Книга. "Развод и девичья фамилия" читать онлайн
Эксклюзив

Развод и девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:разводы_измены_бывшие, болезнь героини, измена и любовь

Читать
Рейтинг:
194
412 25313

Текущий рейтинг:
#21071 в Современный любовный роман
#4678 в Драма


Полный текст 215 стр.

15.09.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Развод и девичья фамилия"

Говорят, беда не приходит одна. И Наде пришлось поверить в это сполна. Успешная женщина, директор магазина, любящая жена и мать — она считала, что построила прочную, счастливую жизнь. Но в один миг всё изменилось. На приёме у врача Надя узнаёт о диагнозе, который разделяет её жизнь на «до» и «после». Болезнь, которую она не чувствовала, уже пустила глубокие корни. 

На пути к исцелению её ждёт ещё один удар — предательство мужа, на поддержку которого она так рассчитывала. Одна за другой рушатся опоры: подруга отворачивается, приходится уйти с работы, дочь отказывается от мечты ради того, чтобы остаться рядом. Казалось бы, всё потеряно. 

Но именно в самые тёмные моменты в жизни появляется свет. Соседка, которую Надя раньше едва выносила, становится настоящей подругой. Вместе они находят новое призвание, создают собственный бизнес и поддерживают друг друга в каждом шаге. 

Эта история о том, как болезнь может стать поворотным моментом, а не приговором. О том, как, потеряв всё, можно обрести себя. О силе женщины, которая, пройдя через испытания, не сломалась, а вдохновила других жить смелее, сильнее, осознаннее. 

История Нади — о падениях, подъёмах и вере в то, что после самой глубокой ночи обязательно наступит рассвет.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 15:00:15

Как же автор пишет, за сердечко берет.

avatar
16.09.2025, 14:26:29

Читается очень легко, все герои такие интересные 👍

avatar
16.09.2025, 14:23:26

С нетерпением жду проды! 

avatar
16.09.2025, 13:32:07

Ох, надеюсь у героини не то, о чём я думаю. Проду скорее!

avatar
16.09.2025, 13:14:54

Очень сильная и вдохновляющая история! Уже из аннотации чувствуется боль, испытания и одновременно надежда. Нравится, что вы показываете не только трагедию, но и путь героини к новым смыслам и поддержке. Хочется узнать, как именно Надя и соседка нашли своё призвание и чем их бизнес отличается. Жду с нетерпением развития событий!

avatar
16.09.2025, 11:59:08

Женя - очень интерсный персонаж. Буду следить за его развитием!‍❤️‍🔥

avatar
16.09.2025, 11:20:01

Сначала Регина мне сильно приглянулась — яркая, дерзкая, но потом начала проявляться её настоящая сущность.

avatar
16.09.2025, 08:50:39

Понравилась рабочая атмосфера в магазине, герои живые, всё очень правдоподобно. 

avatar
16.09.2025, 10:25:56

Были у меня, в соседях такие ангелочки , мама дорогая, пока они не стали мужиками 25 лет , рыдала вся округа,

avatar
16.09.2025, 10:10:19

Героиня красивая, взрослая , женственная , леди

avatar
16.09.2025, 07:33:05

Спасибо, очень интересно!

avatar
16.09.2025, 07:34:40

Читается легко. Все такие разные и интересные 

avatar
16.09.2025, 07:45:36

Женя теперь мой краш))) 

avatar
16.09.2025, 09:58:06

Первое мнение о Регине было обманчивым

avatar
16.09.2025, 09:01:11

Начало очень увлекательное, буду ждать продолжения. Регина конечно очень легкомысленная натура(

avatar
16.09.2025, 08:58:06

Ого...последняя глава меня, конечно, удивила. Вот тебе и плановый осмотр.

avatar
16.09.2025, 08:47:42

Все что касается, груди вообще  страшно . ..

avatar
16.09.2025, 07:47:33

У Максима и Нади очень хорошие отношения, не верю, что будет предательство! 🤔

avatar
16.09.2025, 07:59:19

Сначала мне Регина очень понравилась - яркая и смелая, но дальше полезла её истинная натура.

avatar
16.09.2025, 07:27:54

Интересно, появится ли Катя, как важный герой?