Книга. "Разведенка с прицепом" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка с прицепом

Цикл: Разведенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
7284
19172 1953432

Текущий рейтинг:
#395 в Романтическая комедия
#740 в Романы о неверности


Полный текст 176 стр.

21.01.2024 — 26.06.2024


Аннотация к книге "Разведенка с прицепом"

— Это что такое? — показываю на ребенка, который рисует за столом. — Что она здесь делает?
— Это Лале, — отвечает помощница Марина.
— Я не спрашиваю, как ее зовут. Я спросил, почему она здесь?
Девочка спрыгивает со стула и подходит ближе.
— Я Ла-ле, — говорит по слогам. — Я тут лаботаю.
— Что? — наклоняюсь, чтобы лучше слышать. — Что ты здесь делаешь?
— Лаботаю! — повторяет девочка.
— Лале дочь помощницы главного дизайнера Ясемин, — поясняет Марина.
В мозгу срабатывает тумблер. Приседаю перед девочкой.
— Кто твоя мама, Лале?
Ребенок доверительно шепчет:
— Яся. Моя мама — Яся.
И зовет, развернувшись вполоборота:
— Мама! Мамочка! Тут тебя дядя хочет! Класивый!..
Поворачиваю голову и словно проваливаюсь в бездонный колодец...
*У книги есть предыстория «Разведенка»

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 22:28:21

Спасибо большое за интересную книгу. :)

avatar
27.08.2024, 21:39:15

Большое спасибо! История замечательная!

Мира Вам, благополучия, вдохновения!

avatar
27.08.2024, 21:34:34

Даааа... сценаристы турецких сериалов нервно курят в стронке

avatar
10.08.2024, 17:45:04

А когда будет продолжение эпилога?.

avatar
10.08.2024, 10:49:30

Добрый день, оплата прошла вчера, а сегодня не дает продолжить чтение. Пишет, что книга оплачена, но дальше 12 главы стоят замочки.

avatar
07.08.2024, 23:03:59

Вот это да 🫣 неожиданно от автора получить такую историю любви - с национальным колоритом и бытовыми подробностями жизни турков🫣 спасибо, автор! 🌹🌹🌹

avatar
06.08.2024, 21:56:06

Индийское кино не иначе.

Спасибо большое!!! Как всегда, вкусно. Концовочку зажали, нам не хватило фейерверка!!!!

avatar
21.07.2024, 22:12:27

Спасибо.Очень понравилась книга,вернее обе книги.Здоровья Вам и легкого пера!

Прочитала с удовольствием, спасибо автору.

avatar
19.07.2024, 21:02:09

А свадьба где?

avatar
15.07.2024, 15:04:10

Книга улет. Красивая сказка, добрая. Спасибо автору.

Чудесная сказка! Автору удачи и всех благ.

avatar
11.07.2024, 19:07:01

Здравствуйте! А концовка когда будет?

Спасибо. Интересная книга. Понравилась. Вдохновения и успехов.

avatar
08.07.2024, 08:12:21

Спасибо за хорошую историю, красиво, чувственно.... Отличный роман, рекомендую прочитать, спасибо и ещё раз спасибо..... Жаль прощаться с героями, честно..... 

avatar
06.07.2024, 22:35:20

Спасибо за роман. Прочитала очень быстро, не оторваться было.)))

avatar
01.07.2024, 22:18:47

Концовочку пож

avatar
03.07.2024, 23:50:29

автору всепоглощающей силы и энергии!!! вдохновения и лёгкого пера!!! спасибо!!

avatar
03.07.2024, 23:49:18

спасибо за книгу!!! читала с удовольствием. если будет бонусная глава - буду счастлива!