- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Развод. Катись к своей зайке!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750782028_81.jpg
Эксклюзив
Развод. Катись к своей зайке!
Агата Ковальская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., сильная и неунывающа...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
885
885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Романтическая комедия
#248 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.06.2025 — 22.09.2025
Аннотация к книге "Развод. Катись к своей зайке!"
❤️НОВИНКА❤️"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/biuM
– Зайка, кто там? – Лешкин голос из спальни, – Я жду! – игриво добавил он.
– Женщина какая-то видимо квартирой ошиблась, – ответила “Зайка” и попыталась закрыть дверь у меня перед носом.
– Я не ошиблась. – шагнула я в прихожую, отодвинув плечом “Зайку”, – Я, деточка, женщина, которая здесь живет и законная жена твоего… “зайчика”...
=======
Дорогие мои! Добро пожаловать в новую книгу о предательстве и любви, измене и верности, лжи и правде.❤️ Вас ждет встреча с сильной и неунывающей героиней, ❤️которая обязательно должна выстоять и… стать счастливой вопреки всему! ❤️
Те, кто это заслужил, обязательно будут счастливы!
Не забудьте подписаться на автора и добавить книгу в библиотеку. Ваша Агата.❤️
– Зайка, кто там? – Лешкин голос из спальни, – Я жду! – игриво добавил он.
– Женщина какая-то видимо квартирой ошиблась, – ответила “Зайка” и попыталась закрыть дверь у меня перед носом.
– Я не ошиблась. – шагнула я в прихожую, отодвинув плечом “Зайку”, – Я, деточка, женщина, которая здесь живет и законная жена твоего… “зайчика”...
=======
Дорогие мои! Добро пожаловать в новую книгу о предательстве и любви, измене и верности, лжи и правде.❤️ Вас ждет встреча с сильной и неунывающей героиней, ❤️которая обязательно должна выстоять и… стать счастливой вопреки всему! ❤️
Те, кто это заслужил, обязательно будут счастливы!
Не забудьте подписаться на автора и добавить книгу в библиотеку. Ваша Агата.❤️
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман526370Агата Ковальская 271184
-
Романтическая комедия577544Агата Ковальская, Ника Стефан 44357
-
Романтическая комедия522861Агата Ковальская 484689
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю будет ли это спойлером, но в этой главе мой мозг на повторе: "Она открыла карту мира, ее резко осенило. Она узнала про Минск"
Как-то Катька очень резко переквалифицировалась из девочки-припевочки-охотницы-за-мужьями в матерую уголовницу. Если она в розыске, то почему она звонила сестре? Или это была не ее сестра, а одной из ее ипостасей? И уж такая прожженая мадама, и такие глупости делала?
Найдут Катенька, обязательно найдут. Сначала уже не получится. Всё таки это она причастна к истории с Леной. Гадина
Как много значит в такой ситуации вера окружающих для больного. А она видна сразу, в словах ,во взглядах , в надежде. Реальной, а не мнимой. Ложь здесь чувствуется мгновенно
Очень мало, ждёшь с нетерепением, и вдруг чуть чуть и опять ждать. Интерес пропадает читать, а книга куплена.
Что-то мне подсказывает, что если Игнат Катьку поймает, то ей не жить.
Вот это правильные эмоции. Дошло наконец. .
страшно то, что человек так долго растет, учится , состоялся в профессии и прошел огонь и воду , помогая , вытаскивая других с того света .. и приходит вот такая Катя и вершит свой "суд". Перебежал он ей дорожку... найдут. Но сколько нужно сил, чтобы восстановится? И сможет ли.
"Пачему" так редко выходят главы? Ну почему???
Срочно, охрану Лене. Всё таки не обошлось без этой гниды. Ну неужели она настолько отмороженная эта Катя, что не понимает, случись что с Леной и ей конец. Никто не посмотрит на беременность. Закопают и концы в воду.
Все таки Катька распоясалась.
И все-таки эта тварь- Катя замешана в покушении. Откуда-то она знает, раз пришла посмотреть.
бывший будет утверждать ещё что его зайка ни причём? ну да ну да, прям божий одуванчик
как с этим чмо ( бывший муж) еще можно разговаривать ? общаться?
Очень мало, нет сил ждать до завтра. Как там Лена? Как хочется, чтобы с ней было все нормально.
Как жалко Лену, кто это сделал, за что?
И что это было? Кто? Зачем?
Вот это поворот. Неужели это Катькина работа? Ужас
Ужас
Мне , вот интересно она совсем дура или претворяется🤔🤔🤔🤔🤔. За ней же следят😁😁😁😁😁и если она снйчас оыпгется, то скорее всего в полицию загребут ее🤔🤔🤔🤔🤔
Андрей как-то на лоха не тянет. Уже жаль этого ещё нерождённого ребёнка. С такой матерью ничего хорошего не будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена