Аннотация к книге "Развод и девичья фамилия"
Говорят, беда не приходит одна. И Наде пришлось поверить в это сполна. Успешная женщина, директор магазина, любящая жена и мать — она считала, что построила прочную, счастливую жизнь. Но в один миг всё изменилось. На приёме у врача Надя узнаёт о диагнозе, который разделяет её жизнь на «до» и «после». Болезнь, которую она не чувствовала, уже пустила глубокие корни.
На пути к исцелению её ждёт ещё один удар — предательство мужа, на поддержку которого она так рассчитывала. Одна за другой рушатся опоры: подруга отворачивается, приходится уйти с работы, дочь отказывается от мечты ради того, чтобы остаться рядом. Казалось бы, всё потеряно.
Но именно в самые тёмные моменты в жизни появляется свет. Соседка, которую Надя раньше едва выносила, становится настоящей подругой. Вместе они находят новое призвание, создают собственный бизнес и поддерживают друг друга в каждом шаге.
Эта история о том, как болезнь может стать поворотным моментом, а не приговором. О том, как, потеряв всё, можно обрести себя. О силе женщины, которая, пройдя через испытания, не сломалась, а вдохновила других жить смелее, сильнее, осознаннее.
История Нади — о падениях, подъёмах и вере в то, что после самой глубокой ночи обязательно наступит рассвет.
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаксим, конечно, козлина редкостная
А может любовница Марина?
Прикрываться болезнью жены подло.
Вот это Максим скотина!!!
Вот так девочки и проявляется двуличие
Я верю с сильных личностей 👍 все получится у героини!
Не предаст ли муж с дизайнером? Будут много времени проводить за обсуждением вариантов для дома, и поймут, что раньше то и не жили, а существовали
Поздравляю с новой историей!
Как жалко Надю.
Страшно об опухалях даже думать
Очень нравится книга и атмосфера, герои классные👍🏻👍🏻
Большое спасибо за новинку! Удачи ❤️
Какая красивая обложка. Уверена, книга тоже потрясающая.
С новинкой ❤️. Очень болезненные темы...
Какие у вас живые герои! Очень интересно за ними наблюдать!
Герои замечательный, каждый сложный и имеет свою историю, спасибо
Герои замечательный, каждый сложны
слезы навернулись, когда начала читать. Решила оставить коммент. Затронула ваша история и воспоминания, и переживания. Спасибо за такую книгу!
Какая пронзительная архитектура судьбы — когда жизнь методично разбирает по кирпичикам всё, что мы считали фундаментом...может быть, чтобы показать: настоящая опора была не в том, что рушится, а в том, что остается...
однозначно в библиотеку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена