Книга. "Разведёнка прилично за 40" читать онлайн
Эксклюзив

Разведёнка прилично за 40

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, новые отношения, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
668
1952 139123

Текущий рейтинг:
#497 в Служебный роман
#1016 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

25.01.2026 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Разведёнка прилично за 40"

– Зоя, ты не представляешь, каким серьезным и страшным людям я должен денег. Но не волнуйся, – убеждает меня муж, заглядывая в глаза. – Я всё решу.
– Не волнуйся?! Решишь?! Как?
– Есть кое-какие варианты. Я уже всё придумал…
*****
Муж предал и сбежал, квартиру отняли за долги, с работы попросили уйти по собственному желанию... Я думала, моя жизнь рухнула, и теперь остается просто выживать.
Но мир не без добрых людей… да и я еще могу удивлять! Причем, не только себя, но и окружающих!
Я – разведенка, которой прилично за 40, но это совершенно ни о чем не говорит!

История участвует в литмобе "Мы после развода": https://litnet.com/shrt/FIzq

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/KMln

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 19:04:32

Все плохие наказаны,а Крыска Лариска лишилась доверия Анвара ... Хотя,нужно ли ей это было.. Мне кажется,нет.. И Кутин в данной ситуации подвернулся ,как нельзя кстати... По крайне мере,мне так показалось 🤔 . Ребёнок .. Единственное ,что спасло её от расппюравы.. А ведь Анвар мог спокойно ,если не упечь за решётку ,то испортить  ее карьеру 100%. По мне так она обычная карьеристка.. НПоняоа,что с нынешним шефом ничено не светит,ни любовь,ни провернуть аферу.. Переключилась на новую жертву в лице соперника по бизнесу .  Сорри,Рина,если Вы выкладывали в её образ другой сиысл🙏🙏🙏 . Зоя любит  просто так,от души.. Не за деньги своего избранника и его возможности . А просто,потому, что он Мужчина .. И способен в трудную минуту предложить. помощь. Надеюсь Крыска-Лариска поняла все и их пути с бывшим шефом больше не пересекутся. Спасибо огромное ,Рина..🤗 Очень приятная,хоть и тяжёлая глава для Анвара

avatar
16.04.2026, 19:05:37

Мужчины Юсуповы теперь обозначили статус. Теперь они официально Саша жених, Анвар с Зоей встречаются. И так всё трогательно получилось. Все счастливы. Надеюсь, никто не влезет с грязными ботинками в эту идиллю. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
16.04.2026, 02:19:30

Очень нравится что Анвар адекватен и не рубит с плеча. Главное,чтобы на юбилее Лариса не устроила опять какое нибудь шоу.

avatar
16.04.2026, 08:52:55

Ну воот)) Семья будет расширяться))Доченька счастлива ,даже сынуля Зои согласился с выбором  мамы))Как все хорошо
складывается))). Теперь,главное ,чтобы Крыска
Лариска со своим "мужчиной" не испортила
малину . Хотя,может ,к этому времени  начбез
что-то раскопает.. И выявит всех,кто причастен
  к распилу бюджета  и подставы  Зои.. Аж
ладошки потираю от предвкушения 🤗 . Но я
отвлеклась от главного. Теперь у нашей
героини появился настоящий защитник и
любящий и любимый мужчина))))И Инга тоже обрела своего избранника))) Спасибо ,Рина))))

avatar
16.04.2026, 03:02:21

Ну, все, официально Инга - невеста Саши, а Зою Анвар попросил стать его у Димы. Тот не был готов к такой новости, но согласился с условием, что ни Ингу, ни маму никто не может обидеть! - Какой защитник 😍
Вообще такие теплые чувства от этой главы - все счастливы и готовы сделать счастливыми своих любимых людей! ♥️ и еще - какая замечательная семья у них получается - большая, дружная!!! ♥️ спасибо, Рина 😍 ! Жаль с ними расставаться..

После приятных выходных не менее интересные будни. Анвар - молодец, мужик слова и дела, не зря же к нему люди идут )) Рина, спасибо большое! 💐

avatar
12.04.2026, 22:09:28

Когда ты исключил невозможное, то, что остается, каким бы невероятным оно ни было, и есть истина. - Шерлок Холмс

Лариса.. Да она долго работает с Анваром,но Опять-таки мы не знаем,может она крысятничать начала раньше.. А сейчас ,начала гореть о..па и решила слить инфо якобы от Зои.. По хорошему ,Анвару сейчас надо сосредоточиться на том,что происходит у него под носом. Кто мог знать о его встрече с Зоей ? Либо секратарша,если он посещал её в свои планы.. Там,отменить встречи.. Та могла слить Ларисе или,случайно обмолвиться.. А уж сложить 2+2 не трудно. Либо его телефон на прослушке. Дальше ... Я вот не понимаю..к чему такие сложности с коробкой конфет и деньгами ?! Але.. 21 век... Легче было перевести деньги  на счет Зои .. Ну и показать Анвару выписку из счета с круглой суммой .P.S.Знаю,что это конфиденциальная информация  но деньги и связи открывают любые запреты 😝 . По сути,сейчас тупо машут "красной тряпкой " перед Анваром .. И мне кажется,отвлекают его внимание .. Чтобы сделать большой Бум за спиной

Спасибо ,Рина))Как обычно,я накатала на новый том "Войны и Мира")))

avatar
13.04.2026, 08:27:11

Пока понятно, что Зою хотели подставить. Но есть кто ещё, кроме Ларисы и Кутина. И чего хочет, вот это и надо быстро вычислить. Спасибо за продолжение) 🌷

avatar
12.04.2026, 21:33:32

У нас тут целый детектив развивается!! Интересно, кто же хочет Зою подставить? Как хорошо, что Анвар забрал у нее коробку. И вообще он красавчик!! Уже всем хочет представить ее как свою женщину!! 🥰🥰🥰 

avatar
11.04.2026, 01:21:52

Ну что, девочки, делаем ставки как быстро Крутину придётся искать пластического хирурга, когда Анвар сломает ему нос?! Хотя, почему только нос, я б ещё и пипетку оторвала с корнем 👻👻👻 Зоенька, в следующий раз бей сразу ниже пояса! Мы прикроем...

avatar
10.04.2026, 22:00:11

Чем-то напичкали шоколад, какой-то дрянью? Активизировались товарищи. Чего хотят? Рассорить Анвара с Зоей, это понятно. Что-то ещё? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
11.04.2026, 05:40:51

Наверняка в упаковке шоколада деньги,чтобы версия со шпионажем выглядела правдоподобно. И хорошо что она стояла на улице...если бы он сунул шоколад ей в кафе,то Анвар бы этого не увидел и не увидел бы что она не горела желанием общаться с конкурентом.

avatar
10.04.2026, 21:47:00

Золотые слова, Рина: с@кс с правильным мужчиной делает женщину счастливой и красивой ♥️♥️♥️!!! 

avatar
10.04.2026, 21:48:46

Я так понимаю, Кутин хотел ее подставить??? Вот же .. подонок!! 🤬 

avatar
10.04.2026, 21:58:47

Оу.. Лариса,ну где ты училась ?! Вот скажи,Кто Так подставляет ?! Твои действия  рассчитаны на эмоции Анвара .. Хотя.. Кое что не дает мне покоя 🤔 Откуда этот слизняк узнал где будет Зоя.. В совпадения не верю .. Анвару бы отдать сыну свое средство связи ,пусть проверит на шпионские программы🤔🤔🤔

avatar
09.04.2026, 16:46:11

Что?! Бумаги не так лежали?! Лариса,там где ты училась ,я преподавала .. Ну хоть -бы с её почты документы отправила ..Ну не знаю.... Там ИИ сделала видео,как Зоя роется в твоем столе 

 

avatar
09.04.2026, 17:35:11

Умный мужик, проницательный. А Лариса срубила сук, на котором сидела, удобно так сидела. В общем, останется дамочка у разбитого корыта, так ей и надо. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
09.04.2026, 17:07:43

Да, Анвар!! Все правильно ты понял и решил!! Пусть Зоя человек новый, но своя она, не предаст. Зато Лариса - старая знакомая, но подлая душа!! 

avatar
09.04.2026, 16:52:22

Верю в тебя, Анвар Гаджиевич!💪

avatar
08.04.2026, 20:20:27

О, явилась, малахольная! 🤦‍♀️ И как же Зоя умудрилась вас подставить, стесняюсь спросить?! Ну, Ларка, ты и выхухоль! 😠😠😠 Анвар, ты ведь не собираешься верить этой дряни? 🧐

Спасибо, дорогая 💋