Книга. "Развод. Беременна от подонка" читать онлайн

Развод. Беременна от подонка

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Рейтинг:
209
848 23768

Текущий рейтинг:
#3013 в Романы о неверности
#7704 в Женский роман


Заморожена: 26 Июл 40 стр.

09.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Развод. Беременна от подонка"

— Давай еще разок, — донеслось из нашей спальни. — Только быстро. Пока моя клуша не вернулась.
Я везла домой результат УЗИ. Хотела порадовать мужа, что он третий раз станет отцом. Но вместо праздника — шок. А вместо подарка — любовница в постели.
— Я подаю на развод! — выпалила прямо в морду.
Но Вардан лишь ухмыльнулся.
— Только попробуй. Я отберу детей. Отниму твой маленький бизнес. Без меня ты станешь никем.

Самостоятельный однотомник. ХЭ.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 09:42:55

Никто никого не отпускал, ещё пять лет отработаешь и вали. Кстати, выдыхай, если родишь, то ещё на 18 лет сохранишь кормёжку и койко-место за ведение домашнего хозяйства. А потом уже - вали. 

Умеет автор вызвать эмоции, я даже "Внебрачного сына" спокойнее читаю.

avatar
16.07.2025, 09:15:40

Ну и праведно, муж назвал ее - "клуша". Он назвал - а она оправдала.... Он ее нагой топтал перед любовницей, а она - "я хочу тебя простить,
поэтому расскажи мне о ней"...🤦😡
Зачем вообще был нужен этот разговор? Ее ещё больше унизили, а она ..... Хорошо что в аннотации написано - развод,

avatar
16.07.2025, 08:20:13

Не улавливаю логики такогого длинного , забористого спича...  если за все годы брака как выяснилось у неё нет ничего - ни уважения, ни благодарности, ни материальных плюх. И он барин весь из себя все заберёт, все отхапает, воздух везде ей перекроет - так кой чёрт разница сидеть и ждать когда она будет ещё на 5-10-15 лет старше пока благодетель созреет и решит что все, выкачал её под нуль и наконец пнёт холопку на мороз с голым задом? В 40 с чистого листа начинать не то же что после 50... Тем более если до сих она жила для семьи, то сейчас муж открыто не скрываясь будет жить своей жизнью. Уважение старшего сына папенька променял на юзаный лексус, через 4 года тоже провернёт со вторым сынком. Да ей каждый день в этом доме теперь за год будет...

avatar
16.07.2025, 07:57:16

Удобная,печально для любой женщины(

avatar
16.07.2025, 06:47:14

Копи деньги и беги, хотя бы с младшеньким.🤔😱🤔
Так понизить самооценку жены, сука, нанес психологическую травму в секси.

avatar
16.07.2025, 02:41:52

Но ведь, ГГ написала в письме что говорила с адвокатом и подаёт на развод, а теперь что?? Она подаёт на развод, но, остаётся жить дома, спит в постели гдя застала за изменой мужа..👎👎. У нее что вообще гордости нет... Не люблю когда женщина себя не ценит и позволяет чтобы с нее вытерали ноги... Читаем дальше, надеюсь я ошиблась в ней.

avatar
15.07.2025, 11:45:20

Купил паскуда сыночка! Ещё и пытается быть благородным, речь то какую за двинул! Шкуру свою защищаешь, а предательскую мерзкую душу?

Сын на стороне отца,он сделал свой выбор уже

avatar
15.07.2025, 07:38:58

Одного сына купил,посмотрим насчет второго.

avatar
15.07.2025, 06:21:22

Папа жжет! Ну вот, кажется с Леоном определились, купился за машину или поверил папиной лжи, что с мамой договорились. Ждем прод.

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень жаль,что Вардан не ценит свою семью

Жаль очень Марту,что посвятила свою жизнь любимому мужу,но он не оценил этого всего

avatar
12.07.2025, 16:36:48

Марте нужно измениться, простовата для такого Вардана.

avatar
12.07.2025, 12:08:09

Да уж, воспитал папа доченьку. Надо было пороть в детстве!😬

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень жаль Марту,что старалась для мужа и детей,но он не оценил всего этого

avatar
11.07.2025, 10:28:28

Она не шлюха, она дочь уважаемого человека, а ему на что приходится идти! И ведь не жалеет ни о чем и повторил бы снова. Подонок и есть! Дети великолепны, надеюсь послужат матери опорой, а не предадут, как часто теперь в романах. А Марта выстоит, у нее теперь стимул. А шлюхе бумеранг и папе ее за такую дочь позор.

Прода неожиданная получилась,Марта узнала об измене мужа и сейчас ей очень больно

avatar
10.07.2025, 19:33:22

С новинкой!

А муженек - натуральный подонок 😱

avatar
10.07.2025, 21:13:10

С Новинкой ❤️

avatar
10.07.2025, 20:24:55

С новинкой