- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. С вещами на выход!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767990563_73.png
Эксклюзив
После развода. С вещами на выход!
Элли Лартер, Кай Лазарев
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, жизнь после развода ...
Рейтинг:
460
460
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1142 в Романы о неверности
#1463 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.01.2026 — 10.06.2026
Аннотация к книге "После развода. С вещами на выход!"
Когда мой муж внезапно замирает на месте, я сначала не понимаю, что происходит. Потом, проследив за его взглядом, вижу владелицу и администратора клуба, куда мы пришли играть в VR-игры с дочкой.
Женщину зовут Элина Алексеевна.
Он что, еще и на нее теперь заглядываться будет?!
Мало мне того, что вся его рубашка пропахла духами Кати из отдела маркетинга, и я почти уверена, что он мне изменяет!
Вот же кобель!
– Кто это?! – спрашивает муж, переводя на меня взгляд.
– А что, она показалась тебе знакомой?! – наигранно удивляюсь я.
– Кажется, это моя бывшая жена, – дергает щекой Андрей.
Я замираю. Так вот как она выглядит!
Когда я пыталась расспрашивать мужа о женщинах, которые были у него до знакомства со мной, Андрей обычно с шутками переводил тему. Или рассказывал про свою первую жену, которую я не застала. Сравнивал нас, причем всегда – в мою пользу. Не скрою, было приятно.
С его слов я за эти годы составила в голове определенное представление о ней, и теперь ошарашенно перевожу взгляд то на мужа, то на администратора клуба.
– Однако! – говорю я.
И тут новая мысль появляется у меня в голове.
Стоп!
Андрей что, назвал нашу дочь в честь своей первой жены?!
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Женщину зовут Элина Алексеевна.
Он что, еще и на нее теперь заглядываться будет?!
Мало мне того, что вся его рубашка пропахла духами Кати из отдела маркетинга, и я почти уверена, что он мне изменяет!
Вот же кобель!
– Кто это?! – спрашивает муж, переводя на меня взгляд.
– А что, она показалась тебе знакомой?! – наигранно удивляюсь я.
– Кажется, это моя бывшая жена, – дергает щекой Андрей.
Я замираю. Так вот как она выглядит!
Когда я пыталась расспрашивать мужа о женщинах, которые были у него до знакомства со мной, Андрей обычно с шутками переводил тему. Или рассказывал про свою первую жену, которую я не застала. Сравнивал нас, причем всегда – в мою пользу. Не скрою, было приятно.
С его слов я за эти годы составила в голове определенное представление о ней, и теперь ошарашенно перевожу взгляд то на мужа, то на администратора клуба.
– Однако! – говорю я.
И тут новая мысль появляется у меня в голове.
Стоп!
Андрей что, назвал нашу дочь в честь своей первой жены?!
___
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не понять Ольгу, как можно было годами не замечать измен мужа, а он конечно, уверился в собственной безнаказанности, начиная с лжи о Максе.
Почему-то в этой истории у меня ни к кому не было симпатии и героине видно до поры была удобна такая семья, а Андрея и подавно всё устраивало, до прокола с Катей.
Бывшая жена Элина, тоже далеко не жертва, как она хочет себя выставить, затаив обиду и взрастив её в сыне, сама не захотела найти Андрея, чтобы и он нес ответственность за ребёнка, в итоге счастлива ли?
Ясны были мотивы каждого и получили все ожидаемое, только мне чуть не хватило эпилога про Илью и Катю, а так выходит оба совершили подлость и оказались в выигрыше.
Красава Илья, сделал папашу. Вот теперь финиш. Ну посмотрим принесет ли счастье Илье такая месть
Сынуля папашу облопошил. Как говорят яблоко от яблони. А Катюша чем лучше остальных шалав. У кого деньги у того и Катюша.
О как! Илья весь в отца, что Андрей был непорядочным, что сынок местью одержимый. Не принесет ему это счастье.
Думаю, Илья тоже себе на уме и Андрей еще пожалеет о своем доверии.
Спасибо 😍
По видимому подлые оба, одни гены
Какие же подлые,что муж,что его сынок.Особенно он.Тем более айтишник.Такие люди очень опасные
Поздравляю с подпиской !!очень интересная глава .Я так понимаю встреча произошла. И вот теперь они узнают кто истинный кукловод их жизни ,который разрушил их чувства и развёл на долгие годы, сколько же боли Андрей причинил им ,просто нет слов!!Но ничего ,бумеранг существует и пускай Андрей готовится к ответке!!
Подлая натура, как видим, была у Андрея смолоду, первую жену бросил, второй тоже лгал и изменял большую часть жизни, влез в отношения с Максимом обманув обоих, здесь ничего хорошего не будет. Илья конечно что-то замыслил плохое, правда не верю что первая жена имеет к этому отношение. Ольге нужно не допускать до своего ноута и уходить , весь вопрос в том унаследовал ли он папины гены подлости, если да, тогда могут пострадать Оля с Элиной, если справедливый, то только предатель.
Вот так знаковая встреча всё таки состоялась, им есть много о чем рассказать, с подпиской!
Кажется, что у Ильи свои мотивы для того, чтоб с отцом сблизится. Хотелось бы, чтоб он ему не помог, а наоборот навредил. А у Андрея тупые претензии к Ольге в том, что она настраивает дочку против него. Он сам всех настроил против себя, так что нечего других винить. Спасибо за главу❤️
Похоже, что Илья не так просто хочет к нему устроится на работу, неужели хочет подобраться к отцу, чтобы нанести удар?)
Ну вот, рядом с Андреем уже двое желающих разрушить компанию, это Ольга, которая бьётся за своё и Илья ,который хочет отомстить отцу за все годы которые он не был рядом с ним.И кто из них страшнее ,вот это уже вопрос ,жена действует по старинке. А вот сынок действовать будет очень грязно!! Ну посмотрим, посмотрим!!
По-моему, сыночка планирует пакость.
А не облапошит ли сынок своего парашу?
какой-то мутный этот Илья, мать не хочет общаться с отцом, а он его сразу в ,,папы" записал, тридцать лет жил с человеком,которого считал своим отцом и вдруг воспылал любовью к человеку,который бросил его мать...если решил ему отомстить, зачем лезть к девочке, она уж точно не виновата в грехах своего отца...или же гены берут своё, что папа, что сын ....
Облапошит сынуля папашу.
Думаю, хороший ход, Илья со своей мамашей придумали....
Ох зря Андрей поднял руку на Ольгу, обиженная женщина - это вдвойне опасный противник, просто непонятно чего он добивается ,он что думает что по щелчку и по его хотению после знакомства Алины с его сыном она будет рада принять брата свои объятия, вряд ли, она уже взрослый человек и вряд ли он может ей навязывать свои хотелки!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена