- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод и девичья фамилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585748333_11.jpg
Эксклюзив
Развод и девичья фамилия
Натаэль Зика
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, маленькие шалости и ..., сложные отношения_лю...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2376
2376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1846 в Современный любовный роман
#1007 в Женский роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 03.07.2020
Аннотация к книге "Развод и девичья фамилия"
новинка: https://litnet.com/shrt/j5Az "От семьи осталось одно название, поэтому я принял решение – мы расстаёмся. Кто-то должен прекратить этот фарс. Поэтому завтра ты съезжаешь на Королёва, - мужчина положил на стол ключи и бумаги.– Красная Ауди остаётся тебе. Вот номер счёта, куда я сегодня положил солидную сумму. И ежемесячно буду переводить деньги на ваше содержание. Разведёмся через год, сейчас мне это неудобно – я только занял место Председателя".
#Властный мужчина
#знающая себе цену женщина
#проблемы и неожиданные поступки
ХЭ
#Властный мужчина
#знающая себе цену женщина
#проблемы и неожиданные поступки
ХЭ
Другие книги автора
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло очень интересно читать. Все как в жизни! Сначала делаем ошибки, набиваем шишки, взрослеем, умнеем и пытаемся стать счастливыми.
Мне книга понравилась! И герои) почитала ранние комментарии, многие отмечали, что про Стеллу интереснее, и были скорее на ее стороне, чем Воротаева. Но каждому своё) мне вот Стелла не импонировала, кроме последней главы про неё. Но я и не за Александра. Они оба друг друга стоили. И даже Стелла сама отметила, что в результате из брака виноваты оба. Просто они не про друг друга, были переходным этапом для встречи СВОИХ людей. Каждая встреча меняет нас, каждый человек это опыт. Ещё вопрос зацепила бы С. Доминина встреться они тогда, когда ее приметил А. И все они друг про друга понимали(ИМХО). Ниже отмечали, что она так к детям относилась из-за А. Ну вот не знаю. Мне показалось, что для обоих дети были «трофеями», статусом. Для него признаком статуса, состоятельности, для неё задержаться. Не из любви же оба рожали. Это после того, как А. ее выгнал, уже поняла, что дети не якорь. Просто для С. и одного ребёнка было достаточно, а вот мужчинам мальчика подавай.
Есть люди, которые способны полюбить любых детей, есть которые любят только своих, а есть которые любят только своих, но только от любимых.
Что про Катю, не увидела никакой приторной правильности. Просто очень неуверенная,
Спасибо за Роман! Лёгкого пера, творческих успехов, любимый автор.
Очень интересная книга! Сначала у меня был шок, что все герои... не положительные))) Но это гораздо интереснее, чем когда кто-то только плохой или только хороший. Пусть оступаются, исправляются, меняются) Наверное и в обратную сторону тоже бывает) В общем, я за разнообразие и эксперименты!
спасибо! очень интересная история! ❤️❤️❤️
Никак не выходят из головы 8 яйцеклеток)) Спасибо за этот ход
Прочитала давно, захотелось перечитать
ух, простите за первый комментарий. Я всё-таки купила ее и уже 40 минут не могу оторваться от книги, вспоминая своего малька)). Спасибо Вам большое.
Очень интересный сюжет романа! Катя как персонаж , мне лично , неприятен. Этакая « праведница», Стелла в этой истории бОльшая жертва беспринципного бизнесмена. Это он создал такую обстановку и ситуацию в доме. Победитель хренов, использовал девочку как инкубатор и секс рабыню, мечтая о неземной любви к своей персоне « я же обеспечиваю все ее хотелки!» Воспылал любовью к детям, а что мешало до этого?
Большое спасибо за книгу,очень понравилась.Особенно интересно было читать про Стеллу.Готовый сценарий к фильму.
Спасибо автору за интересную историю. Столько героев с непростыми судьбами и да богатые тоже плачут. Как всегда ваши романы это как американские горки - вот вроде развязка, а нет новый поворот сюжета. Как в "Пустоцвете" или " Не пара". Спасибо за ваш талант автор. Сюжет и интрига в произведении не дают эмоциям отдыхать.
Спасибо!!! Больше слов нет!!! Тол эмоции!!! Это великолепно!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! Книга очень понравилась. Читать про Стеллу было интереснее ,как она менялась. А Катя, нет она не эгоистка, просто уж очень положительная и вся прямо беззащитная, Это немного напрягает.
Уважаемый автор, никогда не знаешь, чем закончится ваша книга, вы умеете создавать настоящие судьбы. Мы проникаемся причинами и мотивами даже отрицательных персонажей, с вашей помощью, конечно. И даже, когда не очень хочется узнавать, что за душой у поганого человека. Вижу и понимаю вашу силу.
Любовь - такая штука, когда ты хочешь другого человека себе, трогать его, видеть рядом, взять его время, чтобы он хотел только тебя. Собственничество. Иначе что ж это за любовь? И в том числе хочешь, чтобы от тебя хотели того же. Это не эгоизм.
Да.... называть детей постоянно спиногрызами, уже даже не хочу читать, разочарование.
Для меня не было эпилога: читала историю про Стэллу в первую очередь.
Не поверила я в приторно-добродетельную Катю - и правильно. Её эгоистичные мысли в эпилоге выдали мелочную душонку с головой.
Может, будет эпилог2?
Спасибо за увлекательнейший роман! Не припомню, чтобы я вообще подобное читала. Помимо двух полноценных сюжетных линий- ни одного положительного главного героя (ну, кроме бедняжки Кати) . И все получились настолько «живые», что для меня - абсолютный эффект «присутствия», будто бы кино посмотрела.
Уважаемый Автор, вдохновения Вам и благодарных читателей!
Спасибо Низкий поклон)
Спасибо за эту историю))) рада за всех - все счастливы. Мне хотелось бы малыша Кати и Саши - выносила бы сурогатная мать)
Спасибо большое, Ната! Удачи Вам и новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена