Книга. "Развод и девичья фамилия" читать онлайн
Эксклюзив

Развод и девичья фамилия

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, маленькие шалости и ..., сложные отношения_лю...

Читать
Рейтинг:
2376
2956 202263

Текущий рейтинг:
#1846 в Современный любовный роман
#1007 в Женский роман


Полный текст 337 стр.

01.04.2020 — 03.07.2020


Аннотация к книге "Развод и девичья фамилия"

новинка: https://litnet.com/shrt/j5Az "От семьи осталось одно название, поэтому я принял решение – мы расстаёмся. Кто-то должен прекратить этот фарс. Поэтому завтра ты съезжаешь на Королёва, - мужчина положил на стол ключи и бумаги.– Красная Ауди остаётся тебе. Вот номер счёта, куда я сегодня положил солидную сумму. И ежемесячно буду переводить деньги на ваше содержание. Разведёмся через год, сейчас мне это неудобно – я только занял место Председателя".
#Властный мужчина
#знающая себе цену женщина
#проблемы и неожиданные поступки
ХЭ

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 16:06:33

Было очень интересно читать. Все как в жизни! Сначала делаем ошибки, набиваем шишки, взрослеем, умнеем и пытаемся стать счастливыми.

avatar
08.02.2021, 23:34:07

Мне книга понравилась! И герои) почитала ранние комментарии, многие отмечали, что про Стеллу интереснее, и были скорее на ее стороне, чем Воротаева. Но каждому своё) мне вот Стелла не импонировала, кроме последней главы про неё. Но я и не за Александра. Они оба друг друга стоили. И даже Стелла сама отметила, что в результате из брака виноваты оба. Просто они не про друг друга, были переходным этапом для встречи СВОИХ людей. Каждая встреча меняет нас, каждый человек это опыт. Ещё вопрос зацепила бы С. Доминина встреться они тогда, когда ее приметил А. И все они друг про друга понимали(ИМХО). Ниже отмечали, что она так к детям относилась из-за А. Ну вот не знаю. Мне показалось, что для обоих дети были «трофеями», статусом. Для него признаком статуса, состоятельности, для неё задержаться. Не из любви же оба рожали. Это после того, как А. ее выгнал, уже поняла, что дети не якорь. Просто для С. и одного ребёнка было достаточно, а вот мужчинам мальчика подавай.
Есть люди, которые способны полюбить любых детей, есть которые любят только своих, а есть которые любят только своих, но только от любимых.
Что про Катю, не увидела никакой приторной правильности. Просто очень неуверенная,

avatar
08.02.2021, 20:29:56

Спасибо за Роман! Лёгкого пера, творческих успехов, любимый автор.

avatar
06.02.2021, 01:10:25

Очень интересная книга! Сначала у меня был шок, что все герои... не положительные))) Но это гораздо интереснее, чем когда кто-то только плохой или только хороший. Пусть оступаются, исправляются, меняются) Наверное и в обратную сторону тоже бывает) В общем, я за разнообразие и эксперименты!

avatar
28.11.2020, 09:20:47

спасибо! очень интересная история! ❤️❤️❤️

Никак не выходят из головы 8 яйцеклеток)) Спасибо за этот ход
Прочитала давно, захотелось перечитать

avatar
05.11.2020, 18:41:41

ух, простите за первый комментарий. Я всё-таки купила ее и уже 40 минут не могу оторваться от книги, вспоминая своего малька)). Спасибо Вам большое.

avatar
02.11.2020, 15:11:54

Очень интересный сюжет романа! Катя как персонаж , мне лично , неприятен. Этакая « праведница», Стелла в этой истории бОльшая жертва беспринципного бизнесмена. Это он создал такую обстановку и ситуацию в доме. Победитель хренов, использовал девочку как инкубатор и секс рабыню, мечтая о неземной любви к своей персоне « я же обеспечиваю все ее хотелки!» Воспылал любовью к детям, а что мешало до этого?

avatar
23.10.2020, 22:05:18

Большое спасибо за книгу,очень понравилась.Особенно интересно было читать про Стеллу.Готовый сценарий к фильму.

avatar
03.10.2020, 22:06:31

Спасибо автору за интересную историю. Столько героев с непростыми судьбами и да богатые тоже плачут. Как всегда ваши романы это как американские горки - вот вроде развязка, а нет новый поворот сюжета. Как в "Пустоцвете" или " Не пара". Спасибо за ваш талант автор. Сюжет и интрига в произведении не дают эмоциям отдыхать.

avatar
02.08.2020, 17:57:38

Спасибо!!! Больше слов нет!!! Тол эмоции!!! Это великолепно!!!!

avatar
01.08.2020, 19:13:59

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! Книга очень понравилась. Читать про Стеллу было интереснее ,как она менялась. А Катя, нет она не эгоистка, просто уж очень положительная и вся прямо беззащитная, Это немного напрягает.

avatar
24.07.2020, 03:57:56

Уважаемый автор, никогда не знаешь, чем закончится ваша книга, вы умеете создавать настоящие судьбы. Мы проникаемся причинами и мотивами даже отрицательных персонажей, с вашей помощью, конечно. И даже, когда не очень хочется узнавать, что за душой у поганого человека. Вижу и понимаю вашу силу.

avatar
24.07.2020, 04:11:46

Любовь - такая штука, когда ты хочешь другого человека себе, трогать его, видеть рядом, взять его время, чтобы он хотел только тебя. Собственничество. Иначе что ж это за любовь? И в том числе хочешь, чтобы от тебя хотели того же. Это не эгоизм.

avatar
05.11.2020, 16:23:45

Да.... называть детей постоянно спиногрызами, уже даже не хочу читать, разочарование.

Для меня не было эпилога: читала историю про Стэллу в первую очередь.
Не поверила я в приторно-добродетельную Катю - и правильно. Её эгоистичные мысли в эпилоге выдали мелочную душонку с головой.
Может, будет эпилог2?

avatar
05.07.2020, 22:32:43

Спасибо за увлекательнейший роман! Не припомню, чтобы я вообще подобное читала. Помимо двух полноценных сюжетных линий- ни одного положительного главного героя (ну, кроме бедняжки Кати) . И все получились настолько «живые», что для меня - абсолютный эффект «присутствия», будто бы кино посмотрела.
Уважаемый Автор, вдохновения Вам и благодарных читателей!

Спасибо Низкий поклон)

Спасибо за эту историю))) рада за всех - все счастливы. Мне хотелось бы малыша Кати и Саши - выносила бы сурогатная мать)

Спасибо большое, Ната! Удачи Вам и новых книг.