Книга. "Развод, дракон и князь в придачу" читать онлайн

Развод, дракон и князь в придачу

Цикл: Драконы Российской Империи - ДИЛОГИЯ ПРО КНЯЗЯ +Отдельная книга С ИМПЕРАТОРОМ

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь с имперским р..., библионочь 19 04 зак...

Читать
Рейтинг:
465
1605 42591

Текущий рейтинг:
#3415 в Попаданцы в другие миры
#76 в Научная фантастика


Полный текст 159 стр.

21.02.2024 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Развод, дракон и князь в придачу"

–Аяна! Ты моя жена! И я хочу тебя! Ты женщина и должна подчиниться мужчине!Тарлан надвигался на меня скалой. Огромный, каменный, взвинченный.
–Мы заключили фиктивный брак! Ты пожалеешь о том, что сейчас творишь! Когда у дракона пройдет гон, тебе станет стыдно!
Случай забросил нас с сыном в альтернативную Россию, где самое опасное оружие – не ядерное, а настоящие драконы. Меня насильно выдали за сына императора, дабы управляла могущественным драконом. Муж бегает по бабам, а мне интересно двигать науку и технику. Да и война не за горами.
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ, НАУКА И ТЕХНИКА
#Драконы - разумные мутировавшие динозавры
#Развод
#Прогрессорство и быт
#Бояръ-аниме
#Княжич бабник или не совсем
#Сильная и умная героиня
#Любовный треугольник
#Измена

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 08:48:41

Нифигасе! Что же такое случилось?

avatar
26.04.2024, 06:26:25

Жесть... Хорошо что читала с утра а не перед сном... 

avatar
24.04.2024, 07:57:12

У нее стоп-крана вообще по отношению к тарлану нет? Как на меня муж иногдп ругается, тыкая двумя корочками высшего образования, а элементарных вещей не замечаю, так и она: вроде умная баба, а порой ведет себя как......... 

avatar
24.04.2024, 08:58:41

Молодец Аяна

avatar
22.04.2024, 09:03:09

Жаль Сашка ее, как мужчина не привлекает - хороший парень. Тарлан пусть катится в степь, никакого толку от него, одно растройство.

avatar
22.04.2024, 05:02:31

Давай, тарланчик.покажи этому сопляку кто тут папка, а кто так, мультифорка. 

avatar
22.04.2024, 06:34:35

Ну сейчас ещё сцепятся, Весело там у них,
Спасибо большое,Ясмина. Книга очень нравится

avatar
20.04.2024, 11:14:17

Просто удивительный балбес. Хамит, язвит, девок толпами в спальню водит и при этом желает наладить с ней отношения. Жаль смайлика "рука- лицо" нет. 

Еще немного такого поведения и он отвратит Аяну настолько, что вернуть симпатию уже будет невозможно, осадочек останется.

avatar
20.04.2024, 10:16:52

Ясмина, а книга будет бесплатной? Я не поняла. Была бесплатной, потом скидка.

avatar
19.04.2024, 06:39:16

Спасибо большое,Ясмина!
Тарлан сам загоняет себя в глазах Аяны все глубже и глубже в пучину неприязни,чтобы не сказать хуже.

avatar
08.04.2024, 01:24:55

Нет, ну как же хочется взять такоп и отлупить её! Сказали блин тебе: не опытный он в отношениях. Вот от совсем! Будь умнее, дай мужику шанс! У мну тоже две корочки и чо? Оч удобно одной мангал размахивать под шашлыки, а другой вмечто коврика для мышки идеален. Нет блин, она к сашке ластится... Прости, Яся, я злюся на эту заразу!

avatar
12.04.2024, 13:12:55

🚀

avatar
12.04.2024, 01:49:12

Саня, сходи погуляй... Лет шесть, а? Не доводи до греха! Настенька уже сняла тапок