Книга. "Разрушая твои границы" читать онлайн

Разрушая твои границы

Цикл: Мужчины влияния

Ограничение: 16+

В тексте есть:озорная героиня, автосалон, серьезный начальник

Рейтинг:
3015
6638 648463

Текущий рейтинг:
#524 в Служебный роман
#483 в Романтическая комедия


Полный текст 163 стр.

26.07.2019 — 29.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Разрушая твои границы"

Что там в двадцать восемь лет должно быть у успешной девушки? Муж, ребенок, квартира, машина, престижная работа. Так думала Марина, зависимая от мнения бывших одногруппников. Но, как назло, мужа с ребенком еще не завела, жила с родителями, на машину не накопила.
Ведомая желанием добиться успеха хотя бы в карьере, Марина попадает на стажировку в головной офис к серьезному и сдержанному Алексею. Руководитель против переводить рабочие отношения в общение за пределами офиса, но события складываются так, что по-другому не получается. Марина то и дело попадает в ситуации, когда без помощи Алексея никак.
Всего один шаг навстречу может всё изменить. Кто первый сдастся и переступит черту дружбы? А кто спасует, помня опыт прошлых неудачных отношений?

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за историю! Очень понравилась!!!

avatar
28.04.2020, 03:40:35

Отличная книга! Очень лёгкая и интересная!!!

Спасибо! Прочла на одном дыхании. Пишете легко и интересно. Удачи!

спасибо! очень понравилось! приятное времяпровождение, очень понравились герои. успехов и лёгкого пера!!!

avatar
08.04.2020, 12:14:59

Спасибо!

спасибо за чудесную историю!

avatar
24.03.2020, 09:03:18

Отличное начало!

avatar
12.03.2020, 18:19:45

Супер!!! Мне очень понравилось!!!

avatar
10.03.2020, 18:51:31

Очень понравилось, спасибо!))

avatar
08.02.2020, 20:00:23

Книга понравилась. Хорошо были раскрыты их постепенно зарождающиеся чувства. Не очень понравилось недоверие Марины,нежелание выслушать. Странно,что он ей всё рассказал, а она на такую полную откровенность не ответила собственной. Но все мы разные и ведем себя по-разному. Спасибо и успехов Вам в творчестве!

avatar
03.02.2020, 00:01:43

Оля, спасибо за потрясающую книгу) Легкая, с невероятно харизматичными ГГ наделенными чувством юмора. Очень гармоничная пара Лёша и Марина. Тот самый случай, когда люди идеальны друг для друга) Проглотила залпом, получив море позитива и приятных эмоций) Добавляю в свою коллекцию «Одна из самых лучших». Мне безумно нравится Ваш стиль написания. От книги «36», я долго была под впечатлением. Вдохновения Вам и Музу!!!❤️

Олечка мне ооочень понравилось!!! Я так рыдала!!! Сын только смотрел не понимающе, почему это 32-летняя мама сидит и слезы льет как от "Титаника"))). Мне все понравилось. Здесь и любовь и слезы и юмор. Вообщем бомба-граната))

avatar
19.01.2020, 21:38:29

Спасибо) Очень понравилась история и герои с яркими характерами)

avatar
04.01.2020, 16:42:44

Спасибо большое. История впечатлила.

Автор, спасибо за эту чудесную и романтичную историю) интересно было наблюдать за развитием отношений наших героев) легкий романчик, который может скрасить скучный и дождливый вечер декабря) спасибо

avatar
06.12.2019, 11:50:58

Здесь даже 16+ нет? Хотела прочитать, но люблю хоть чуть чуть вкусного !

Хорошо, интересно и увлекательно написано, успехов в творчестве.

avatar
02.08.2019, 20:48:51

Книга лёгкая, интересная,Спасибо

avatar
03.08.2019, 17:09:37

прочла с удовольствием! спасибо! классная история!

avatar
21.11.2019, 16:59:35

очень приятная, позитивная книга! спасибо большое! ❤️