Аннотация к книге "Развод и девичья фамилия"
Говорят, беда не приходит одна. И Наде пришлось поверить в это сполна. Успешная женщина, директор магазина, любящая жена и мать — она считала, что построила прочную, счастливую жизнь. Но в один миг всё изменилось. На приёме у врача Надя узнаёт о диагнозе, который разделяет её жизнь на «до» и «после». Болезнь, которую она не чувствовала, уже пустила глубокие корни.
На пути к исцелению её ждёт ещё один удар — предательство мужа, на поддержку которого она так рассчитывала. Одна за другой рушатся опоры: подруга отворачивается, приходится уйти с работы, дочь отказывается от мечты ради того, чтобы остаться рядом. Казалось бы, всё потеряно.
Но именно в самые тёмные моменты в жизни появляется свет. Соседка, которую Надя раньше едва выносила, становится настоящей подругой. Вместе они находят новое призвание, создают собственный бизнес и поддерживают друг друга в каждом шаге.
Эта история о том, как болезнь может стать поворотным моментом, а не приговором. О том, как, потеряв всё, можно обрести себя. О силе женщины, которая, пройдя через испытания, не сломалась, а вдохновила других жить смелее, сильнее, осознаннее.
История Нади — о падениях, подъёмах и вере в то, что после самой глубокой ночи обязательно наступит рассвет.
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же автор пишет, за сердечко берет.
Читается очень легко, все герои такие интересные 👍
С нетерпением жду проды!
Ох, надеюсь у героини не то, о чём я думаю. Проду скорее!
Очень сильная и вдохновляющая история! Уже из аннотации чувствуется боль, испытания и одновременно надежда. Нравится, что вы показываете не только трагедию, но и путь героини к новым смыслам и поддержке. Хочется узнать, как именно Надя и соседка нашли своё призвание и чем их бизнес отличается. Жду с нетерпением развития событий!
Женя - очень интерсный персонаж. Буду следить за его развитием!❤️🔥
Сначала Регина мне сильно приглянулась — яркая, дерзкая, но потом начала проявляться её настоящая сущность.
Понравилась рабочая атмосфера в магазине, герои живые, всё очень правдоподобно.
Были у меня, в соседях такие ангелочки , мама дорогая, пока они не стали мужиками 25 лет , рыдала вся округа,
Героиня красивая, взрослая , женственная , леди
Спасибо, очень интересно!
Читается легко. Все такие разные и интересные
Женя теперь мой краш)))
Первое мнение о Регине было обманчивым
Начало очень увлекательное, буду ждать продолжения. Регина конечно очень легкомысленная натура(
Ого...последняя глава меня, конечно, удивила. Вот тебе и плановый осмотр.
Все что касается, груди вообще страшно . ..
У Максима и Нади очень хорошие отношения, не верю, что будет предательство! 🤔
Сначала мне Регина очень понравилась - яркая и смелая, но дальше полезла её истинная натура.
Интересно, появится ли Катя, как важный герой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена