Аннотация к книге "Разведенка с прицепом"
— Это что такое? — показываю на ребенка, который рисует за столом. — Что она здесь делает?
— Это Лале, — отвечает помощница Марина.
— Я не спрашиваю, как ее зовут. Я спросил, почему она здесь?
Девочка спрыгивает со стула и подходит ближе.
— Я Ла-ле, — говорит по слогам. — Я тут лаботаю.
— Что? — наклоняюсь, чтобы лучше слышать. — Что ты здесь делаешь?
— Лаботаю! — повторяет девочка.
— Лале дочь помощницы главного дизайнера Ясемин, — поясняет Марина.
В мозгу срабатывает тумблер. Приседаю перед девочкой.
— Кто твоя мама, Лале?
Ребенок доверительно шепчет:
— Яся. Моя мама — Яся.
И зовет, развернувшись вполоборота:
— Мама! Мамочка! Тут тебя дядя хочет! Класивый!..
Поворачиваю голову и словно проваливаюсь в бездонный колодец...
*У книги есть предыстория «Разведенка»
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе хорошо, что хорошо кончается.
Нормальная торговля. И какой же будет общая стоимость произведения? Тысячи три?
ну в конце истории это просто детский садик....родословные,неродословные какая разница...дайте молодым уединится в конце концов....были женаты,ребенок ести а старики со своими закидонами...жесть просто
шантаж - это сила, но не в случае с Дамиром. Он встретил любимую девушку и не захочет от нее отказаться ради шантажистки.
Тааак интересно)) не могла оторваться полночи, пока всë не прочитала. Автору большое спасибо!) ❤️🔥
Спасибо большое! Восторг и удовольствие!
Спасибо большое , перечитала с большим удовольствием. И спасибо за эпилог 2, его так не хватало (свадьба, наказание злодеев). Вдохновения Вам на новые шедевры
Буд то Турецкий сериал посмотрела, но мне понравилось так как не длился 150 тыс серий, спасибо ❤️
История супер, читается на одном дыхании. За второй эпилог отдельная благодарность, но все же "один узелочек" остался: жанна от кого была беременна?
Огромное спасибо за Эпилоги. Действительно все стало на свои места. Да и герой "Двух полосок" обозначился ❤️🔥
При оплате с белорусской карты списалось почти 500р при заявленых 199р.
И что будет дальше ? Яся нашлась, а он женат. Чувства с обеих сторон есть, но реально все сложно.
Ясечка. Как он обрадовался. А кольцо на пальце. С ней месяц. А с аферисткой пять лет.
Огромное спасибо)))конец супер❤️❤️❤️
спасибо большое. читала с улыбкой на лице.
Спасибо, Диночка! 💓💖💓💖. Пошла к Давиду Байсарову! 😉🌹
Спасибо 💕💕💕
Огромное спасибо. Так лучше!!!
Спасибо!!! 😘😘😘
Отличная концовка! Рука мастера, как говорится :)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена