- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Развод, дракон и князь в придачу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708498543_1.jpg
Развод, дракон и князь в придачу
Ясмина Сапфир
Цикл: Драконы Российской Империи - ДИЛОГИЯ ПРО КНЯЗЯ +Отдельная книга С ИМПЕРАТОРОМ
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь с имперским р..., библионочь 19 04 зак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
465
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3453 в Попаданцы в другие миры
#75 в Научная фантастика
Публикация:
21.02.2024 — 20.05.2024
Аннотация к книге "Развод, дракон и князь в придачу"
–Мы заключили фиктивный брак! Ты пожалеешь о том, что сейчас творишь! Когда у дракона пройдет гон, тебе станет стыдно!
Случай забросил нас с сыном в альтернативную Россию, где самое опасное оружие – не ядерное, а настоящие драконы. Меня насильно выдали за сына императора, дабы управляла могущественным драконом. Муж бегает по бабам, а мне интересно двигать науку и технику. Да и война не за горами.
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ, НАУКА И ТЕХНИКА
#Драконы - разумные мутировавшие динозавры
#Развод
#Прогрессорство и быт
#Бояръ-аниме
#Княжич бабник или не совсем
#Сильная и умная героиня
#Любовный треугольник
#Измена
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Нифигасе! Что же такое случилось?
Жесть... Хорошо что читала с утра а не перед сном...
У нее стоп-крана вообще по отношению к тарлану нет? Как на меня муж иногдп ругается, тыкая двумя корочками высшего образования, а элементарных вещей не замечаю, так и она: вроде умная баба, а порой ведет себя как.........
Спасибо.
Молодец Аяна
Жаль Сашка ее, как мужчина не привлекает - хороший парень. Тарлан пусть катится в степь, никакого толку от него, одно растройство.
Спасибо.
Давай, тарланчик.покажи этому сопляку кто тут папка, а кто так, мультифорка.
Ну сейчас ещё сцепятся, Весело там у них,
Спасибо большое,Ясмина. Книга очень нравится
Просто удивительный балбес. Хамит, язвит, девок толпами в спальню водит и при этом желает наладить с ней отношения. Жаль смайлика "рука- лицо" нет.
Еще немного такого поведения и он отвратит Аяну настолько, что вернуть симпатию уже будет невозможно, осадочек останется.
Ясмина, а книга будет бесплатной? Я не поняла. Была бесплатной, потом скидка.
Спасибо большое,Ясмина!
Тарлан сам загоняет себя в глазах Аяны все глубже и глубже в пучину неприязни,чтобы не сказать хуже.
Спасибо.
Нет, ну как же хочется взять такоп и отлупить её! Сказали блин тебе: не опытный он в отношениях. Вот от совсем! Будь умнее, дай мужику шанс! У мну тоже две корочки и чо? Оч удобно одной мангал размахивать под шашлыки, а другой вмечто коврика для мышки идеален. Нет блин, она к сашке ластится... Прости, Яся, я злюся на эту заразу!
Спасибо.
🚀
Саня, сходи погуляй... Лет шесть, а? Не доводи до греха! Настенька уже сняла тапок
Спасибо.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена