- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дальше я сама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774864488_24.jpg
Эксклюзив
Развод. Дальше я сама
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
1002
1002
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Современная проза
#71 в Романы о неверности
В процессе: 21 Июн
160 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"
— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас всё понятно и правильно. Нужно прийти в себя. Но не собирается же она в самом деле гордо уйти из этого брака ни с чем, мол, мне от вас ничего не нужно?! Спасибо, Юлия.
Рвать по живому - всегда очень больно.... Всё ,что было столько лет важным и нужным в жизни , поменяло вектор - теперь неизвестно, куда двигаться дальше...Мир для Алины перевернулся, не стало той опоры , в которую она верила раньше... Всё привычное стало чужим, а новое ещё не обрело формы....и там , позади , остались руины ...Но я верю в неё, она обязательно справится...тем более, что рядом будет близкий человек, любимое дело....Она сможет построить всё заново, но теперь, учитывая горький опыт, она построит на более прочном фундаменте.... А дети ?...дети всегда остаются нашими детьми....независимо от обстоятельств.....
Спасибо большое, Юля ,очень больно за нашу девушку 😥
Алина молодец! Так держать!
Все: Москва позади!
Вот и планы будущего тестя просматриваются. Дочку в соучредители а сам инвестициями загонит зятя в долги. Потом можно будет отобрать бизнес и выкинуть старпера из семьи.🤫
Ага , Боряш, разберись ....😂😂😂.......Теперь долго, козлина , будешь с этим разбираться....Это только начало, дорогой !😁🔥...
Спасибо большое за продолжение 👍 👍 🔥 ❤️
Мы сейчас уедем, в четвером, готовить ничего не надо... моральный идиот, кто после такого, вообще что то делать будет?
Какая может быть любовь у 25-летней девушки к 50-летнему мужику, учитывая что деньги у нее есть свои. Тут другой интерес, папочка захотел забрать себе бизнес и подложил дочку под этого дурака.😜
С деток начинает сползать эйфория от новой папиной жены 😏
То ли ещё будет!
Семейка взвоет от такой картины.🫢🫣
Третий вариант картины прямо в сердце бьёт. Борюсику она будет сниться и не давать спать.😱
Не семья, а серпентарий. Один другого стоит. Папино воспитание.
Что тут можно сказать , явное упущение в воспитании детей. Где-то пропустила момент, когда они стали эгоистами. Теперь только жизнь может заставить их думать по другому.😏
Борис готовится к разводу? Квартиру жене с барского плеча дарит.🤔
Случайно попала эта книга. Начала читать и зацепило. Чувствую, что остренько будет, не замечаем.🤔
Наконец то когда потеряли мать опомнились детки,ну флаг вам в руки теперь поживите с молодящимся папой,выбор то ваш был.
Вот и началась жизнь без мамы и жены.
Вот так картина, что смогла немного отрезвить деток, но до излечения ещё далеко.
Сильно и пронзительно! А в змее я вижу Зарубиных!:) Дети вовремя одумались. И это радует. Спасибо.
Вот и первые разборки в обновленной семье... Не удивительно, пока ключи подбирала к Боряше, можно и задобрить его детей и полебезить перед ними, чтобы приняли ее... А так от слова совсем они не нужны новой жене... Картина так впечатлила, посмотреть ведь там есть на что и призадуматься тоже, или претензии мачехи... мозги - то у них на место пытаются вернуться... Повторюсь про то, что сердце матери все может простить, только вот все равно боль от предательства забыть вряд ли возможно... Догонит ли Вадим маму... Благодарю, Юлия! Глава очень сильная..♥️♥️♥️🌷🌷🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена