— Софья, следи за своим языком, перед тобой моя любимая женщина! — гневно рычит мой муж.
Мой ли?
— Олег, ты сошёл с ума?! Она девушка нашего сына. Ты не можешь спать с ней, это же аморально... — сыплю.
— Молчать женщина! В этом доме решения принимаю только я. И своё слово я уже сказал. С сегодняшнего дня Милана будет жить с нами.
— Предлагаешь мне делить тебя с этой девчонкой?
— Предлагаю тебе лишний раз не гавкать и жить в любви и в согласии. У вас будут равные права, обещаю никого из вас не обделять и любить одинаково.
Я планировала прожить с любимым мужем долго и счастливо, оставаясь для него ЕДИНСТВЕННОЙ, но неверный муж воткнул в моё любящее сердце отравленный предательством клинок. Что мне теперь делать? Простить или хлопнув дверью гордо уйти?
А Милана та ещё дрянь как я посмотрю. Что Илья не угодил у папы его денег побольше и значит лучше водить парня занос и строить перед всеми ангелочка. а на самом деле перед его отцом раздвигать ноги ну да папа заплатит больше. С гнильцой пигалица оказалась.
Интересная история Нравятся истории про сильных женщин. Думаю не легко ей будет с таким озабоченным мужем. Жаль сына, видимо у него сильные чувства к Милане, если его родители оплатили ее учебу и содержание в Европе.
История огонь! Будет очень интересно посмотреть к чему приведут султанские замашки муженка) Кира, спасибо большое за безумно интересную историю, которая с каждой главой всё больше держит в напряжении.
Вообще в аннотации не надо писать:Простить или хлопнуть дверью, только отомстить, пусть героиня сделает это, мы любим решительных женщин, сейчас про мямлюшек читать не интересно, век такой, решительных женщин
Бывает такое, видишь человека и понимаешь, что фальши и гнили в нем больше, чем нужно, как Софья этого не замечает. Ушлая девица. Раз поссорившись с молодым человеком ищет помощи у него папы, далеко пойдёт. У мужа мозги что ли потекли, если он считает нормальным содержать бывшую девушку его сына? Явно не о том думает.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А я вот думаю, может они сейчас реально поссорились.... расстались... Мы конечно это на приеме увидим, но уж больно смахивает, что сын повзрослел, открыл широко глаза, а может встретил достойную девушку и детская влюбленность прошла... А может у них там все открылось, и меркантильная натура прижевалки в том числе. Хорошо устроилась соска!
И правильно сейчас Софа все сказала муженьку. А то так теперь каждую приходящую девочку сына обеспечивать им?!. Или эту сучку малолетнюю - до конца ее дней?! Может ещё и ее детей начать содержать не смотря на то, что они расстались с Ильёй? Муж совсем долбонушка? Не! Мы то знаем, оно так и будет. Теперь ее содержать будет Олег на правах передачи "собственности"))))
Я одного не пойму, чего им всем не хватает, мужикам этим? Хорошая жена есть, достаток есть, опора рядом сильная есть, семья отличная, а им молодуху подавай, на свежее потянуло, все, старое заветрилось? Да это старое вставит ему пропиzdонов, чтобы больше не катался как сыр в масле. А то смотрю это он не только в силу своего возраста, но и просто от жира бесится. Скучно и пресно наверное ему жилось все это время. Ну так если наскучила такая семейная жизнь бери свои шмотки и разводись. Как вообще осмелился то рот свой открыть с предложением жить шведской семьёй? У него совсем кукуха поехала? Ни одна уважающая себя женщина такого не позволит как бы ни любила и не ценила то что имеешь. А он видно разучился делать и то и другое...а может никогда и не умел!
Валентина Ивановна почувствовала, что за человек - Миланочка. Девица точно не пара Илье. И Софья совсем разберётся, а её родители помогут выгнать поганой метлой «любимого зятя».
Если она владелица фирмы и такая независимая, то почему у мужа поднимается язык говорить (из аннотации) : "— Молчать женщина! В этом доме решения принимаю только я. И своё слово я уже сказал.... Предлагаю тебе лишний раз не гавкать..." Откуда такая смелость!?? :((
Как интересно-о-о... значит если сыночек расстаётся со своей подружкой, а папка ей "пообещал" место, то ради своего слова он выбирает не сына , наследника компании , а левую подсуетившуюся девицу ? И что, всех бывших собирается там пригревать если Илюшка пойдёт в разнос или только Миланке честь такая ?
Н-да... разговор с женой явно вылился в "ты умная, придумай сама" )))))) каждый аргумент почему дева была тут и он сорвался в выходной по очено важнецким делам (которых нет) хуже предыдущего... всё жду эпическую сцену из аннотации - вот правда не пойму что могло этим двум "Алисе и Базилио" столько смелости придать...
Прогадала девочка,не на того ставит.ей было мало того,что каждый месяц получала денюжку,решила захапать побольше?
Жаль Илью,но может,они расстались или он не знает,какие движения делает Милана?
Даже помощница по дому разглядела в ней фальш,неужели никто из семейства не замечал?
Недавно прочитала похожую книгу))) там правда дочь и сын и , конечно « умная» девочка - припевочка. Очень понравилось как папка « алфавит самец» остался без жены, девчули и прибыльной фирмы))) буду читать и здесь. Спасибо
Уххххх прям огонь??? главная героиня!!! Мне очень нравится, хочу чтобы она размазала этих двух т.варей??? я думаю что сын поймёт маму, когда узнает всю правду ? автору безразличного вдохновения!
А у Софьи отец должен быть состоятельный со связями, страно конечно что он никак не контролирует бизнес и зятя. Чаще всего они не отпускаю бразды правления. А Олегу нужно так зажать причиное место, что бы и рыпнутся не мог.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Милана та ещё дрянь как я посмотрю. Что Илья не угодил у папы его денег побольше и значит лучше водить парня занос и строить перед всеми ангелочка. а на самом деле перед его отцом раздвигать ноги ну да папа заплатит больше. С гнильцой пигалица оказалась.
Интересная история Нравятся истории про сильных женщин. Думаю не легко ей будет с таким озабоченным мужем. Жаль сына, видимо у него сильные чувства к Милане, если его родители оплатили ее учебу и содержание в Европе.
История огонь! Будет очень интересно посмотреть к чему приведут султанские замашки муженка) Кира, спасибо большое за безумно интересную историю, которая с каждой главой всё больше держит в напряжении.
А по каким критериям будет определяться самый активный читатель?
Очень нравится ГГ-ня.Надеюсь
,даст ПР......и мужу и девчуле))))
Вообще в аннотации не надо писать:Простить или хлопнуть дверью, только отомстить, пусть героиня сделает это, мы любим решительных женщин, сейчас про мямлюшек читать не интересно, век такой, решительных женщин
Бывает такое, видишь человека и понимаешь, что фальши и гнили в нем больше, чем нужно, как Софья этого не замечает. Ушлая девица. Раз поссорившись с молодым человеком ищет помощи у него папы, далеко пойдёт. У мужа мозги что ли потекли, если он считает нормальным содержать бывшую девушку его сына? Явно не о том думает.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А я вот думаю, может они сейчас реально поссорились.... расстались... Мы конечно это на приеме увидим, но уж больно смахивает, что сын повзрослел, открыл широко глаза, а может встретил достойную девушку и детская влюбленность прошла... А может у них там все открылось, и меркантильная натура прижевалки в том числе. Хорошо устроилась соска!
И правильно сейчас Софа все сказала муженьку. А то так теперь каждую приходящую девочку сына обеспечивать им?!. Или эту сучку малолетнюю - до конца ее дней?! Может ещё и ее детей начать содержать не смотря на то, что они расстались с Ильёй? Муж совсем долбонушка? Не! Мы то знаем, оно так и будет. Теперь ее содержать будет Олег на правах передачи "собственности"))))
Я одного не пойму, чего им всем не хватает, мужикам этим? Хорошая жена есть, достаток есть, опора рядом сильная есть, семья отличная, а им молодуху подавай, на свежее потянуло, все, старое заветрилось? Да это старое вставит ему пропиzdонов, чтобы больше не катался как сыр в масле. А то смотрю это он не только в силу своего возраста, но и просто от жира бесится. Скучно и пресно наверное ему жилось все это время. Ну так если наскучила такая семейная жизнь бери свои шмотки и разводись. Как вообще осмелился то рот свой открыть с предложением жить шведской семьёй? У него совсем кукуха поехала? Ни одна уважающая себя женщина такого не позволит как бы ни любила и не ценила то что имеешь. А он видно разучился делать и то и другое...а может никогда и не умел!
Валентина Ивановна почувствовала, что за человек - Миланочка. Девица точно не пара Илье. И Софья совсем разберётся, а её родители помогут выгнать поганой метлой «любимого зятя».
надеюсь ,папаша не дурак и не додумался перевести полфирмы на чужого дядю.Или героиня уже допустила сама,что ее любвеобильный недомуж ее обворовал
Если она владелица фирмы и такая независимая, то почему у мужа поднимается язык говорить (из аннотации) : "— Молчать женщина! В этом доме решения принимаю только я. И своё слово я уже сказал.... Предлагаю тебе лишний раз не гавкать..." Откуда такая смелость!?? :((
Как интересно-о-о... значит если сыночек расстаётся со своей подружкой, а папка ей "пообещал" место, то ради своего слова он выбирает не сына , наследника компании , а левую подсуетившуюся девицу ? И что, всех бывших собирается там пригревать если Илюшка пойдёт в разнос или только Миланке честь такая ?
Н-да... разговор с женой явно вылился в "ты умная, придумай сама" )))))) каждый аргумент почему дева была тут и он сорвался в выходной по очено важнецким делам (которых нет) хуже предыдущего... всё жду эпическую сцену из аннотации - вот правда не пойму что могло этим двум "Алисе и Базилио" столько смелости придать...
Прогадала девочка,не на того ставит.ей было мало того,что каждый месяц получала денюжку,решила захапать побольше?
Жаль Илью,но может,они расстались или он не знает,какие движения делает Милана?
Даже помощница по дому разглядела в ней фальш,неужели никто из семейства не замечал?
Недавно прочитала похожую книгу))) там правда дочь и сын и , конечно « умная» девочка - припевочка. Очень понравилось как папка « алфавит самец» остался без жены, девчули и прибыльной фирмы))) буду читать и здесь. Спасибо
Уххххх прям огонь??? главная героиня!!! Мне очень нравится, хочу чтобы она размазала этих двух т.варей??? я думаю что сын поймёт маму, когда узнает всю правду ? автору безразличного вдохновения!
Мужик попутвл бкрега и возомнил себя небржмтелем
Хорашая интуиция у Софьи, помощница тоже раскусила Милану, а вот мужская часть слепа, наверное только видят внешность, залила "прелесть" глаза
Нос надо было ломать обоим(( Подлые мерзкие гнусы.
А у Софьи отец должен быть состоятельный со связями, страно конечно что он никак не контролирует бизнес и зятя. Чаще всего они не отпускаю бразды правления. А Олегу нужно так зажать причиное место, что бы и рыпнутся не мог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена