- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разрушая твои границы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649312749_96.png
Разрушая твои границы
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины влияния
Ограничение: 16+
В тексте есть:озорная героиня, автосалон, серьезный начальник
Рейтинг:
3015
3015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Служебный роман
#484 в Романтическая комедия
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.07.2019 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Разрушая твои границы"
Что там в двадцать восемь лет должно быть у успешной девушки? Муж, ребенок, квартира, машина, престижная работа. Так думала Марина, зависимая от мнения бывших одногруппников. Но, как назло, мужа с ребенком еще не завела, жила с родителями, на машину не накопила.
Ведомая желанием добиться успеха хотя бы в карьере, Марина попадает на стажировку в головной офис к серьезному и сдержанному Алексею. Руководитель против переводить рабочие отношения в общение за пределами офиса, но события складываются так, что по-другому не получается. Марина то и дело попадает в ситуации, когда без помощи Алексея никак.
Всего один шаг навстречу может всё изменить. Кто первый сдастся и переступит черту дружбы? А кто спасует, помня опыт прошлых неудачных отношений?
Ведомая желанием добиться успеха хотя бы в карьере, Марина попадает на стажировку в головной офис к серьезному и сдержанному Алексею. Руководитель против переводить рабочие отношения в общение за пределами офиса, но события складываются так, что по-другому не получается. Марина то и дело попадает в ситуации, когда без помощи Алексея никак.
Всего один шаг навстречу может всё изменить. Кто первый сдастся и переступит черту дружбы? А кто спасует, помня опыт прошлых неудачных отношений?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564718
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332388
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346429
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за историю! Очень понравилась!!!
Отличная книга! Очень лёгкая и интересная!!!
Спасибо! Прочла на одном дыхании. Пишете легко и интересно. Удачи!
спасибо! очень понравилось! приятное времяпровождение, очень понравились герои. успехов и лёгкого пера!!!
Спасибо!
спасибо за чудесную историю!
Отличное начало!
Супер!!! Мне очень понравилось!!!
Очень понравилось, спасибо!))
Книга понравилась. Хорошо были раскрыты их постепенно зарождающиеся чувства. Не очень понравилось недоверие Марины,нежелание выслушать. Странно,что он ей всё рассказал, а она на такую полную откровенность не ответила собственной. Но все мы разные и ведем себя по-разному. Спасибо и успехов Вам в творчестве!
Оля, спасибо за потрясающую книгу) Легкая, с невероятно харизматичными ГГ наделенными чувством юмора. Очень гармоничная пара Лёша и Марина. Тот самый случай, когда люди идеальны друг для друга) Проглотила залпом, получив море позитива и приятных эмоций) Добавляю в свою коллекцию «Одна из самых лучших». Мне безумно нравится Ваш стиль написания. От книги «36», я долго была под впечатлением. Вдохновения Вам и Музу!!!❤️
Олечка мне ооочень понравилось!!! Я так рыдала!!! Сын только смотрел не понимающе, почему это 32-летняя мама сидит и слезы льет как от "Титаника"))). Мне все понравилось. Здесь и любовь и слезы и юмор. Вообщем бомба-граната))
Спасибо) Очень понравилась история и герои с яркими характерами)
Спасибо большое. История впечатлила.
Автор, спасибо за эту чудесную и романтичную историю) интересно было наблюдать за развитием отношений наших героев) легкий романчик, который может скрасить скучный и дождливый вечер декабря) спасибо
Здесь даже 16+ нет? Хотела прочитать, но люблю хоть чуть чуть вкусного !
Хорошо, интересно и увлекательно написано, успехов в творчестве.
Книга лёгкая, интересная,Спасибо
прочла с удовольствием! спасибо! классная история!
очень приятная, позитивная книга! спасибо большое! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена