Аннотация к книге "Развод. Давай останемся врагами"
— Хорошо, что ты зашла, Тася, — муж отлипает от темноволосой девушки и вальяжно встает с дивана. Выглядеть виноватым он даже не пытается. — Теперь ты тоже все знаешь.
— Что я знаю? — сжимаю я в руках стопку бумаг, которые Ренат должен был подписать еще вчера.
Миниатюрная брюнетка грациозно опускает красивые загорелые ноги в туфли на высоченных каблуках, тоже встает, поправляет короткое платье и надменно косится в мою сторону.
— Алина — любовь всей моей жизни, — бережно обнимает муж пигалицу за плечи.
— А кто же тогда для тебя я?
Скрыть дрожь в голосе мне не удается.
Муж молчит.
— А Никитка, Ярик, Полинка?
— Ошибки молодости, — нагло задирает голову девица и с видом победительницы смотрит мне в глаза.
Я чувствую, как сердце рвется на лоскуты. Грудь раздирает от боли, будто в меня вонзили раскаленный кинжал.
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, читать интересно про "мудаков" удачи Юлия. Ваши книги еще не читала , эта первая. Но люблю, когда герои , пройдя ад, мирятся и остаются семьёй. Но все равно спасибо большое.
Да уж точно дебил, все профукал, лучше бы в России отсидел и вышел спокойно, даже по "удо "и строил заново.Если , полностью, то и то лучше, чем на чужбине и бояться, все время.
Читаешь книгу, и кажется, что,, бизнесмен ,, и,, дебил,, -слова синонимы. Как может взрослый, умный мужчина повестись на тупой развод какой то шлюхи?!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена