Аннотация к книге "Разведенка с прицепом"
— Это что такое? — показываю на ребенка, который рисует за столом. — Что она здесь делает?
— Это Лале, — отвечает помощница Марина.
— Я не спрашиваю, как ее зовут. Я спросил, почему она здесь?
Девочка спрыгивает со стула и подходит ближе.
— Я Ла-ле, — говорит по слогам. — Я тут лаботаю.
— Что? — наклоняюсь, чтобы лучше слышать. — Что ты здесь делаешь?
— Лаботаю! — повторяет девочка.
— Лале дочь помощницы главного дизайнера Ясемин, — поясняет Марина.
В мозгу срабатывает тумблер. Приседаю перед девочкой.
— Кто твоя мама, Лале?
Ребенок доверительно шепчет:
— Яся. Моя мама — Яся.
И зовет, развернувшись вполоборота:
— Мама! Мамочка! Тут тебя дядя хочет! Класивый!..
Поворачиваю голову и словно проваливаюсь в бездонный колодец...
*У книги есть предыстория «Разведенка»
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу. :)
Большое спасибо! История замечательная!
Мира Вам, благополучия, вдохновения!
Даааа... сценаристы турецких сериалов нервно курят в стронке
А когда будет продолжение эпилога?.
Добрый день, оплата прошла вчера, а сегодня не дает продолжить чтение. Пишет, что книга оплачена, но дальше 12 главы стоят замочки.
Вот это да 🫣 неожиданно от автора получить такую историю любви - с национальным колоритом и бытовыми подробностями жизни турков🫣 спасибо, автор! 🌹🌹🌹
Индийское кино не иначе.
Спасибо большое!!! Как всегда, вкусно. Концовочку зажали, нам не хватило фейерверка!!!!
Спасибо.Очень понравилась книга,вернее обе книги.Здоровья Вам и легкого пера!
Прочитала с удовольствием, спасибо автору.
А свадьба где?
Книга улет. Красивая сказка, добрая. Спасибо автору.
Чудесная сказка! Автору удачи и всех благ.
Здравствуйте! А концовка когда будет?
Спасибо. Интересная книга. Понравилась. Вдохновения и успехов.
Спасибо за хорошую историю, красиво, чувственно.... Отличный роман, рекомендую прочитать, спасибо и ещё раз спасибо..... Жаль прощаться с героями, честно.....
Спасибо за роман. Прочитала очень быстро, не оторваться было.)))
Концовочку пож
автору всепоглощающей силы и энергии!!! вдохновения и лёгкого пера!!! спасибо!!
спасибо за книгу!!! читала с удовольствием. если будет бонусная глава - буду счастлива!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена