https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768067713_20.png
Помощница для Тёмного: Отбор «под ключ»
Алиса Миро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3024 в Попаданцы в другие миры
#1749 в Юмористическое фэнтези
10.01.2026 — 15.03.2026
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво автору. Это не книга, а безумно вкусный коктейль эмоций. Это интригующе остро, с неповторимой перчинкой, Это тонкий слой юмора и взбитые сливки любви в финале. Прочитала на одном дыхании.
Класс, получила истинное удовольствие от прочтения. Ребрендинг-это нечто!
Автор,вы лучшая! Я давно так не веселилась!
Пока что лучшая сцена это ребрендинг рыцарей. Сделать из кучи костей элитную гвардию с горящими глазами за полчаса это уровень! Вика просто монстр маркетинга. Чувствую, к концу книги она станет императрицей, а Дариан у неё будет секретарем
Так, я не поняла, а где романтика? Пока только менеджмент и уборка)) Но затягивает! Дариан, конечно, тормоз, мог бы и сам догадаться магией пыль убрать. Вика ему сейчас весь бизнес-процесс наладит, а он только глазками хлопать будет. Мужики...
Мне одной жалко Грымзу? Такое милое существо, а его все шугают. Хорошо, что Вика его похвалила. Надеюсь, он станет её верным помощником, а не этот огр с крысами в супе
Очень нравится, что магия тут не решает все проблемы по щелчку, а используется как ресурс. "Вы просто не умеете делегировать" Вика даже в аду порядок наведет. Интересно, как она будет разруливать этот гадюшник на ужине, там же убийство на убийстве намечается
Мими это просто олицетворение всех фанаток жанра! "Можно селфи, где он меня душит?" ))) я валялась! Автор, спасибо за такой юмор. Книга легкая, веселая, то что нужно после работы.
Ору с невест! Это просто паноптикум какой-то! Эльфийка, которая лечит зомби обнимашками, и Нага, которая ползет по брусчатке... Бедный Лорд, я п
А мне Близняшки понравились. Жуткие, конечно, "Поиграй с нами, Дариан", бррр... Но атмосферные! Надеюсь, Вика найдет им применение, а то они там всех перепугают. Книга затягивает, не могу оторваться! Жду проду!
Девочки, ну какой же Дариан краш! Мрачный, бледный, в кожаных штанах... И как он офигевает от Вики! "Ты страшная женщина, Виктория"! это он еще не знает, что такое квартальный отчет! Жду, когда между ними вспыхнет искра
Зомби-уборщики, которых перевели на должность "младшего технического персонала" это гениально. Вика мой кумир. Реально, в офисе бывает страшнее, чем в замке с монстрами. Дариан пока кажется таким... растерянным котиком, которого приучают к лотку.
Мне очень нравится адекватная героиня! Никаких соплей и обмороков, просто взяла папку и построила Тёмного Лорда, или он вообще Властелин??
Добрый день! Очень маленький ознакомительный фрагмент, книга не успела зацепить. Обычно платной делают на самом интересном месте
С новиночкой ❤️
Алиса, вы супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена