Книга. "После развода. С вещами на выход!" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. С вещами на выход!

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
460
1583 145246

Текущий рейтинг:
#1138 в Романы о неверности
#1467 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

09.01.2026 — 10.06.2026


Аннотация к книге "После развода. С вещами на выход!"

Когда мой муж внезапно замирает на месте, я сначала не понимаю, что происходит. Потом, проследив за его взглядом, вижу владелицу и администратора клуба, куда мы пришли играть в VR-игры с дочкой.
Женщину зовут Элина Алексеевна.
Он что, еще и на нее теперь заглядываться будет?!
Мало мне того, что вся его рубашка пропахла духами Кати из отдела маркетинга, и я почти уверена, что он мне изменяет!
Вот же кобель!
– Кто это?! – спрашивает муж, переводя на меня взгляд.
– А что, она показалась тебе знакомой?! – наигранно удивляюсь я.
– Кажется, это моя бывшая жена, – дергает щекой Андрей.
Я замираю. Так вот как она выглядит!
Когда я пыталась расспрашивать мужа о женщинах, которые были у него до знакомства со мной, Андрей обычно с шутками переводил тему. Или рассказывал про свою первую жену, которую я не застала. Сравнивал нас, причем всегда – в мою пользу. Не скрою, было приятно.
С его слов я за эти годы составила в голове определенное представление о ней, и теперь ошарашенно перевожу взгляд то на мужа, то на администратора клуба.
– Однако! – говорю я.
И тут новая мысль появляется у меня в голове.
Стоп!
Андрей что, назвал нашу дочь в честь своей первой жены?!
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 15:25:26

Мне не понять Ольгу, как можно было годами не замечать измен мужа, а он конечно, уверился в собственной безнаказанности, начиная с лжи о Максе.
Почему-то в этой истории у меня ни к кому не было симпатии и героине видно до поры была удобна такая семья, а Андрея и подавно всё устраивало, до прокола с Катей.
Бывшая жена Элина, тоже далеко не жертва, как она хочет себя выставить, затаив обиду и взрастив её в сыне, сама не захотела найти Андрея, чтобы и он нес ответственность за ребёнка, в итоге счастлива ли?
Ясны были мотивы каждого и получили все ожидаемое, только мне чуть не хватило эпилога про Илью и Катю, а так выходит оба совершили подлость и оказались в выигрыше.

avatar
02.06.2026, 19:38:46

Красава Илья, сделал папашу. Вот теперь финиш. Ну посмотрим принесет ли счастье Илье такая месть

Сынуля папашу облопошил. Как говорят яблоко от яблони. А Катюша чем лучше остальных шалав. У кого деньги у того и Катюша.

avatar
10.05.2026, 09:00:07

О как! Илья весь в отца, что Андрей был непорядочным, что сынок местью одержимый. Не принесет ему это счастье.

avatar
09.04.2026, 04:41:21

Думаю, Илья тоже себе на уме и Андрей еще пожалеет о своем доверии.

avatar
06.04.2026, 22:53:19

Спасибо 😍

avatar
28.02.2026, 00:18:15

По видимому подлые оба, одни гены

avatar
26.02.2026, 10:04:57

Какие же подлые,что муж,что его сынок.Особенно он.Тем более айтишник.Такие люди очень опасные

Поздравляю с подпиской !!очень интересная глава .Я так понимаю встреча произошла. И вот теперь они узнают кто истинный кукловод их жизни ,который разрушил их чувства и развёл на долгие годы, сколько же боли Андрей причинил им ,просто нет слов!!Но ничего ,бумеранг существует и пускай Андрей готовится к ответке!!

avatar
21.02.2026, 13:48:48

Подлая натура, как видим, была у Андрея смолоду, первую жену бросил, второй тоже лгал и изменял большую часть жизни, влез в отношения с Максимом обманув обоих, здесь ничего хорошего не будет. Илья конечно что-то замыслил плохое, правда не верю что первая жена имеет к этому отношение. Ольге нужно не допускать до своего ноута и уходить , весь вопрос в том унаследовал ли он папины гены подлости, если да, тогда могут пострадать Оля с Элиной, если справедливый, то только предатель.

avatar
21.02.2026, 08:36:26

Вот так знаковая встреча всё таки состоялась, им есть много о чем рассказать, с подпиской! 

Кажется, что у Ильи свои мотивы для того, чтоб с отцом сблизится. Хотелось бы, чтоб он ему не помог, а наоборот навредил. А у Андрея тупые претензии к Ольге в том, что она настраивает дочку против него. Он сам всех настроил против себя, так что нечего других винить. Спасибо за главу‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 10:23:23

Похоже, что Илья не так просто хочет к нему устроится на работу, неужели хочет подобраться к отцу, чтобы нанести удар?)

Ну вот, рядом с Андреем уже двое желающих  разрушить компанию, это Ольга, которая бьётся за своё  и Илья ,который хочет отомстить отцу за все годы которые он не был рядом с ним.И кто из них страшнее ,вот это уже вопрос ,жена действует по старинке. А вот сынок действовать будет очень грязно!! Ну посмотрим, посмотрим!!

avatar
19.02.2026, 19:45:29

По-моему, сыночка планирует пакость.

avatar
19.02.2026, 15:52:01

А не облапошит ли сынок своего парашу?

какой-то мутный этот Илья, мать не хочет общаться с отцом, а он его сразу в ,,папы" записал, тридцать лет жил с человеком,которого считал своим отцом и вдруг воспылал любовью к человеку,который бросил его мать...если решил ему отомстить, зачем лезть к девочке, она уж точно не виновата в грехах своего отца...или же гены берут своё, что папа, что сын ....

avatar
19.02.2026, 14:21:45

Облапошит сынуля папашу. 

avatar
19.02.2026, 13:45:49

Думаю, хороший ход, Илья со своей мамашей придумали....

Ох зря Андрей поднял руку на Ольгу, обиженная женщина - это вдвойне опасный противник, просто непонятно чего он добивается ,он что думает что по щелчку и по его хотению после знакомства Алины с его сыном она будет рада принять брата свои объятия, вряд ли, она уже взрослый человек и вряд ли он может ей навязывать свои хотелки!!