Книга. "Развод. Катись к своей зайке!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Катись к своей зайке!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., сильная и неунывающа...

Читать
Рейтинг:
885
5502 1002537

Текущий рейтинг:
#261 в Романтическая комедия
#247 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Катись к своей зайке!"

‍❤️‍НОВИНКА‍❤️‍"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/biuM

– Зайка, кто там? – Лешкин голос из спальни, – Я жду! – игриво добавил он.

– Женщина какая-то видимо квартирой ошиблась, – ответила “Зайка” и попыталась закрыть дверь у меня перед носом.

– Я не ошиблась. – шагнула я в прихожую, отодвинув плечом “Зайку”, – Я, деточка, женщина, которая здесь живет и законная жена твоего… “зайчика”...

=======

Дорогие мои! Добро пожаловать в новую книгу о предательстве и любви, измене и верности, лжи и правде.‍❤️‍ Вас ждет встреча с сильной и неунывающей героиней, ‍❤️‍которая обязательно должна выстоять и… стать счастливой вопреки всему! ‍❤️‍

Те, кто это заслужил, обязательно будут счастливы!

Не забудьте подписаться на автора и добавить книгу в библиотеку. Ваша Агата.‍❤️‍


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю будет ли это спойлером, но в этой главе мой мозг на повторе: "Она открыла карту мира, ее резко осенило. Она узнала про Минск"

avatar
18.09.2025, 16:02:31

Как-то Катька очень резко переквалифицировалась из девочки-припевочки-охотницы-за-мужьями в матерую уголовницу. Если она в розыске, то почему она звонила сестре? Или это была не ее сестра, а одной из ее ипостасей? И уж такая прожженая мадама, и такие глупости делала?

avatar
18.09.2025, 13:51:13

 Найдут Катенька, обязательно найдут. Сначала уже не получится. Всё таки это она причастна к истории с Леной. Гадина

avatar
16.09.2025, 11:13:00

Как много значит в такой ситуации вера окружающих для больного. А она видна сразу, в словах ,во взглядах , в надежде. Реальной, а не мнимой. Ложь здесь чувствуется мгновенно

Очень мало, ждёшь с нетерепением, и вдруг чуть чуть и опять ждать. Интерес пропадает читать, а книга куплена. 

avatar
16.09.2025, 09:14:34

Что-то мне подсказывает, что если Игнат Катьку поймает, то ей не жить.

avatar
16.09.2025, 00:55:57

Вот это правильные эмоции. Дошло наконец. .
страшно то, что человек так долго растет, учится , состоялся в профессии  и прошел огонь и воду , помогая , вытаскивая других с того света .. и приходит вот такая Катя и вершит свой "суд". Перебежал он ей дорожку... найдут. Но сколько нужно сил, чтобы восстановится?  И сможет ли.

avatar
15.09.2025, 23:44:14

"Пачему" так редко выходят главы? Ну почему???

avatar
14.09.2025, 02:24:29

Срочно, охрану Лене. Всё таки не обошлось без этой гниды. Ну неужели она настолько отмороженная эта Катя, что не понимает, случись что с Леной и ей конец. Никто не посмотрит на беременность. Закопают и  концы в воду.

avatar
13.09.2025, 23:34:25

Все таки Катька распоясалась. 

avatar
13.09.2025, 14:30:24

И все-таки эта тварь- Катя замешана в покушении. Откуда-то она знает, раз пришла посмотреть.

бывший будет утверждать ещё что его зайка ни причём? ну да ну да, прям божий одуванчик

как с этим чмо ( бывший муж) еще можно разговаривать ? общаться?

Очень мало, нет сил ждать до завтра. Как там Лена? Как хочется, чтобы с ней было все нормально. 

Как жалко Лену, кто это сделал, за что? 

avatar
09.09.2025, 11:47:41

И что это было? Кто? Зачем? 

avatar
07.09.2025, 11:39:04

Вот это поворот. Неужели это Катькина работа? Ужас

avatar
04.09.2025, 15:06:14

Мне , вот интересно она совсем дура или претворяется🤔🤔🤔🤔🤔. За ней же следят😁😁😁😁😁и если она снйчас оыпгется, то скорее всего в полицию загребут ее🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
04.09.2025, 17:35:55

Андрей как-то на лоха не тянет. Уже жаль этого ещё нерождённого ребёнка. С такой матерью ничего хорошего не будет