Книга. "Разрушая твои границы" читать онлайн

Разрушая твои границы

Цикл: Мужчины влияния

Ограничение: 16+

В тексте есть:озорная героиня, автосалон, серьезный начальник

Рейтинг:
3015
6636 648422

Текущий рейтинг:
#546 в Служебный роман
#498 в Романтическая комедия


Полный текст 163 стр.

26.07.2019 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Разрушая твои границы"

Что там в двадцать восемь лет должно быть у успешной девушки? Муж, ребенок, квартира, машина, престижная работа. Так думала Марина, зависимая от мнения бывших одногруппников. Но, как назло, мужа с ребенком еще не завела, жила с родителями, на машину не накопила.
Ведомая желанием добиться успеха хотя бы в карьере, Марина попадает на стажировку в головной офис к серьезному и сдержанному Алексею. Руководитель против переводить рабочие отношения в общение за пределами офиса, но события складываются так, что по-другому не получается. Марина то и дело попадает в ситуации, когда без помощи Алексея никак.
Всего один шаг навстречу может всё изменить. Кто первый сдастся и переступит черту дружбы? А кто спасует, помня опыт прошлых неудачных отношений?

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 18:28:38

Спасибо большое очень понравилось

avatar
30.05.2020, 22:17:45

СПАСИБО ОЛЬГА ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ, ГГ АДЕКВАТНЫЕ, СЮЖЕТ НЕ ЗАТЯНУТ, ЧИТАЕТСЯ КНИГА ЛЕГКО.ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ, ОЛЬГА, ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!!!!!

avatar
30.05.2020, 15:55:10

Очень простая и лёгкая история. Спасибо, автор)

avatar
29.05.2020, 22:49:39

Крутая история! Спасибо!

Очень интересная история. Читается легко, просто глотается. Спасибо.

avatar
29.05.2020, 23:10:46

Спасибо! Очень интересная история)

avatar
30.05.2020, 13:42:44

благодарю! удачи и легкого пера, и читателей по больше

avatar
29.05.2020, 11:12:05

Скажите пожалуйста как скоро книга станет платной?

avatar
29.05.2020, 16:45:28

Классная книга, спасибо

Спасибо) отличная история!

avatar
29.05.2020, 15:06:08

Благодарю за книгу, с удовольствием почитала))))

Спасибо за такую интересную историю! Легко читается и затягивает!

Обложка интересная

avatar
29.05.2020, 13:15:05

Благодарю за отличную историю!

avatar
29.05.2020, 03:07:15

Спасибо!Как всегда На высоте!

avatar
26.05.2020, 07:12:10

Эх, моя первая история❤️❤️❤️

avatar
20.05.2020, 19:02:14

Спасибо! Прочитала ещё одну Вашу книгу, она очень отличается от предыдущих. Но по своему интересна и хороша. Спасибо огромное за полученные эмоции! Вдохновения Вам!!!

avatar
02.05.2020, 20:05:41

Ольга, вот ещё одна ваша история мной прочитана. Спасибо за доставленные эмоции))