Книга. "Развод. Когда ты потерял меня." читать онлайн

Развод. Когда ты потерял меня.

Цикл: Измена. Развод. Новые отношения.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильнаягероиня, властный гг, измена мужа

Рейтинг:
276
885 53077

Текущий рейтинг:
#2240 в Проза


Полный текст 116 стр.

11.11.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Когда ты потерял меня."

Шесть лет счастливого брака рухнули в один вечер. Ноль сна, выгорание, семимесячная малышка на руках — это фон для самого страшного вопроса: «Дима, ты спишь с Викой?» Муж не ответил «нет». Он ответил грубостью, обвинив меня в ревности и испорченном рождением ребёнка характере: «Вика — твоя родная сестра, а ты выставляешь её в худшем свете, Лена». Но как игнорировать намёки в соцсетях? Что делать, когда племянник приносит из садика рисунок, где его мама целует моего мужа? Моё хрупкое сердце разваливалось на кусочки, пока я не обнаружила любовную переписку Димы с моей сестрой. Ответ прост. Развод! Я справлюсь, вернусь обновлённой и счастливой.

> ХЭ для героини гарантирован.

> Выход глав: Вт. Чт. Суб.

#предательство #общий ребенок #ревность #боль


48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 10:06:43

Спасибо за такую объёмную главу. Молодец Лена, иногда надо и физически объяснять, если словесно не доходит.

avatar
06.12.2025, 12:43:39

Не хочу, чтобы гг вернулась к мужу, пусть муж мучается от осознания, что потерял навсегда любовь всей своей жизни

avatar
06.12.2025, 09:33:10

Как-то всё мутно в этой истории, и мне кажется, что Вика ему что-то подсыпывает в еду и напитки.

avatar
04.12.2025, 10:07:03

Всё же интересно, что с Димой не так. То он психует, что Лена ушла, то извинялся и говорил ей, что он её понимает, обещал поговорить, то теперь угрожает ей, что отберёт ребёнка. Переобувается в каждой главе.

avatar
04.12.2025, 10:04:37

Молодец, Лена, что сопли не распускает, а берёт всё в свои руки.

avatar
04.12.2025, 10:03:08

Становится интереснее, думаю, Слава утрет нос Диме.

avatar
03.12.2025, 00:21:43

Остапа понесло))) Мне кажется мама его не даст забрать ребёнка. Может у неё есть какие нибудь связи?

avatar
02.12.2025, 12:45:33

Просто так ребёнка не отдадут отцу, если он, конечно, не сделает липовые обвинения против неё, что она плохая мать.

Какие они с её сестрицей добрые,от алиментов отказываются

avatar
02.12.2025, 11:56:31

А Дима подумал кто ребенком заниматься будет ? Неужели Вика или теща ? А может сам ? Пусть только гг мозги сразу включит, не надо делать из нее тупую курицу которая носится по двору без головы. Пусть сразу там же его на место ставит.

avatar
02.12.2025, 11:32:04

Не фигня, такого маленького ребёнка от матери могут забрать только если наркоманка или алкоголичка, это все странные пугалки, пусть идёт к адвокату

avatar
01.12.2025, 09:16:34

Вроде и рассуждает нормально, и со слов Лены прошли курс для родителей, а всё равно ведёт себя так, словно впервые слышит о значении быть родителем. Короче, просто закрывал глаза, ему было так удобно. 👎

Да уж матушка с сестрицей запомогались мало ей ребёнка так ещё  эти две гадюки

avatar
29.11.2025, 21:59:37

А поговорить с женой слабо? С сестрой можно говорить а с женой нет. Дурак ,что ещё можно сказать. Жду бумеранг мамаши с младшенькой. Свекровь умница , надеюсь она её в обиду не даст. Спасибо , ждём продолжения.

avatar
27.11.2025, 20:33:24

Интересно получается, свекровь за невестку, а тёща за зятя.

avatar
26.11.2025, 12:41:41

Умница девочка , пусть этот серпинтарий останется позади. Интересно к кому она поехала? может к отцу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.11.2025, 20:51:04

Когда будет глава от Димы? Интересно почитать от его лица.

avatar
25.11.2025, 20:48:36

интересно, к кому Лена уехала.

avatar
25.11.2025, 20:47:16

Очень больно читать момент их переписки, а визуал классный, Лена красивая, просто замученная.

avatar
20.11.2025, 13:14:58

Наверное, Вика на свидании с Димой.