Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804378_84.jpg
Эксклюзив
Развод. Фальшивая семья
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
615
615
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Драма
#1056 в Романы о неверности
Полный текст
217 стр.
Публикация:
12.03.2025 — 22.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Фальшивая семья "
— Ничего не хочешь мне объяснить? – скрестив руки на груди, выжидающе смотрю на парочку.
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!
Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!
Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
Другие книги автора
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина то ему зачем?
Мне кажется, что им пока жить негде семьёй, вот и встречаются по нескольку дней в ателях, ну и видимо у муженька на работе, что то грядёт и надо быть, сильно женатым на СВОЕЙ жене.Тут про родителей не слово, может было какое то, завещание, где нельзя разводиться или ещё чего нибудь?! Ну, ооочень интересно!!! Жду с нетерпением
И, что то было? В чем смысл паломничества? Ипотеку платить нечем? Ну, серьёзно, зачем она им? Что-то автор скрывает, и ещё предстоит узнать в чем все-таки её ценность? Что-то офрмлено? Кто у нас главный герой, политик? Нужен положительный рейтинг перед выборами? Ну, что ещё? Очень интересно.
Не понимаю, если он увяз в другой женщине, зачем ему Ирина?! Что это за любовь то такая? Очень странный мужчина!
Совершенно правильные выводы сделала Ирина👍. Хотела бы "для себя" - он бы о той беременности и не узнал, тихо перевелась в другой филиал , город и не отсвечивала, а не имела бы на него планов как на мужчину то уже бы за 6 лет была бы с кем-то в отношениях.
Игорь тоже не хотел бы помогал деньгами и на этом все. Она все эти годы сидела высиживала - дождалась.
Гадко что приводил даже сюда в квартиру... стоят оба блеют👎
Какая прошаренная дама. Как все продумала ! А Игорь, дурак, простофиля, дойный кошелек. Если баба захотела, обведет любого мужика. Вот Игорь и попался ( любящий идиот).
Большое спасибо
А что сына приемного вырастила.... Убирала, обслуживала... А там все в шоколаде редкие бурные встречи романтика лепота... Нет семейного быта Трусы носки стирать не надо... А вот приемыш то судя по всему тоже крысеныш 🐀🐀🐀...
Ну да, ну да, ночь была одна и шесть лет назад, а вторая беременность с отсроченным таймером, удобно. Хорошо баба устроилась, хлопот с мужиком нет, а внимание и обеспечение себе и сыну устроила на постоянной основе, да и потрахаться есть с кем, когда возникает желание. А жена пусть угождает и обслуживает.
Ира узнала о беременности Инги,и поняла что она не в первый раз в квартире,жестокая правда открылась
Зачем ему жена ? Есть какой то смысл неясный пока
Ирина , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть первая книга, где упоминаются эти герои? Такое впечатление, что это продолжение предыдущих событий!
опачки типа мы нини и у нас ничего,а тут раз и опять беременна
Развод, без вариантов, увы(
Вот так, она ничего не хотела.
Вот так Игогоша... Видимо прислал любовницу к жене,чтобы оправдаться...а тут такая аказия случилась.... 🤭
Ой, походу ещё раз напились, да так, что совсем не помнят. Сына похоже у неё тоже нет? Была удобно была мамой, а сейчас? Папа родной, а это всё гораздо больше. Позиция мужа не понятна, да и этот "сосуд детей", а может она беременна не от него? Интересно, кто за всё платит?
Ещё одна ошибка? А теперь кто? Девочка?
Лживый Игорь,он мне в истории Насти понравился,а теперь жаль Иру,что влюбилась в предателя
Она тяжело переживает,такой удар от мужа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена