Книга. "Развлечения для очень взрослых девочек " читать онлайн

Развлечения для очень взрослых девочек

Цикл: Взрослые девочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, врачи военные, школа и учителя

Рейтинг:
1244
1767 531312

Текущий рейтинг:
#3475 в Женский роман
#2297 в Короткий любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2022 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Развлечения для очень взрослых девочек "

Внутри любой опытной и взрослой женщины всегда живет девочка. Та самая, что верит в прекрасное будущее, видит мир ярким и радостным, надеется, что станет однажды прекрасной принцессой.

Девочкам в любом возрасте хочется быть любимыми и счастливыми. Три подруги-учительницы идут к этим целям каждая своей дорогой, сохраняя верность себе и их многолетней дружбе.

Этим уже взрослым девочкам предстоит переосмыслить прошлый опыт, свое отношение к личной жизни, к своим и чужим детям, к профессии и долгу.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2022, 15:32:51

Изумительно-замечательная история! Спасибо большое Вам, Анна! Прочитала на одном дыхании. Три великолепных женщины, с такой удивительной профессией. Как хорошо, что и мужчины встретились такие же светлые и сильные характером. Крепкого Вам здоровья и творческого процветания!!!!

avatar
23.05.2022, 07:18:58

Спасибо огромное за такую чудесную историю! Вдохновения и новых свершений!

avatar
15.05.2022, 04:39:50

Шеф-я надеюсь у Тищенко таки родится мальчик!!!

Огромное спасибо за то удовольствие, которое я получила читая вашу книгу...легко и красиво написано, не затянуто, послевкусие приятнейшее после прочтения! Спасибо еще раз, вдохновения вам, удачи и радуйте нас!!!!
Вообще не очень люблю современные СЛР, но от ваших не оторваться и хочется перечитывать)

avatar
13.05.2022, 17:51:45

Шеф- бегло пробежал эпилог, чтобы понять по следующей книге. Закончу читать ‘вальс’ начну полную ‘девочек’ . Небольшое замечание: «адмиральский внук» и «внук адмирала». Есть разница???

avatar
12.05.2022, 21:40:05

Спасибо вам! Просто не передать словами. Хотелось читать и читать. Плакала и смеялась вместе с героями книги. Вы так легко пишите. И так приятно читать про обычных людей. Не боссов и и мажоров, в про простых людей, счастье и беды! Такие у вас герои настоящие ! Пишите ещё! ❤️

avatar
11.05.2022, 23:10:38

Книга очень понравилась, прекрасные герои, настоящие профессионалы, я сама из семьи педагогов и врачей и мне очень понравились ваши энтузиасты, настоящие с большой буквы. Людей надо любить, тогда и ты получаешь отдачу. Успехов вам вы очень светлый человек

avatar
11.05.2022, 23:06:10

Прочла первую главу и сразу же добавила в библиотеку, но ждала пока закончите книгу полностью, не очень люблю читать кусочками, очень понравилось, прекрасные светлые люди, великолепные герои, целостные люди и прекрасные профессионалы, я сама из семьи педагогов ивраче

avatar
10.05.2022, 20:47:52

Большое спасибо за ваше творчество!
Книги замечательные.

avatar
10.05.2022, 20:21:14

Наткнулась на Ваши книги случайно. Ещё даже не дочитала первую книгу у Вас, а уже не могу удержаться от комментариев. Полный восторг! Как приятно читать грамотно и легко написанную книгу не про очередных золушек и миллионеров, а про простых людей. Спасибо Вам большое за творчество!!!

avatar
10.05.2022, 19:53:47

Большое спасибо за добрую историю!
"Перекочевала" на страничку новой книги.

avatar
10.05.2022, 16:10:14

Спасибо! Очень красивая и интересная история!! Очень понравилось!!!

avatar
10.05.2022, 14:17:34

Спасибо!!!!

avatar
09.05.2022, 12:16:13

Даже не знаю, какой эпилог из трёх самый трогательный! Спасибо!!!

Спасибо за интересную книгу ❤️❤️❤️

Спасибо за светлую сказку, за новые надежды и за любовь, в которую начинаешь верить, читая ваши книги.

avatar
09.05.2022, 01:33:10

Спасибище от души!!!!

avatar
08.05.2022, 19:09:08

Какая замечательная книга, очень нравится, с нетерпением жду продолжения. Автору огромное спасибо.

avatar
08.05.2022, 18:41:19

Спасибо за замечательную историю!

avatar
08.05.2022, 17:40:06

Как здорово всё у всех! Спасибо ❤️❤️❤️