Книга. "Развод. Любви больше нет" читать онлайн

Развод. Любви больше нет

Цикл: Невернные

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, эмоции на грани

Рейтинг:
734
1171 19207

Текущий рейтинг:
#10738 в Современная проза
#6731 в Драма


Заморожена: 20 Мар 19 стр.

14.03.2024 — ...


Аннотация к книге "Развод. Любви больше нет"

— Софья, следи за своим языком, перед тобой моя любимая женщина! — гневно рычит мой муж.
Мой ли?
— Олег, ты сошёл с ума?! Она девушка нашего сына. Ты не можешь спать с ней, это же аморально... — сыплю.
— Молчать женщина! В этом доме решения принимаю только я. И своё слово я уже сказал. С сегодняшнего дня Милана будет жить с нами.
— Предлагаешь мне делить тебя с этой девчонкой?
— Предлагаю тебе лишний раз не гавкать и жить в любви и в согласии. У вас будут равные права, обещаю никого из вас не обделять и любить одинаково.

Я планировала прожить с любимым мужем долго и счастливо, оставаясь для него ЕДИНСТВЕННОЙ, но неверный муж воткнул в моё любящее сердце отравленный предательством клинок. Что мне теперь делать? Простить или хлопнув дверью гордо уйти?

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Милана та ещё дрянь как я посмотрю. Что Илья не угодил у папы его денег побольше и значит лучше водить парня занос и строить перед всеми ангелочка. а на самом деле перед его отцом раздвигать ноги ну да папа заплатит больше. С гнильцой пигалица оказалась.

avatar
24.03.2024, 16:59:13

Интересная история Нравятся истории про сильных женщин. Думаю не легко ей будет с таким озабоченным мужем. Жаль сына, видимо у него сильные чувства к Милане, если его родители оплатили ее учебу и содержание в Европе.

avatar
22.03.2024, 17:22:11

История огонь! Будет очень интересно посмотреть к чему приведут султанские замашки муженка) Кира, спасибо большое за безумно интересную историю, которая с каждой главой всё больше держит в напряжении.

А по каким критериям будет определяться самый активный читатель?

avatar
21.03.2024, 19:25:21

Очень нравится ГГ-ня.Надеюсь
,даст ПР......и мужу и девчуле))))

Вообще в аннотации не надо писать:Простить или хлопнуть дверью, только отомстить, пусть героиня сделает это, мы любим решительных женщин, сейчас про мямлюшек читать не интересно, век такой, решительных женщин

Бывает такое, видишь человека и понимаешь, что фальши и гнили в нем больше, чем нужно, как Софья этого не замечает. Ушлая девица. Раз поссорившись с молодым человеком ищет помощи у него папы, далеко пойдёт. У мужа мозги что ли потекли, если он считает нормальным содержать бывшую девушку его сына? Явно не о том думает.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

А я вот думаю, может они сейчас реально поссорились.... расстались... Мы конечно это на приеме увидим, но уж больно смахивает, что сын повзрослел, открыл широко глаза, а может встретил достойную девушку и детская влюбленность прошла... А может у них там все открылось, и меркантильная натура прижевалки в том числе. Хорошо устроилась соска!
И правильно сейчас Софа все сказала муженьку. А то так теперь каждую приходящую девочку сына обеспечивать им?!. Или эту сучку малолетнюю - до конца ее дней?! Может ещё и ее детей начать содержать не смотря на то, что они расстались с Ильёй? Муж совсем долбонушка? Не! Мы то знаем, оно так и будет. Теперь ее содержать будет Олег на правах передачи "собственности"))))

Я одного не пойму, чего им всем не хватает, мужикам этим? Хорошая жена есть, достаток есть, опора рядом сильная есть, семья отличная, а им молодуху подавай, на свежее потянуло, все, старое заветрилось? Да это старое вставит ему пропиzdонов, чтобы больше не катался как сыр в масле. А то смотрю это он не только в силу своего возраста, но и просто от жира бесится. Скучно и пресно наверное ему жилось все это время. Ну так если наскучила такая семейная жизнь бери свои шмотки и разводись. Как вообще осмелился то рот свой открыть с предложением жить шведской семьёй? У него совсем кукуха поехала? Ни одна уважающая себя женщина такого не позволит как бы ни любила и не ценила то что имеешь. А он видно разучился делать и то и другое...а может никогда и не умел!

avatar
21.03.2024, 00:30:55

Валентина Ивановна почувствовала, что за человек - Миланочка. Девица точно не пара Илье. И Софья совсем разберётся, а её родители помогут выгнать поганой метлой «любимого зятя».

avatar
20.03.2024, 00:20:13

надеюсь ,папаша не дурак и не додумался перевести полфирмы на чужого дядю.Или героиня уже допустила сама,что ее любвеобильный недомуж ее обворовал

avatar
20.03.2024, 07:39:29

Если она владелица фирмы и такая независимая, то почему у мужа поднимается язык говорить (из аннотации) : "— Молчать женщина! В этом доме решения принимаю только я. И своё слово я уже сказал.... Предлагаю тебе лишний раз не гавкать..." Откуда такая смелость!?? :((

avatar
20.03.2024, 20:04:39

Как интересно-о-о... значит если сыночек расстаётся со своей подружкой, а папка ей "пообещал" место, то ради своего слова он выбирает не сына , наследника компании , а левую подсуетившуюся девицу ? И что, всех бывших собирается там пригревать если Илюшка пойдёт в разнос или только Миланке честь такая ?
Н-да... разговор с женой явно вылился в "ты умная, придумай сама" )))))) каждый аргумент почему дева была тут и он сорвался в выходной по очено важнецким делам (которых нет) хуже предыдущего... всё жду эпическую сцену из аннотации - вот правда не пойму что могло этим двум "Алисе и Базилио" столько смелости придать...

avatar
20.03.2024, 19:43:25

Прогадала девочка,не на того ставит.ей было мало того,что каждый месяц получала денюжку,решила захапать побольше?
Жаль Илью,но может,они расстались или он не знает,какие движения делает Милана?
Даже помощница по дому разглядела в ней фальш,неужели никто из семейства не замечал?

avatar
20.03.2024, 18:52:04

Недавно прочитала похожую книгу))) там правда дочь и сын и , конечно « умная» девочка - припевочка. Очень понравилось как папка « алфавит самец» остался без жены, девчули и прибыльной фирмы))) буду читать и здесь. Спасибо

avatar
20.03.2024, 17:09:12

Уххххх прям огонь??? главная героиня!!! Мне очень нравится, хочу чтобы она размазала этих двух т.варей??? я думаю что сын поймёт маму, когда узнает всю правду ? автору безразличного вдохновения!

avatar
20.03.2024, 16:55:42

Мужик попутвл бкрега и возомнил себя небржмтелем

avatar
20.03.2024, 16:54:54

Хорашая интуиция у Софьи, помощница тоже раскусила Милану, а вот мужская часть слепа, наверное только видят внешность, залила "прелесть" глаза

avatar
19.03.2024, 21:40:07

Нос надо было ломать обоим(( Подлые мерзкие гнусы.

avatar
19.03.2024, 15:46:37

А у Софьи отец должен быть состоятельный со связями, страно конечно что он никак не контролирует бизнес и зятя. Чаще всего они не отпускаю бразды правления. А Олегу нужно так зажать причиное место, что бы и рыпнутся не мог.