Книга. "Разведенка с прицепом" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка с прицепом

Цикл: Разведенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
7281
19147 1951746

Текущий рейтинг:
#344 в Романтическая комедия
#658 в Романы о неверности


Полный текст 176 стр.

21.01.2024 — 26.06.2024


Аннотация к книге "Разведенка с прицепом"

— Это что такое? — показываю на ребенка, который рисует за столом. — Что она здесь делает?
— Это Лале, — отвечает помощница Марина.
— Я не спрашиваю, как ее зовут. Я спросил, почему она здесь?
Девочка спрыгивает со стула и подходит ближе.
— Я Ла-ле, — говорит по слогам. — Я тут лаботаю.
— Что? — наклоняюсь, чтобы лучше слышать. — Что ты здесь делаешь?
— Лаботаю! — повторяет девочка.
— Лале дочь помощницы главного дизайнера Ясемин, — поясняет Марина.
В мозгу срабатывает тумблер. Приседаю перед девочкой.
— Кто твоя мама, Лале?
Ребенок доверительно шепчет:
— Яся. Моя мама — Яся.
И зовет, развернувшись вполоборота:
— Мама! Мамочка! Тут тебя дядя хочет! Класивый!..
Поворачиваю голову и словно проваливаюсь в бездонный колодец...
*У книги есть предыстория «Разведенка»

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 06:28:25

Все хорошо, что хорошо кончается.

Нормальная торговля. И какой же будет общая стоимость произведения? Тысячи три?

avatar
19.01.2025, 00:35:36

ну в конце истории это просто детский садик....родословные,неродословные какая разница...дайте молодым уединится в конце концов....были женаты,ребенок ести а старики со своими закидонами...жесть просто

avatar
18.01.2025, 03:40:15

шантаж - это сила, но не в случае с Дамиром. Он встретил любимую девушку и не захочет от нее отказаться ради шантажистки.

avatar
11.01.2025, 03:10:05

Тааак интересно)) не могла оторваться полночи, пока всë не прочитала. Автору ‍большое спасибо!) ‍❤️🔥

avatar
05.01.2025, 14:58:18

Спасибо большое! Восторг и удовольствие!

Спасибо большое , перечитала с большим удовольствием. И спасибо за эпилог 2, его так не хватало (свадьба, наказание злодеев). Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
25.12.2024, 11:57:32

Буд то Турецкий сериал посмотрела, но мне понравилось так как не длился 150 тыс серий, спасибо ❤️

avatar
11.12.2024, 21:43:45

История супер, читается на одном дыхании. За второй  эпилог отдельная благодарность, но все же "один узелочек" остался: жанна от кого была беременна? 

avatar
08.12.2024, 02:53:15

Огромное  спасибо за Эпилоги. Действительно все стало на свои места. Да и герой "Двух полосок" обозначился ‍❤️‍🔥

avatar
05.12.2024, 15:09:32

При оплате с белорусской карты списалось почти 500р при заявленых 199р.

avatar
01.12.2024, 03:48:10

И что будет дальше ? Яся нашлась, а он женат. Чувства с обеих сторон есть, но реально все сложно.

avatar
01.12.2024, 03:44:54

Ясечка. Как он обрадовался. А кольцо на пальце. С ней месяц. А с аферисткой пять лет.

avatar
01.12.2024, 01:56:35

Огромное спасибо)))конец супер❤️❤️❤️

avatar
28.11.2024, 19:58:28

спасибо большое. читала с улыбкой на лице.

Спасибо, Диночка! 💓💖💓💖. Пошла к Давиду Байсарову! 😉🌹

avatar
28.11.2024, 11:09:11

Спасибо 💕💕💕

avatar
28.11.2024, 10:26:11

Огромное спасибо. Так лучше!!!

avatar
28.11.2024, 09:54:23

Спасибо!!! 😘😘😘

avatar
28.11.2024, 09:28:30

Отличная концовка! Рука мастера, как говорится :)))))