 19:14:10

Как же вы замечательно пишите.

прекрасный роман. я в восторге от главных героев

Спасибо

avatar
22.01.2022, 22:10:09

Спасибо за эту неугомонную парочку! Смеялась в голос)))

avatar
16.01.2022, 17:05:44

Очень класный роман, как и все Ваши произвидение, спасибо за удовольствие от книги.

Спасибо за позитивную историю! С наступающим!

ой, смеялась до слёз))) очень понравилась читать книгу. Нина, вы умничка, продолжайте радовать нас новыми историями)

avatar
11.12.2021, 14:11:38

спасибо Вам за ваше творчество, рассказы изумительные, можно перечитывать не однократно

avatar
10.12.2021, 15:17:45

Прочла весь цикл из 5 книг, все хороши по своему. Не часто цикл книг захватывает, а тут прям вау. Спасибо вам огромное))

avatar
24.11.2021, 07:33:04

Спасибо за ваши позитивные истории))) Прочла уже несколько. Они очень милые и добрые. А что нам, девочкам ещё надо? Как говорится, "то, что доктор прописал"))) Успехов вам!