Книга. "Развод. Фальшивая семья " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Фальшивая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
614
3086 307749

Текущий рейтинг:
#240 в Драма
#1056 в Романы о неверности


Полный текст 217 стр.

12.03.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Фальшивая семья "

— Ничего не хочешь мне объяснить? – скрестив руки на груди, выжидающе смотрю на парочку.
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!

 

Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.

 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 11:31:04

Ой конь педальный,  думает букетиками и смс с прощениями все простит и упадёт к твоим ногам )...мерзкий мужиченка ...не получается поговорить,  так решил действовать подленко.. дно пробил фууу мерзость ...

Как все это неприятно! Очень жаль Ирину! Дай бог ей такого мужчину, чтобы любил ее просто так, а не пользовался как Игорь. Понятно же, зачем то она нужна же...

Я поняла тут Игорек фальшивый... Какой этот индивидум такая у него и семья.... Ирине надо бежать от него подальше... Он обманывает 6 лет... Султан недоделанный

А может у Ирины есть богатый родственник или родственница которая ей все завещала??? Короче не могу понять зачем он ее держит ... Явно завязано на деньгах, власти...

avatar
18.03.2025, 16:04:17

Театр , двух актеров. Мерзко, очень мерзко.

Хорошая прода получилась очень непростая и тяжёлая правда открылась, Игорь спит со своей Иеной,хоть и притворялся любящие мужем

Что-то совсем Галенко, прям детектив. И зачем Ирочку лохушку держат? О, и не смущает нашего героя плохое отношение к старшему сыну. Во как его зацепила, а что на совсем не нужен? Хотя он и так из командировок не выезжает. Зачем ему нужна фиктивная жена ? Что-то с бизнесом? Ну хоть о безумной любви вопрос снят. Галенко  как-то, замудрено. Мерзкие герои. Брррр. Вот вам один раз , а один раз изменил, а потом Следственный эксперимент? Какая бы не была причина, хочется чтобы автор их размазал, но боюсь у ней к ним "чувства"? 

avatar
18.03.2025, 16:56:41

А не была ли эта мадам и с Пашей ? Почему ее так  напрягло , когда он сказал и сына подключу? От такой можно все ожидать .

avatar
17.03.2025, 12:57:09

А не с бизнесом ли связана такая привязанность к жене? Что-то оформил на жену и сейчас очкует потерять часть или полностью? Надо же благодетель, позволил быть мамой, взял её с дефектом, иди к недефектной, которая ещё родит. И ещё гложит червячок, а сын ли Игоря этот Костик? Инге очень выгодно быть любовницей, помимо отсутствия забот о мужике не так заметна разница между сыном и отцом. 

avatar
18.03.2025, 12:05:52

Видно ,что у этих двух голубков давно план есть  ...может на Ирину много чего записано,  и этому мудаку пока нельзя с ней развестись. И эта мымра против его сына Паши как я поняла....гадюшник прям  какой-то , фууу мерзко ...

avatar
18.03.2025, 12:35:15

А Инга то всё продумала зарянее и прикинулась бедной овечкой типа я помочь хотела,чертас два, хитрая змея, и беременность вторая эта

Ух ты, а тут, оказывается, предатель по всем статьям! Неожиданно! Ну тогда буду держать кулачки за Ирину, чтобы она скорее от этой мрази избавилась! А Паша, думаю, сам разберется, чью сторону принять, он большой мальчик!

avatar
18.03.2025, 13:24:49

Охренеть, Игорь совсем головой тронулся,  второго ребёнка сделал, у него полноценная вторая семья,  можно сказать и секс на  постоянной основе, а не один раз как было преподнесено жене, так  почему он не хочет отпускать Ирину  вот в чем вопрос? 🤔

avatar
18.03.2025, 13:20:30

Понятнее почему не отпускает Иру не стало. А Инга специально пришла к Ире. Посмотрим как она запоёт когда Игорь будет жить с ней на постоянной основе, это тебе не свидания, это трясина быта.

Большое спасибо

avatar
18.03.2025, 11:55:11

Зачем отставаться с женой, если на стороне скоро будет третий ребенок.  Он что то мутит за спиной Ирины и походу Паша тоже не вкурсе

Да действительно между ними ничего нет.... Три раза хахаха

avatar
18.03.2025, 11:29:01

Что-то держит Игогошу рядом с Ирой и это не любовь.... 

А Костик тоже оказался брут....эх....

Спасибо

avatar
18.03.2025, 11:36:50

Мерзко как от этой сцены. Ирине надо действовать уже на опережение. От такого подлого мерзавца чсе что угодно можно ожидать. "Наивная" Инга ему в помощь, накидает идей и напоет в ушки.