- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Тройная измена: ошибка или предательство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688940805_90.png
Эксклюзив
Тройная измена: ошибка или предательство
Элли Лартер
Цикл: Преданные
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
980
980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Романы о неверности
#211 в Драма
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.07.2023 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Тройная измена: ошибка или предательство"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Я решаю лично сообщить мужу радостную новость о беременности, поэтому мы с дочкой берем такси и едем домой. Когда мы добираемся до квартиры, я командую:
– Снимаем обувь – и быстро в ванную!
Аленка убегает, а я сбрасываю босоножки и собираюсь было позвать мужа, который наверняка заперся в рабочем кабинете и не услышал, что мы вернулись домой, как вдруг слышу из спальни голоса, приглушенный смех и... соблазнительные стоны...
Какого черта?!
Сердце начинает колотиться изо всех сил.
Не успевая ни о чем подумать и не контролируя свои действия, я быстро подхожу к спальне и дергаю дверную ручку, чтобы через мгновение увидеть в постели обнаженные тела своего мужа и своей лучшей подруги...
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Я решаю лично сообщить мужу радостную новость о беременности, поэтому мы с дочкой берем такси и едем домой. Когда мы добираемся до квартиры, я командую:
– Снимаем обувь – и быстро в ванную!
Аленка убегает, а я сбрасываю босоножки и собираюсь было позвать мужа, который наверняка заперся в рабочем кабинете и не услышал, что мы вернулись домой, как вдруг слышу из спальни голоса, приглушенный смех и... соблазнительные стоны...
Какого черта?!
Сердце начинает колотиться изо всех сил.
Не успевая ни о чем подумать и не контролируя свои действия, я быстро подхожу к спальне и дергаю дверную ручку, чтобы через мгновение увидеть в постели обнаженные тела своего мужа и своей лучшей подруги...
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145348
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно так всё оправдать детскими травмами. Софи просто завидовала подруге во всём и хотела иметь всё, что имеет Вера. И мужа Веры, и дочку, да и достаток... Мамаша действительно чувствует вину перед старшей дочерью и не любит младшую, т.к. из-за неё, она так считает, она потеряла всё, что имела.
И ни та, ни другая не желают признавать, что в своих проблемах они виноваты сами.
Но самым страшным монстром выставили Антона. Да, он изменник, эгоист, но не "страшный", как сказано в повествовании, человек.
А прощать нужно или всех, или никого
Продолжение отзыва.
Понравилось повествование от всех лиц, порадовала детальность главных и второстепенных героев, хотя все они не менее интересные и их судьбы очень сильно переплетены с судьбой главной героини. Сюжет очень динамичный, в нём есть всё: тайны прошлого, семейные разборки, ненависть, любовь и дети конечно. Было интересно наблюдать как сложилась жизнь каждого героя,все получили то, что заслужили и чего достойны. Спасибо большое автору за такую жизненную историю, пусть каждая ваша книга будоражит ум читателя, вызывает бурю эмоций и делает мир интересней!
Хорошо, что нашелся вот такой замечательный Паша, прямо в лотерею Вера выиграла у жизни. А Софию я бы не простила, и общаться больше не стала никак, даже ради дочери. Такое не прощается в моем понимании, какие бы жизненные трудности не были причиной ее поступков..Спасибо!
Истории об изменах и разводах сейчас очень популярны, но я не очень люблю эту тему, так как самой пришлось пройти через предательство, измену и развод и эта тема очень тяжёлая, ведь предательство-это боль, но я очень люблю творчество автора и эту книгу не прочла, а просто проглотила. Сначала немного пугало название "Тройная измена", но я очень люблю книги Элли за собственный потрясающий стиль и лёгкий слог чтения. И я окунулась в историю Веры главной героини романа, которую предали все близкие и родные ей люди: муж, подруга и даже мама. Вся жизнь рухнула в один момент и ей пришлось пройти через много испытаний и стрессовых ситуаций. Мне были понятны её чувства: злость, боль, обида на предателей. Вера сразу вызывает симпатию и сочувствие, она оказалась по-настоящему сильной девушкой старалась приспособиться к новым обстоятельствам, бороться до конца и не теряющей надежды на будущее счастье и любовь. И ей повезло, что встретила на своём пути отличного , понимающего человека и профи в своём деле, который старался быть рядом и помогал решать все проблемы, а их было немало. Он сразу оценил какое сокровище ему досталось.
Мне Павел показался непрофессионалом . Именно с подачи вот таких павлов, аборты поставлены на поток и эмбрионы идут на изготовление омолаживающих средств ...Павел не знает, что после войн женщины рожают и воспитывают детей достойно и достойных, он не знает,что первый аборт может привести и приводит часто к бесплодию..,что его примеры - это практика сегодняшних врачей, пугающих рождением больных и отговаривающих рожать!!!Народ исчезает..Ну а примеры с героями из комиксов - это треш.
Название говорящее, тут ничего не скажешь. И если честно, по началу было страшно представлять и погружаться в настолько тёмные дебри чужих решений. Иногда хочется почитать что-то болезненно стеклянное, но даже у такого желания всегда есть какие-то границы. И вот здесь это "тройная" меня очень пугало! Я боялась, что слишком затопит этой тяжестью и болью. И с одной стороны, я не зря боялась, а с другой - вроде как и обошлось.Один из самых больших плюсов книги - это повествование от всех лиц. Вот именно эта открытость и детальность от всех лиц помогла полноценно посмотреть на всю ситуацию и оценить её. Казалось бы, всё же и так понятно, зачем такие мелочи и сложности. Но вот именно здесь это получилось как открытие абсолютно всех карт, чтобы читатель не оставался с ощущением несобранного пазла в своей голове.Главную героиню Веру предали все, кто только мог это сделать: муж, лучшая подруга, мать. Её выстроенная жизнь буквально рухнула на глазах. Пришлось очень резко и быстро менять свою жизнь. И не только свою, но и маленькой дочери. Пришлось пройти через огромное количество стрессовых ситуаций, которыми её буквально пытались уничтожить.
Вот так живёшь себе. Любимый муж, дочечка, дом полная чаша, мама рядом, дорогая подруга, а потом рас и все начинает рушить я как карточный домик. Предательство-это всегда больно. Особенно от очень родного и близкого человека, а когда предатель не один? а целых 3 и самые близкие..Такая спокойная, счастливая жизнь Веры в один день меняется на 180 градусов. Вместе с радостной новостью о второй беременности Вера узнала, что её любимый муж изменяет ей с её лучшей подругой. Не просто лучшей подругой, а крестной их доченьки Аленки. Она же почти родной человек, почти родственница. А тут такое. И главное мама, которая должна стоять горой за своего ребёнка, оказывается, уже пол года знала о их романе и молчала.Автор очень много описывает эмоций и чувств. Я буквально переживала эмоции Веры. Сопереживала ей, так же металась как и она в своей агонии и не знала что делать. Очень понятны были чувства Веры: злость и обида на предателей, опустошение внутри, куча вопросов, как жить и что делать?Поступок Антона до конца не могла понятт. Он ведь утверждал, что любит свою жену и дочь, он обеспечивал их, возил на отдых.
Книгу прочитала на одном дыхании, буквально за вечер. Вообще не люблю этот тренд с изменами, но книга не оттолкнула. Автор как-то очень удачно сумела показать ситуацию с разных сторон. Ведь повествование идёт от лица каждого героя: от пострадавшей жены, от любовницы-подруги, от неверного мужа и даже от матери героини. Очень понравилось, как гармонично вплетены в историю объяснения психолога о том, почему себя ведут так по-разному люди в одной и той же ситуации. И да, это просто люди, которые психуют, которым больно и которые на эмоциях творят всякую дичь. Главная героиня безусловно сразу вызывает симпатию и сочувствие. Наверное, даже восхищение, потому что то, как быстро она сбежала от мужа говорит о твёрдости характера и женской гордости. Не побоялась трудностей и проблем. Ей, конечно, круто повезло, что так быстро нашёлся человек, который был всё время рядом и постоянно помогал и решал возникающие трудности. Про мать сразу возник вопрос, а она вообще нормальная? Неожиданно было повествование от лица Софи. И конечно, её было жаль. Хотя тут можно спорить и рассуждать, чего ей не хватало? Материально ведь она была обеспечена!
Мне понравилось, как автор построил повествование от лица разных героев и можно было понять, как на одну и ту же ситуацию они реагируют со своих позиций, какие у них на то мотивы и как оправдывают свои действия. Жаль, что в этой погоне за собственной правотой взрослые забывают о безопасности и чувствах детей, доводя до трагедии.
Сюжет набирает обороты и уже стремительно переплетает пути всех в запутанный клубок из Антона с жаждой доказать, что Вера должна смирится и вернутся, мамы со своими семейными скелетами в шкафу, разлучницы Софии, которая параллельно крутила роман и с Павлом, всё это увлекает и оторваться невозможно, пока не дочитаешь!
Как сложилась судьба каждого из персонажей мне было интересно узнавать, но я согласна с автором, все заслужили, чего достойны. И спасибо за такую жизнеутверждающую историю, когда даже тройное предательство – это возможно просто выход на новый уровень и встреча с любовью!
Раскаяться-то раскаялась, но если бы не предавала дружбу и не лезла к чужому мужу в постель неоднократно, то и не появились бы все эти моменты, где пришлось каяться. Если не могла справиться со своими чувствами, то надо было уехать подальше от этого соблазна, а не рушить жизнь и подруге, и себе. И чего добилась своим блядством? Легче стало среди этих жизненных руин?
Не рекомендую. Только убить время
Достаточно на мой взгляд серьезная, но не отменяющая своей притягательности, и немного тяжёлая, в эмоциональном плане, история, затронувшая, меня именно тем, что эмоциональная составляющая героев здесь стоит на первом месте.
Обычно в книгах про измену (сужу по тем книгам, что прочитала), мы видим, как женщина застаёт любимого за изменой, дальше развод, а в течении всего этого времени она, достаточно легко, налаживает быт, находит себе другого мужчину, и все у них отлично. Здесь же, да это тоже есть, но за счёт описания переживающих эмоций, не идеальных героев, наличие у них действительных проблем это у меня представляется с более голубой стороны измены.
Большое спасибо за книгу! ❤️
Сделать платную подписку и потом 3 дня не писать продолжение, как то это не честно!
Самые мерзкие -это мамаша Веры и Софи (фи!) ну и Антон.Мамаша вообще всех хлеще: от мужа гуляла _не могла удержать свое либидо, потом оставила дочь и много лет наблюдала за ее жизнью,за то, как восптывает чужая тетка, которая удочерила.Это настолько морально-уродливая тетя,что понятно чьи гены достались Софи. Кстати,я из Казани,было приятно упоминание про некоторые моменты)))И.да, кровь не вода,но...бываю "такие" родственники...лучше бы небыло. Есть опыт негативный.Так что все очень реально в ваше романе, спасибо Автору!
Общение Веры с Софи надо минимизировать, а, по возможности, исключить навсегда! Не место ей среди людей, которым она столько зла сделала! Природу и воспитание, а точнее, его отсутствие, не изменить: всегда будет вредить! Сейчас успокоиться и опять начнёт завидовать всему, что у Веры есть! Самые неприятные чувства к этим трём подлюкам: бывшему мужу, бывшей подруге (какая она ей сестра!), матери, что хуже мачехи! :((
Поздравляю с завершением этой истории! Было интересно и переживательно, но такой итог очень даже все уравновесил. Вот никого не забыли и это здорово! Желаю вам высоких рейтингов и продаж, множества идей для написания следующих книг, лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения, а также преданных читателей, и пусть их количество только увеличивается!
Элли, поздравляю с завершением книги!
Читать было интересно, очень переживательно за героев и радостно, что все закончилось хорошо.
Надеюсь, и Софи в конце концов встретит достойного мужчину.
Спасибо!
ХЭ -шикарен. Всем по заслугам )) спасибо, волнительная и местами прям с очень сильными эмоциями ❤️ история. С добрыми и разумными героями. Очень понравилось, хотя местами брала тайм-аут в чтении, уж очень антигерои бесили. Легкого пера и вдохновения на новые ❤️
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена