Книга. "Развод. Любить нельзя вернуться" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Любить нельзя вернуться

Цикл: Любовь может всё

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, бывшие супруги, очень чувственно и э...

Читать
Рейтинг:
981
2726 317944

Текущий рейтинг:
#3905 в Современный любовный роман
#2102 в Женский роман


Полный текст 269 стр.

03.10.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Любить нельзя вернуться"

— За четыре года не нашлось смелости, чтобы рассказать правду? — с издёвкой поддевает Горский.
— Не нашлось, — скрещиваю руки на груди, защищаясь от гневных нападок бывшего мужа. — Для чего? Чтобы ты снова припомнил, что выбираешь сына любовницы, а не нас?
— Не говори чушь, Каролина. Ты же знаешь, что я не поступил бы так. Тем более, когда идет речь о нашем ребёнке. Никогда.
— До нашего развода я тоже наивно полагала, что являюсь для тебя номером один.
Четыре года я скрывала от мужа родную дочь. А теперь он предлагает начать все сначала ради нашей Сони, но я ни за что на это не пойду. До сих пор не забыла ту боль, которую причинил муж бумагами о разводе.
----
Первый том "Измена. Бежать или остаться" - бесплатно

331 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2024, 20:45:18

Было заявлено, что мы будем еще жалеть героя. Нет, мне не жалко, я не почувствовала его сожаления, его боли, и его чувства вини, как то ему легко дается Каролина, побегал вокруг да около, пару раз на авто прокатил, все, все его поступки и шаги по завоеванию.

avatar
05.01.2024, 08:01:03

А я не вижу гг рядом с Назаром: по-моему,это тоска по бывшей жизни ,не больше

avatar
04.01.2024, 23:25:39

Спасибо, Ирина!

Очень нравиться пара Назар/Каро. Рада, что Каро тоже начала осознавать свои ошибки в браке.

Да, Назару сейчас больно, но это ничто по сравнению с тем что сделал своим девочкам. Но он сейчас уже не отступит, будет бороться и восстанавливать доверие Каро

Ну, а Марьян, не герой Каро, сердечко не трепещет, поэтому ничего и не получается с ним

avatar
31.12.2023, 04:27:58

Нельзя начинать новую жизнь, если старая не отпустила! Ничего не отболело и не отлюбило. Да и Марьян всё это чувствует. Он не столько на Назара злится, сколько на Каро, из-за никуда не ушедшей любви к бывшему мужу.

avatar
02.01.2024, 22:17:38

Вот я пытаюсь понять - где и когда он ее догонял, что догнал? Что-то я совсем запуталась)))
Без нее плохо и невыносимо, ведь лукавит насчет второго, возможно плохо, но вполне выносимо было все то время, что жили порознь, пока не случайная встреча. Возможно ему невыносимо одному быть? Ок, в это я верю. Бывшая жена и уже почти взрослая дочь. Да, почему бы и не "догнать"?

avatar
02.01.2024, 21:09:42

ясно без любимого сынули паршиво.А был бы сынуля ,то какая Соня ,какая бы Каро были у него на уме

avatar
31.12.2023, 14:22:04

Каролина, конечно нет, ничем предосудительным и постыдным ты не занималась, целуясь с бывшим будучи, пока еще, обрученной. Может для начала стоит порвать с женихом? Зачем его, сначала использовать, а потом еще и обманывать? Понятно, что с Марьяном они долго не протянули бы, даже не маячь Назар все время на горизонте, но капельку уважения он все же заслужил, я считаю.

avatar
30.12.2023, 22:00:23

Глава - огонь! Спасибо!!!

Вот, эта прода! Боль, страх, надежда, страсть и любовь! Каро поняла, приняла, что может простить, что любит Назара нисмотря ни на что)) Назар не теряется))) уже и остаться просится, ох, какой шустрый))) Оооо, как я его чихвостила в своё время, но и вто же время было жалко дурака, что всё похерил,наделал столько ошибок. Думаю они заслужили дать себе/своим отношениям второй шанс на счастье. Да, будет не просто,но они справятся. Спасибо, очень душевная прода. С наступающим Новым годом дорогой автор!!!

avatar
29.12.2023, 04:20:26

А мне Марьяна жалко. Он один действительно не сможет все вытянуть , в отношениях важны оба. А Каролина на перепутье, ей дороги оба мужчины, но вот кого она любит, она сама ещё не осознает. Ждём продолжения.

avatar
29.12.2023, 06:37:36

Да нет любви между Каролиной и Марьяном поэтому все так и происходит. И Назар здесь отчасти не причём. Уверена, что не появись он на горизонте, Марьян бы не предпринял попытку сближения с Каролиной в виде кольца! Его все устраивало, но тут он, почуяв конкуренцию, перешёл на другой уровень, хотя сам не готов был к нему. Поспешили и Марьян, и Каролина. Следствием являются все эти вспышки ревности. Но меня ещё один момент напрягает в Марьяне. Это его отношение к Соне, а, появись у них с Каролиной общий ребёнок, Соня бы страдала в такой семье.

avatar
29.12.2023, 02:34:41

ещё не муж ,а уже позволяет себе кричать на невесту ,угрожать ,а что дальше будет ,колотить начнет ,если что будет не по его.Настояший начинающий абьюзер.Жаль ребенка ,точно запретит той общаться с отцом.Сейчас Каролина побежит за позволяющим себе на нее орать с извинениями ,так и будет потом унижаться перед ним всегла

avatar
24.12.2023, 22:42:10

Прекрасно понимаю Марьяна. Любимая женщина принимает цветы от БМ,не заботясь о чувствах человека, за которого собирается выходить замуж. Слишком грубо себя повёл? Отелло? Но если человек тебя неоднократно игнорирует, то что ещё делать? Каро как собака на сене. И Мара не отпустит, и бывшему потакает в отношении себя, при этом держит на расстоянии. Ещё и Мара крайним выставляет. Как так, он ведёт себя неподобающе... Но в то же время, это Мар идёт на примирение, хотя в действительности косяк Каро...

avatar
28.12.2023, 21:18:42

Мне реально жаль Марьяна и совсем не жаль Каролину в этой ситуации. Сейчас Горский приголубит и успокоит:)

avatar
28.12.2023, 22:28:16

Я тоже не поняла,почему сразу не сказала про дом как его увидела,для чего были эти смотрины...гл героиню вообще не понимаю,ее предали несколько раз а она все смотрит в направлении той же реки в которой уже была..Марьяна жаль.

avatar
28.12.2023, 21:43:05

Марьяну надо или принимать эту ситуацию, или расстаться с Каро. Назар и Соня, это уже одно целое и он всегда будет рядом.

avatar
27.12.2023, 11:31:03

А почему сразу, ещё у машины не сказала про дом?! Ну подумаешь совпадение! Нет, надо было устроить полную экскурсию, понастолгировать, послушать как им восхищается Мар, выставляя себя полным идиотом! Сейчас это выглядит как насмешка в его сторону!

avatar
26.12.2023, 19:36:46

один потаскун ,второй ещё круче ,абьюзер.Что у Королины в голове ,разрешает непонятному дяде Марьяну качать права ,издеваться над собой,знай только поддакивает абьюзеру.Потом вообще лишит дочь отца ,потому что дядя Марьян так захотел.Когла наконец то будет думать своей головой ,без оглядки на мужиков

avatar
26.12.2023, 19:32:40

Даже мне больно читать эти главы, а каково героине...

avatar
26.12.2023, 18:33:56

Спасибо за продолжение! Вдохновения!