- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Беременна от подонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752079064_24.jpg
Развод. Беременна от подонка
Альбина Яблонская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Рейтинг:
209
209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3013 в Романы о неверности
#7704 в Женский роман
Заморожена: 26 Июл
40 стр.
Публикация:
09.07.2025 — ...
Аннотация к книге "Развод. Беременна от подонка"
— Давай еще разок, — донеслось из нашей спальни. — Только быстро. Пока моя клуша не вернулась.
Я везла домой результат УЗИ. Хотела порадовать мужа, что он третий раз станет отцом. Но вместо праздника — шок. А вместо подарка — любовница в постели.
— Я подаю на развод! — выпалила прямо в морду.
Но Вардан лишь ухмыльнулся.
— Только попробуй. Я отберу детей. Отниму твой маленький бизнес. Без меня ты станешь никем.
Самостоятельный однотомник. ХЭ.
Я везла домой результат УЗИ. Хотела порадовать мужа, что он третий раз станет отцом. Но вместо праздника — шок. А вместо подарка — любовница в постели.
— Я подаю на развод! — выпалила прямо в морду.
Но Вардан лишь ухмыльнулся.
— Только попробуй. Я отберу детей. Отниму твой маленький бизнес. Без меня ты станешь никем.
Самостоятельный однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикто никого не отпускал, ещё пять лет отработаешь и вали. Кстати, выдыхай, если родишь, то ещё на 18 лет сохранишь кормёжку и койко-место за ведение домашнего хозяйства. А потом уже - вали.
Умеет автор вызвать эмоции, я даже "Внебрачного сына" спокойнее читаю.
Ну и праведно, муж назвал ее - "клуша". Он назвал - а она оправдала.... Он ее нагой топтал перед любовницей, а она - "я хочу тебя простить,
поэтому расскажи мне о ней"...🤦😡
Зачем вообще был нужен этот разговор? Ее ещё больше унизили, а она ..... Хорошо что в аннотации написано - развод,
Не улавливаю логики такогого длинного , забористого спича... если за все годы брака как выяснилось у неё нет ничего - ни уважения, ни благодарности, ни материальных плюх. И он барин весь из себя все заберёт, все отхапает, воздух везде ей перекроет - так кой чёрт разница сидеть и ждать когда она будет ещё на 5-10-15 лет старше пока благодетель созреет и решит что все, выкачал её под нуль и наконец пнёт холопку на мороз с голым задом? В 40 с чистого листа начинать не то же что после 50... Тем более если до сих она жила для семьи, то сейчас муж открыто не скрываясь будет жить своей жизнью. Уважение старшего сына папенька променял на юзаный лексус, через 4 года тоже провернёт со вторым сынком. Да ей каждый день в этом доме теперь за год будет...
Удобная,печально для любой женщины(
Копи деньги и беги, хотя бы с младшеньким.🤔😱🤔
Так понизить самооценку жены, сука, нанес психологическую травму в секси.
Но ведь, ГГ написала в письме что говорила с адвокатом и подаёт на развод, а теперь что?? Она подаёт на развод, но, остаётся жить дома, спит в постели гдя застала за изменой мужа..👎👎. У нее что вообще гордости нет... Не люблю когда женщина себя не ценит и позволяет чтобы с нее вытерали ноги... Читаем дальше, надеюсь я ошиблась в ней.
Купил паскуда сыночка! Ещё и пытается быть благородным, речь то какую за двинул! Шкуру свою защищаешь, а предательскую мерзкую душу?
Сын на стороне отца,он сделал свой выбор уже
Одного сына купил,посмотрим насчет второго.
Папа жжет! Ну вот, кажется с Леоном определились, купился за машину или поверил папиной лжи, что с мамой договорились. Ждем прод.
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень жаль,что Вардан не ценит свою семью
Жаль очень Марту,что посвятила свою жизнь любимому мужу,но он не оценил этого всего
Марте нужно измениться, простовата для такого Вардана.
Да уж, воспитал папа доченьку. Надо было пороть в детстве!😬
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень жаль Марту,что старалась для мужа и детей,но он не оценил всего этого
Она не шлюха, она дочь уважаемого человека, а ему на что приходится идти! И ведь не жалеет ни о чем и повторил бы снова. Подонок и есть! Дети великолепны, надеюсь послужат матери опорой, а не предадут, как часто теперь в романах. А Марта выстоит, у нее теперь стимул. А шлюхе бумеранг и папе ее за такую дочь позор.
Прода неожиданная получилась,Марта узнала об измене мужа и сейчас ей очень больно
С новинкой!
А муженек - натуральный подонок 😱
С Новинкой ❤️
С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена