– Вы просто отвратительный мужлан! – презрительно фыркаю я.
– Что, не любишь, когда тебе правду в лицо говорят? – с усмешкой он надвигается на меня. Пока не припирает к стене, нависая сверху. – Ох, леди, завязывай со своими городскими замашками. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
– Да ваши деревенские просто дикие! Совсем ничего не понимают!
– А ты, значит, понимаешь? – снова усмехается он мне в лицо.
– По-понимаю, – неожиданно смущаюсь я.
– Да ни черта ты не понимаешь, леди! – выдыхает он. И накрывает мои губы губами.После известия, что муж нашёл другую, я села в арендованную машину и укатила, куда глаза глядят. Но машина сломалась посреди лесной дороги, где на выручку пришёл Он.
Грубый, неотёсанный мужлан.
Настоящий неандерталец.
Но лишь ему одному удаётся видеть меня настоящую.История о Соне.
Историю об Антоне и Алисе можно прочесть здесь:
https://litnet.com/shrt/NaBE наши романы:
💔 Развод. Не могу сказать “прощай” –
https://litnet.com/shrt/lSxn
💔 Бывшие. По осколкам наших судеб –
https://litnet.com/shrt/lSqn
💔 Развод. Заставь меня влюбиться снова –
https://litnet.com/shrt/FqW-
💔 Бывшие. Теперь ты (не) моя –
https://litnet.com/shrt/whUo
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то, поговорили.
Молодец Шмак! Аж от сердца отлегло))
И какая ж сука устроила пожар в клубе? Надеюсь Софья не подумает, что это Алексей поджог.
Очень рада за Софью. Она наконец-то общается с нормальными искренними людьми, которые если нравиться то нравиться, а если что не так - так тебе всё тут и выложат и сверху добавят. Здесь она может дышать полной грудью и дышит! А правда, что у нас там Алексей? Как его расследования?
Действительно , нужность здорово окрыляет. Как то раньше об этом не задумывалась🤔.
К выводу правильному пришла, двигаемся дальше!🙂
Спасибо.
Интересненько. Согласна, жить с тем, кто тебя не любит, та ещё задачка((
Когда будет продолжение?
Когда будет продолжение?
И как дожить до продолжения?
Ну что ещё стреслось, то?
Дело разворачивается стремительно. Скорее всего его догадка не безосновательна и маньяк теперь играет конкретно против Алексея. Боюсь, что так.
Вот уж нужно было дойти до вершины горы , чтобы свободно спуститься!
Надежду жаль...
Даааа, продуманка то недалёкая. И неочень умная вдобавок. Эх не повезло Алексею. Надо всеми силами Соню возвращать.
Вот уж довела мужика до ручки, что называется. Сама себе яму вырыла. На что надеялась? Переоценила себя девонька!
Она не актриса, а манипуляторша. Дааа, а он наивный чукотский мальчик.🤦♀️Бедолага.
Девочки в академии МВД нет казарменного положения😉. Только в Военных учебных заведениях.
Ох, ничего себе. И как же он умудрился жениться на такой с...?! Хорошая актриса?
С кем она говорит?! Такое ощущение, что ее кто-то нанял, чуть ли ни этот самый маньяк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена