Аннотация к книге "Развод и девичья фамилия"
Говорят, беда не приходит одна. И Наде пришлось поверить в это сполна. Успешная женщина, директор магазина, любящая жена и мать — она считала, что построила прочную, счастливую жизнь. Но в один миг всё изменилось. На приёме у врача Надя узнаёт о диагнозе, который разделяет её жизнь на «до» и «после». Болезнь, которую она не чувствовала, уже пустила глубокие корни.
На пути к исцелению её ждёт ещё один удар — предательство мужа, на поддержку которого она так рассчитывала. Одна за другой рушатся опоры: подруга отворачивается, приходится уйти с работы, дочь отказывается от мечты ради того, чтобы остаться рядом. Казалось бы, всё потеряно.
Но именно в самые тёмные моменты в жизни появляется свет. Соседка, которую Надя раньше едва выносила, становится настоящей подругой. Вместе они находят новое призвание, создают собственный бизнес и поддерживают друг друга в каждом шаге.
Эта история о том, как болезнь может стать поворотным моментом, а не приговором. О том, как, потеряв всё, можно обрести себя. О силе женщины, которая, пройдя через испытания, не сломалась, а вдохновила других жить смелее, сильнее, осознаннее.
История Нади — о падениях, подъёмах и вере в то, что после самой глубокой ночи обязательно наступит рассвет.
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же так. Как можно не поверить собственной дочери?
Дневник иногда лучше психологов справляется, по себе знаю💔💔
Сергей товарищ интересный. Так и хочется его изучить.
Психолог ничего такой ...перспективный
Йй
Ох ты ж ! Катя , КАтя какая молодец
Какая потрясающая книга! Начало шокирующее, когда она всё теряет, но аннотация заронила веру в добро и свет. Очень понравился стиль и слог. Как здорово, что люди ещё пишут такие истории!
Автор ловите звездочку и моё восхищение, давайте дружить)
Вот это претензии у мужика! Да уж, никогда до конца не знаешь, с кем живёшь.
Потрясающе! Жду продолжения, хорошо, что долго ждать не приходится. Спасибо за новую главу )
Бедная Надя..очень тяжело читать, как все рушится одновременно. Интересно, что будет дальше. Автору успехов и легкого пера 💖
Грустная глава
Очень сложная ситуация. Наверное, здесь возможно было только одно — выгнать.
Молодец! А то я уж переживала, что опять хрю-му, он измениться. Все правильно сделала!
Бедная героиня... Сил ей
Ох, не простая тема затронута. Так жалко Надю
В своё время личный дневник очень помог мне разобраться в себе
Катя — прекрасная подруга, и каждому из нас повезло бы иметь такую.
Отличная книга! Прочитала залпом сразу несколько глав. Очень нравятся персонажи. Ситуации жизненные, хорошо откликаются. Про дневники мне тоже понравилось. Сама когда-то вела дневник, чтоб разгрузить нервную систему.
Спасибо за главу! Так больно читать про то, как все рушится одновременно, но в то же время есть что-то светлое в том, как она находит силы... Интересно, что будет дальше 💙
Вести дневник - это действительно хорошая терапия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена