https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756924365_6.png
#844 в Современная проза
#2753 в Современный любовный роман
03.09.2025 — 06.02.2026
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо найти время перечитать с начала. Как-то очень много стало нестыковок. Или Автор переобулся налету и не озаботился исправить эти нестыковки. Ггероиня вроде уезжала с детьми в Москву и даже просила у мужа разрешение на это, но при этом бывший муж приезжает к дочери как-будто живет рядом. А Глеб с ней вместе в Москву перебрался? Я уже не говорю о том, что Миша был описан как полный моральный зажравшийся урод, а потом легким движением пера автор в процессе переписал главу и очевидно ведет нас к хэпиэнду с бывшим мужем. Глеб, который был со всех сторон положительным, теперь становится козлом.
А мне кажется он врет.
Жду продолжения.
Что то как то не везет героине на мужчин. Одни дятлы кругом.
Чего добиваетя Костя от Вики? Хочет отомстить Глебу за точто бросил его сестру?❤️🙏
У Вики долго ещё будут сомнения в душе при выборе мужчины, она боится очередной раз ошибится, но теперь в Глебе. Глеб скрытен и не пускает её в своё прошлое, значит он ей не доверяет или ему есть что скрывать.❤️🙏
😱❤️🙏
Надеюсь, что Миша и Вика,договорятся, все таки двое детей, но семьёй уже не будят, слишком сильно унизил,стёр в порошок все совместные годы,здесь даже не измена главная виновница,а слова,поведение,растоптал её как женщину,жену,мать своих детей и вдруг озарение, хочу вернуть семью,жену,опять,что их величество желает.Меня бесят мужики, которые накуролесят,а потом приходят и говорят,я хочу все вернуть.
когда финал
поскорее бы Глеб, Миша уже всех бесит
Не знаю...
Но шанс ГГ?
А он ему нужен?
Муза, твое виденье?
Спасибо за главу.
у меня такое чувство как будто она вернётся к нему...
ох, я надеюсь, из Глеба не сделают вдруг изменщика, тем самым обеляя Мишу...
Ну тогда все понятно. Будем ждать примирения. Раз все в жизни бывает. Сначала подонок, а потом его озарение и он превращается в заблудившегося барана, которого прощают! Хотя как простить такие мерзкие поступки? Даже его дети и то с трудом это делают.
пошли страдаши по бедному изменщику...
Не хочется примерения бывших. Миша её унижал долгое время, изменял, не скрывая, и Вика после этого должна его простить, да лучше одной жить чем с этим мерзавцем.❤️🙏
как же Миша бесит, поскорее бы глава от Глеба
Между папой и дочкой постепенно стена рушится, но жену он не вернёт.❤️🙏
Мне нужен адрес, где делают таких Глебов😂😂😂🤗❤️
надеюсь Миша не будет мешать Глебу
Миша обманул дочь в том, что никогда её не обидит.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена