- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Да придёт спаситель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772314741_84.jpg
Эксклюзив
Развод. Да придёт спаситель
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, развод, литмоб_бумеранг_для_...
Рейтинг:
1379
1379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Современная проза
#779 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.04.2025 — 30.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Да придёт спаситель"
- Ты хочешь сказать, Оксана – не одна?
- Не одна, и даже не вторая. Вот какого ты пришла раньше, Ань? Так хорошо всё было у нас.
- Разведёмся, и приводи сюда, кого хочешь!
- Разведёмся? Хм. Забудь. Хрен я тебя отпущу.
Я вернулась домой раньше, и застала мужа с любовницей. Вину за собой он не чувствует. И даже с гордостью признаётся, что любовниц у него несколько. Мириться с этим я не собираюсь. Я требую развод, и совсем не ожидаю, что мне предстоит в прямом смысле слова бороться за свою свободу...
Что вас ждёт:
❤️ сильная героиня, которая в начале истории позволит себе быть слабой (но совсем недолго)
🔥 дочка гг - та ещё оторва (ибо есть в кого)
👎 муж - мудак, особый вид парнокопытных
😎 по традиции - "О Боже, какой мужчина"
😍 "бумеранг добра" для мужа-мудака и ХЭ для ГГ
Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя": https://litnet.com/shrt/gJPL
- Не одна, и даже не вторая. Вот какого ты пришла раньше, Ань? Так хорошо всё было у нас.
- Разведёмся, и приводи сюда, кого хочешь!
- Разведёмся? Хм. Забудь. Хрен я тебя отпущу.
Я вернулась домой раньше, и застала мужа с любовницей. Вину за собой он не чувствует. И даже с гордостью признаётся, что любовниц у него несколько. Мириться с этим я не собираюсь. Я требую развод, и совсем не ожидаю, что мне предстоит в прямом смысле слова бороться за свою свободу...
Что вас ждёт:
❤️ сильная героиня, которая в начале истории позволит себе быть слабой (но совсем недолго)
🔥 дочка гг - та ещё оторва (ибо есть в кого)
👎 муж - мудак, особый вид парнокопытных
😎 по традиции - "О Боже, какой мужчина"
😍 "бумеранг добра" для мужа-мудака и ХЭ для ГГ
Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя": https://litnet.com/shrt/gJPL
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220705
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, отличная история.
Классная история, спасибо автор❤️
Вдохновения Музу 💖 💖 💖
Интересная история но почему столько ОШИБОК, это же жесть просто!!! Неужели нельзя перечитать прежде чем публиковать.
Спасибо!!!Спасителя прочитала...читаю дальше ..Книга понравилась!
спасибо автор за чудесную книгу, прочитала с большим удовольствие рада за Николая и Аню, что через время их снова свела судьба, рада что еще народили сыночка, ну третьий на подходе, стпршенькая Юля это просто чудо, а не ребенок, просто счастливая семья, а что касается бывшего Ани, дак этому бесчувственному эгоисту, так и надо, пусть разгребает дерьмо.
Ну вот и прочитала я все книги серии... хочу ещё! Спасибо ❤️
Да уж, с такими подругами врагов не нужно... Книга классная, как и все Ваши истории: засранец муж, поверивший в себя, офигенная дочурка и настоящий мужчина- прям комбо отличного романа. Спасибо, Таня❤️
Спасибо! Как всегда: шикарно, вкусно....
спасибо большое за прекрасную книгу.Пошла читать про Юльку.
Спасибо! Книг очень понравилась👍📖
Молодцы, девчонки. Как раз под стать Коле. Спасибо большое за историю
Я просто в диком восторге от этой истории и как она написана! просто шедевр!!! Давно такого не читала!!!
Супер дочка!!! Класс! Надоели женщины со слезами и с соплями. Вот таких как доченька и надо иметь в семье!!! Молодец!!!
Спасибо за удивительную историю!
Я под впечатлением, рада за главных героев, что их судьба вновь соединила!
Прочитала 2 ваши книги, буду читать дальше!
Лёгкого пёрышка ,вдохновения и творческого подъёма!
Супер! Книга замечательная. Читается очень легко, не оторваться 👍
Только начала читать. Больше всех мне Юля понравилась. Молодец, девочка. Огонь!!!
Как называется книга про Юлю и Юру?
Отличная история. Вот как пакости "лучших" подруг разводят на много лет любящих людей. Но слава Богу влюбленные встретились и у них жизнь сложилась. А бывший муж у Ани настоящее ЧМО. Так ему и надо. Ответочка прилетела. За все спасибо автору. Успехов.
Большое спасибо. Книги потрясающие (этого цикла) прочла все (есть несколько нестыковок в тексте, но это не страшно и не критично) главное отрицательные герои наказаны - получили по заслугам, главные герои - счастливы и любимы. Так же жду историю про Юлию (ох чувствую не легко будет ее избраннику) Вдохновения Вам на новые шедевры
Спасибо большое за Вашу книгу.!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена