Аннотация к книге "Развод, дракон и сковородка 80 уровня"
Муж сказал, что я «скучная домохозяйка» и «НПС», украл деньги на ипотеку и ушел в виртуал к молодой эльфийке?
Ошибка. Фатальная ошибка.
Я зашла в игру, чтобы вернуть своё, а Система наградила меня самым бесполезным классом — «Хранительница Очага».
Думаете, я буду варить борщи? Как бы не так! Моя швабра стирает легендарные щиты, сковорода пробивает любую броню, а навык «Генеральная Уборка» удаляет врагов как пятна грязи.
Теперь у меня есть собственный Замок, куча проблем и... один очень настойчивый Дракон, который утверждает, что я — единственный «баг», который он не хочет исправлять.
Ну что, мальчики? Кто тут хотел поиграть по-взрослому?
В тексте есть:
❤️ Героиня, которая не ноет, а действует
❤️ Властный герой (Дракон и кое-кто повыше), который офигевает от происходящего
❤️ Бывший муж, который очень пожалеет
❤️ Много юмора, нестандартная магия и ХЭ!
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Круто!
Это просто сногсшибательная книга, автору респект и огромной музы, что бы другие книги нас радовали юмором, поворотами, героями без идиотизма❤️❤️❤️❤️
это просто шикарно!!!
Спасибо за прекрасную книгу, интересно и увлекательно читать. наконец то что то новое))
Супер! Это не шаблон игры и игрока, это уникум и редкость! Очень понравилось, дракон мудр, духом силён, помог и правильно направил, ну не договорил чуток, бывает.... Я игроман, но со стороны героев, мне по духу чудо- сковородка, люблю нестандартный подход к игре, в некоторые моменты просто ржала ( простите, но других слов просто нет). Спасибо.
класс! просто супер!
Это абсолютно круто! Я не любитель систем, но в книге все очень вкусно)
Спасибо! Это было чудесно, восхитительно!)
Автор,вам строгий выговор)Почему у вас так мало книг?!?)Проглотила все за три дня и что теперь делать?!?))🌷
потрясающие истории,спасибо вам
Я хохотала, мне конечно не все понятно в этих компьютерных играх, но была веселая атмосфера. Главный герой - круть 😉
Спасибо ❤️
замечтательно!!! все понравилось, вдохновения вам и музе(у).
Прикольно! Необычная история РПГ, но весело и сердито! спасибо
Как-то всё очень гладко в конце...
Когда читала "лабиринт отражений" Лукьяненко, у меня в реальности прошли баги, ощущение было что я в игре. Читая эту историю получила такой же эффект. Хотя я вообще не игрок, я.... Ахах я домохозяйка.: блинчики, ужин, стирка, книги, маджонг, три в ряд😁.
История очень динамичная, захватывает. Жду проду
На самом интересном месте! Ааааа! Интригааа!!
5 лет няньчить истеричного дотера...ооо, Код Красный, Код Красный, тут кто-то памятник Терпильности зарезервировать попытался! Зачем мы подбираем этих никчемных мидеров на низших статах с нулевой прокачкой, которые даже в однозвездочных боях в данжах "Быт", имея голду и антифиз, не могут основному тащеру-танку саппорт обеспечить? Загадочная бабская душа...
Для любителей компьютерных игр...)
Какое же залипательное чтиво!! Большое спасибо, автор!
Сюжет классный, спасибо, читала и умилялась, как со стороны чистоты и порядка можно разгромить врага, вот тебе и домохозяйка!!!!!
Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена