- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дальше я сама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774864488_24.jpg
Эксклюзив
Развод. Дальше я сама
Юлия Крынская
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, я выбрала себя литмоб
Рейтинг:
1002
1002
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Современная проза
#75 в Романы о неверности
В процессе: 21 Июн
160 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Дальше я сама"
— Привет, жена! Я думал ты спишь.
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
— А сколько времени?
— Около часа, — расплывчато отвечает Борис, поворачиваясь ко мне спиной. — Давай, закрывай глазки.
— Уже восьмое марта.
— Да, — притворно зевает он. — Вчера было седьмое, сегодня восьмое, завтра девятое.
— Дни вместо овец будем считать? — не сдержавшись, язвлю я.
— Жена, не бузи. Я устал.
Нет, я не доживу до утра. Колье, перекочевавшее из кабинета мужа на шею его юной сотрудницы не даёт мне покоя. Включаю бра и устраиваюсь в подушках поудобнее.
— Давай ты мне всё расскажешь сам.
Первую неделю новые главы каждый день, затем через день.
Книга участник литмоба "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь многое становится понятным, приемная дочь конечно они спят вместе и естественно афера с Борюсиком хорошо спланированная акция . А вот Дену респект все правильно он сказал про Дашу.
Вот оно что... приемная доченька... И бэбик, скорее всего, от "папаши", зарубинский... Зарубин широко живет, жена и любовница... Любовницу ради дела подкладывает под желающих, типа Боряши...
Дэн молодец, не в бровь, а в глаз Дашке высказал... Сам пережил предательство отца, знает каково матери было... А Дашка действительно, аж из юбки выпрыгивает перед Дэном, готовая на все... Башкой своей уже совсем не думает... Благодарю, Юлия!♥️♥️♥️🌹🌹🌹
Хоть кто-то поставил на место эту дуреху.
Благодарю за промик!
Раньше настороженно относилась к Дэну, но после этой главы зауважала. Он ей всё верно сказал "предатели ему не нужны". Может хоть после слов своего кумира задумается о содеянном🤔 А баран со Снежкой влип по-полной, ребёнок от приёмного папаши, ещё и по миру пустят два хорька.
Снежана, приёмная, не удивлюсь, что и Зарубин с ней терся в постели. Вот он её и подкладывать под тех с кого хочет выгоду поиметь.
Может Ден немного Даше мозг поправил.
Теперь все понятно со Снежной. Она не родная дочь, наверняка спит с папашей и подослана им, чтобы разорить лопуха.
Не зря у меня к Дэну , единственному из этой непонятной семейки , проявились тёплые чувства... Понятно, что парень сам себе на уме, он себя ещё проявит, я не сомневаюсь в этом...Жаль ,что Даша не прислушалась к его совету....
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 🧡
Спасибо за продолжение и промокод!
слава богу нашла сына.
Мама конечно же простила, для нее самое главное, что сын нашелся, живой... Прощение никогда не поздно попросить, но лучше не огорчать и не предавать самого близкого тебе человека, Вадим это и сам понял уже... Все произошедшее с ним послужит ему теперь хорошей прививкой от подлости и предательства...
Благодарю, Юлия! ♥️♥️♥️ Может и у Дашки мозги на место встанут ?
Нашлись 😊.
Спасибо!!!!!!
Боряша реально дебил. Его разводят как ребенка, а он и рад хавать полной ложкой. Зарубин даже не скрывает особо свое отношение. Интересно, чего хочет Илона? Думает это Борюсик Снежане быком- осеменителем поработал? Тоже хочет своего Геночку порадовать? Так там не от того быка бебик. Ошибочка вышла.🤣🤣🤣
Дашка не понимает, что и с ней, как и с ее любимым папочкой, Зарубины ведут свою игру... Не нужна она Дэну от слова совсем... Сломают в два счета... Благодарю, Юлия!❤️👏👍🔥
Попросить осознанное, выстраданное прощение никогда не поздно, главное раскаяться и попросить от всего сердца...А материнское любящее сердце конечно простит...
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️....удачно как Алину с Костей уже поженили 😁🔥
Слава богу, проведение привело их куда надо и она нашла сына, хорошо что Вадим понял свою ошибку и попросил у матери прощения.
Может по дороге и Ден мозги вправить Даше в нужное направление!?
Красавчика Дэна самого напрягает от всей этой ситуации и враньё ему тяжело даётся : раздражает этот ". Цветочек ", то , что приходится выполнять приказы Зарубина, да ещё и с девушкой со своей у него из-за этого возникают проблемы....Лично он вызывает у меня хоть немного симпатии , в отличае от всей этой гайки - лейки ... Спасибо за продолжение 👍 🔥 ❤️
Спасибо!!!!
Дарья наивная девочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена