Книга. "Развод. Да придёт спаситель" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Да придёт спаситель

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, литмоб_бумеранг_для_...

Читать
Рейтинг:
1379
4795 532970

Текущий рейтинг:
#547 в Современная проза
#779 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

10.04.2025 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Да придёт спаситель"

- Ты хочешь сказать, Оксана – не одна?
- Не одна, и даже не вторая. Вот какого ты пришла раньше, Ань? Так хорошо всё было у нас.
- Разведёмся, и приводи сюда, кого хочешь!
- Разведёмся? Хм. Забудь. Хрен я тебя отпущу.

Я вернулась домой раньше, и застала мужа с любовницей. Вину за собой он не чувствует. И даже с гордостью признаётся, что любовниц у него несколько. Мириться с этим я не собираюсь. Я требую развод, и совсем не ожидаю, что мне предстоит в прямом смысле слова бороться за свою свободу...

Что вас ждёт:
‍❤️‍ сильная героиня, которая в начале истории позволит себе быть слабой (но совсем недолго)
🔥 дочка гг - та ещё оторва (ибо есть в кого)
👎 муж - мудак, особый вид парнокопытных
😎 по традиции - "О Боже, какой мужчина"
😍 "бумеранг добра" для мужа-мудака и ХЭ для ГГ

Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя": https://litnet.com/shrt/gJPL

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, отличная история.

Классная история, спасибо автор‍❤️‍

Вдохновения Музу 💖 💖 💖

Интересная история но почему столько ОШИБОК, это же жесть просто!!! Неужели нельзя перечитать прежде чем публиковать.

Спасибо!!!Спасителя прочитала...читаю дальше ..Книга понравилась!

avatar
02.04.2026, 12:53:59

спасибо автор за чудесную книгу, прочитала с большим удовольствие рада за Николая и Аню, что через время их снова свела судьба, рада что еще народили сыночка, ну третьий на подходе, стпршенькая Юля это просто чудо, а не ребенок, просто счастливая семья, а что касается бывшего Ани, дак этому бесчувственному эгоисту, так и надо, пусть разгребает дерьмо.

avatar
16.03.2026, 00:05:08

Ну вот и прочитала я все книги серии... хочу ещё! Спасибо ‍❤️‍ 

avatar
14.03.2026, 15:19:42

Да уж, с такими подругами врагов не нужно... Книга классная, как и все Ваши истории: засранец муж, поверивший в себя, офигенная дочурка и настоящий мужчина- прям комбо отличного романа. Спасибо,  Таня‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 08:59:33

Спасибо! Как всегда: шикарно, вкусно....

avatar
27.01.2026, 23:46:07

спасибо большое за прекрасную книгу.Пошла читать про Юльку.

avatar
10.01.2026, 21:14:10

Спасибо! Книг очень понравилась👍📖

avatar
22.12.2025, 18:26:12

Молодцы,  девчонки.  Как раз под стать Коле. Спасибо большое за историю 

avatar
14.12.2025, 14:09:43

Я просто в диком восторге от этой истории и как она написана! просто шедевр!!! Давно такого не читала!!!

avatar
14.12.2025, 14:01:13

Супер дочка!!! Класс! Надоели женщины со слезами и с соплями. Вот таких как доченька и надо иметь в семье!!! Молодец!!!

avatar
13.12.2025, 23:44:44

Спасибо за удивительную историю!
Я под впечатлением, рада за главных героев, что их судьба вновь соединила!
Прочитала 2 ваши книги, буду читать дальше!
Лёгкого пёрышка ,вдохновения и творческого подъёма!

Супер! Книга замечательная. Читается очень легко, не оторваться 👍

Только начала читать. Больше всех мне Юля понравилась. Молодец, девочка. Огонь!!!

avatar
15.10.2025, 18:39:04

Как называется книга про Юлю и Юру?

Отличная история. Вот как пакости "лучших" подруг разводят на много лет любящих людей. Но слава Богу влюбленные встретились и у них жизнь сложилась. А бывший муж у Ани настоящее ЧМО. Так ему и надо. Ответочка прилетела. За все спасибо автору. Успехов.

Большое спасибо. Книги потрясающие (этого цикла) прочла все (есть несколько нестыковок в тексте, но это не страшно и не критично) главное отрицательные герои наказаны - получили по заслугам, главные герои - счастливы и любимы. Так же жду историю про Юлию (ох чувствую не легко будет ее избраннику) Вдохновения Вам на новые шедевры

Спасибо большое за Вашу книгу.!