https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766675184_25.png
Грозовой аудит: чипсы, мазь и два меча
Алиса Миро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня и ма..., адекватная героиня и..., откровенно и нежно
#1427 в Любовное фэнтези
#693 в Бытовое фэнтези
25.12.2025 — 29.01.2026
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история, большое спасибо автору. Читается на одном дыхании. Но возник вопрос, в главе 13.3, во время "инспекции весны" главная героиня говорит Виктору, что в её мире такие цветы на 8 марта, но мертвые. Я пропустила, где она призналась, откуда она на самом деле? Подскажите, пожалуйста
Очень интересно!
И да, есть мелкие недоработки, согласна с предыдущими комментаторами. У Яры глаза то жёлтые, то серые, Матильде до 42 года, то 50, Нико то брит налысо, то у него длинные зелёные волосы, горцы то большей частью уехали с Виктором, то вдруг все остались в замке. Это немного режет глаз.
Но книга обалденная🔥
Очень интересно, но есть некоторые нестыковки: в конце 1 книги под куполом стало тепло, проросла трава, а в этой героиня вышла во двор на снег и мороз, и всяких прочих мелких нестыковок полно. Если замок стоит на термальном источнике, то по идее там на первом этаже должны быть, по крайней мере, теплые полы. Мне кажется странным что даже теперь, когда наладили отопление, разбудили источник, а героине все холодно
Две книги слизнула как котёнок сметану!)))Мурррр!!! Вот теперь мучаюсь выбором- дождаться окончания третьей и прочесть сразу или как журавль клевать по зёрнышку угощение автора-лисы))). Спасибо за эту книгу, дорогой автор!❤️
Спасибо за ваше творчество! Очень интересный цикл! И мне нравится,как у вас переплетено техно- маго- маркетинг.Ваш полет фантазии шикарный! Браво ,автор!
Всех вам благ,здоровья и вдохновения! Пусть в вашей жизни все будет замечательно!
Доброго времени всем.. !. Очень сильно понравилась первая часть. Героиня целеустремлённая, рациональная, умничка, восхищалась ей. Сюжет зашёл на ура. Читала взахлеб и отдыхала. Так ещё и ответы получала на Свои жизненные вопросы. Читала, как с Вселенной общалась. Море удовольствия от чтения))). Но, глубоко во второй части, пошло что то, на мой взгляд, грузящее.... Ухожу из реалий в фентези отдохнуть. А тут... Интерфейсы, администраторы, и другая современная лажа. Интерес пропал.... Хотелось бы технологий, пошла бы в фантастику... Автор, вы пишете круто, герои огонь. Но, в моих глазах, такое резкое смешение стиля не всегда подходит настроению. Вроде и придраться не к чему.. Грамотный слог, интересная история, классные герои.. Но история меняет течение и уже и интерес другой. Уже не хочется идти дальше. Спасибо. Пераую часть я прям перечитывала некоторые моменты и фразы, что бы запомнить, отложить на сердце. Это живо, цепляло. Но здесь... Уже не моё, нет такого уютного кайфа лично для меня. Читателей много, всем не угодишь, понимаю. Успехов вам, вы классно пишете.
Залипательная история) а почему когда голиаф пришел никто не додумался подстраховаться так как в прошлой части-активировать купол и его бы вынесло и всё? Они ж вроде готовились. Хотя, тут всё не по плану пошло, не когда думать-прыгать надо,но подстраховаться не мешало бы. Спасибо за легкий юмор)
Кстати, я тоже лбратилм внимание на то, что Матильда говорит так будто он знает откуда она. Это бросается бросается в глаза тк это главный секрет.
Но вцелом, хорошо и интересно. А то если совсем все детали прописывать история затянется)
Главная героиня разговаривает с Виктором, как будто он знает, что она из другого мира. Может, я что-то пропустила, но главная героиня нигде не говорила, что она попаданка. Из-за этого у меня дисбаланс.
На главе 15.5 все скатились окончательно. Рабочих у них не хватает, вокруг горы и камни, но откуда-то волшебным образом взялось сырье для изготовления неисчислимого количества стеклянной тары, всего двумя людьми без промышленного оборудования и всего за несколько дней - просто сказка. А цветочек, который может перекусить человечиной - это просто чудо. И конечно же, когда, не дай бог, есть будет нечего, он не захочет перекусить хозяевами под страхом смерти, от волшебницы находящейся в нескольких днях пути от него. Дальше читать уже и не хочется..
Я не могу просто , за вчерашний вечер и сегодня прочитала две книги , невозможно оторваться ! Я в восторге , обожаю уже эти книги и жду , что же будет в 3 части
начала читать вторую часть. сейчас на 4ой главе и если честно, смутили нестыковки...
откуда эта неловкая сцена пробуждения, если у главных героев в прошлой части уже все самое сокровенное случилось?
и вроде кофе только появился в обиходе (бедная женщина, 60 дней треша без кофеина), но уже есть скраб кофейный.
и кольцо в первой книге с пальца стащили и утащили вместе с ним одеяло, да и то что это сделала Лиза упоминания не было, а тут описывается только попытка кражи и именно этой служанкой, хотя она вроде грешна была только в неуемном желании в койку к боссу залезть...
Спасибо за книгу
Спасибо автору за ваш труд, чудесное продолжение истории!👍👍👍
Спасибо, я в восторге! Бедный император, мне его уже жалко!!!!
Большое спасибо за замечательную книгу! Как же здорово, что нас ждут новые встречи с героями в следующей книге!
Книга класс, спасибо!
Большое спасибо! Мурз - просто лапочка!
Вот же Мурз -Хитрован, налаживать отношения решил с Марты!
Да и ура! Прогрессорсорство, не развить за пару книг. Ещё Империю нужно подмять..Ещё наказать бывших добрых приживальщиков и соседей...Так что уважаемый автор, пишите ни в чем не отказывая своей фантазии, хоть 3 хоть 5книг! Фатин!
Жаль, конечно что будет платная 3 часть
история интересная, может в процессе дадите почитать бесплатно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена