Книга. "Помощница для Тёмного: Отбор «под ключ»" читать онлайн

Помощница для Тёмного: Отбор «под ключ»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, служебныйроман, властный герой и нах...

Читать
Рейтинг:
222
537 14612

Текущий рейтинг:
#3024 в Попаданцы в другие миры
#1749 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 182 стр.

10.01.2026 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Помощница для Тёмного: Отбор «под ключ»"

Я думала, что самое сложное — это сдать годовой отчет в Москве. Как же я ошибалась!

Теперь я — управляющая в замке настоящего Тёмного Лорда.

Моя задача: за 30 дней организовать «Отбор Невест», сделать евроремонт в цитадели некромантов и выдать босса замуж... то есть, женить!

​Вводные данные:

• ​Босс: Мрачный, властный, красивый до дрожи в коленях (и с невыносимым характером).

• ​Невесты: Варварша с топором, Нага в бассейне, жуткие Близняшки и еще дюжина «милых» дам, готовых убить за корону.

• ​Я: Обычная попаданка с папкой документов и стальными нервами.

План идеален: провести кастинг, получить награду и вернуться домой.

Но что делать, если кандидатки стали моими лучшими подругами, замок слушается меня лучше хозяина, а сам Тёмный Лорд смотрит на меня так, будто я — главный приз в этом шоу?

В тексте есть:

🔥 Неунывающая героиня и её бизнес-план

🔥 Шикарный (и уставший) Тёмный Лорд

🔥 Много юмора, бытовой магии и интриг

❤️ ХЭ (Счастливый финал) гарантирован!

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 22:53:56

Браво автору. Это не книга, а безумно вкусный коктейль эмоций. Это интригующе остро, с неповторимой перчинкой, Это тонкий слой юмора и взбитые сливки любви в финале. Прочитала на одном дыхании.

Класс, получила истинное удовольствие от прочтения. Ребрендинг-это нечто!

avatar
10.02.2026, 09:31:34

Автор,вы лучшая! Я давно так не веселилась!

avatar
26.01.2026, 14:30:47

Пока что лучшая сцена  это ребрендинг рыцарей. Сделать из кучи костей элитную гвардию с горящими глазами за полчаса  это уровень! Вика просто монстр маркетинга. Чувствую, к концу книги она станет императрицей, а Дариан у неё будет секретарем

Так, я не поняла, а где романтика? Пока только менеджмент и уборка)) Но затягивает! Дариан, конечно, тормоз, мог бы и сам догадаться магией пыль убрать. Вика ему сейчас весь бизнес-процесс наладит, а он только глазками хлопать будет. Мужики...

Мне одной жалко Грымзу? Такое милое существо, а его все шугают. Хорошо, что Вика его похвалила. Надеюсь, он станет её верным помощником, а не этот огр с крысами в супе 

Очень нравится, что магия тут не решает все проблемы по щелчку, а используется как ресурс. "Вы просто не умеете делегировать" Вика даже в аду порядок наведет. Интересно, как она будет разруливать этот гадюшник на ужине, там же убийство на убийстве намечается 

avatar
24.01.2026, 15:17:41

Мими это просто олицетворение всех фанаток жанра!  "Можно селфи, где он меня душит?" ))) я валялась! Автор, спасибо за такой юмор. Книга легкая, веселая, то что нужно после работы.

Ору с невест! Это просто паноптикум какой-то!  Эльфийка, которая лечит зомби обнимашками, и Нага, которая ползет по брусчатке... Бедный Лорд, я п

А мне Близняшки понравились. Жуткие, конечно, "Поиграй с нами, Дариан", бррр... Но атмосферные! Надеюсь, Вика найдет им применение, а то они там всех перепугают. Книга затягивает, не могу оторваться! Жду проду! 

avatar
23.01.2026, 06:26:15

Девочки, ну какой же Дариан краш! Мрачный, бледный, в кожаных штанах... И как он офигевает от Вики! "Ты страшная женщина, Виктория"! это он еще не знает, что такое квартальный отчет! Жду, когда между ними вспыхнет искра 

avatar
22.01.2026, 05:14:35

Зомби-уборщики, которых перевели на должность "младшего технического персонала" это гениально. Вика мой кумир. Реально, в офисе бывает страшнее, чем в замке с монстрами. Дариан пока кажется таким... растерянным котиком, которого приучают к лотку. 

avatar
21.01.2026, 16:40:13

Мне очень нравится адекватная героиня! Никаких соплей и обмороков, просто взяла папку и построила Тёмного Лорда, или он вообще Властелин??

avatar
21.01.2026, 10:41:55

Добрый день! Очень маленький ознакомительный фрагмент, книга не успела зацепить. Обычно платной делают на самом интересном месте

avatar
11.01.2026, 00:22:28

С новиночкой ❤️ 

avatar
10.01.2026, 22:56:24

Алиса, вы супер!