https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762835215_93.jpg
Развод. Когда ты потерял меня.
Лилия Лис
Измена. Развод. Новые отношения.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую объёмную главу. Молодец Лена, иногда надо и физически объяснять, если словесно не доходит.
Не хочу, чтобы гг вернулась к мужу, пусть муж мучается от осознания, что потерял навсегда любовь всей своей жизни
Как-то всё мутно в этой истории, и мне кажется, что Вика ему что-то подсыпывает в еду и напитки.
Всё же интересно, что с Димой не так. То он психует, что Лена ушла, то извинялся и говорил ей, что он её понимает, обещал поговорить, то теперь угрожает ей, что отберёт ребёнка. Переобувается в каждой главе.
Молодец, Лена, что сопли не распускает, а берёт всё в свои руки.
Становится интереснее, думаю, Слава утрет нос Диме.
Остапа понесло))) Мне кажется мама его не даст забрать ребёнка. Может у неё есть какие нибудь связи?
Просто так ребёнка не отдадут отцу, если он, конечно, не сделает липовые обвинения против неё, что она плохая мать.
Какие они с её сестрицей добрые,от алиментов отказываются
А Дима подумал кто ребенком заниматься будет ? Неужели Вика или теща ? А может сам ? Пусть только гг мозги сразу включит, не надо делать из нее тупую курицу которая носится по двору без головы. Пусть сразу там же его на место ставит.
Не фигня, такого маленького ребёнка от матери могут забрать только если наркоманка или алкоголичка, это все странные пугалки, пусть идёт к адвокату
Вроде и рассуждает нормально, и со слов Лены прошли курс для родителей, а всё равно ведёт себя так, словно впервые слышит о значении быть родителем. Короче, просто закрывал глаза, ему было так удобно. 👎
Да уж матушка с сестрицей запомогались мало ей ребёнка так ещё эти две гадюки
А поговорить с женой слабо? С сестрой можно говорить а с женой нет. Дурак ,что ещё можно сказать. Жду бумеранг мамаши с младшенькой. Свекровь умница , надеюсь она её в обиду не даст. Спасибо , ждём продолжения.
Интересно получается, свекровь за невестку, а тёща за зятя.
Умница девочка , пусть этот серпинтарий останется позади. Интересно к кому она поехала? может к отцу. С нетерпением жду продолжения.
Когда будет глава от Димы? Интересно почитать от его лица.
интересно, к кому Лена уехала.
Очень больно читать момент их переписки, а визуал классный, Лена красивая, просто замученная.
Наверное, Вика на свидании с Димой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена