Книга. "Развод. Любви больше нет" читать онлайн

Развод. Любви больше нет

Цикл: Невернные

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, эмоции на грани

Рейтинг:
734
1171 19207

Текущий рейтинг:
#10724 в Современная проза
#6731 в Драма


Заморожена: 20 Мар 19 стр.

14.03.2024 — ...


Аннотация к книге "Развод. Любви больше нет"

— Софья, следи за своим языком, перед тобой моя любимая женщина! — гневно рычит мой муж.
Мой ли?
— Олег, ты сошёл с ума?! Она девушка нашего сына. Ты не можешь спать с ней, это же аморально... — сыплю.
— Молчать женщина! В этом доме решения принимаю только я. И своё слово я уже сказал. С сегодняшнего дня Милана будет жить с нами.
— Предлагаешь мне делить тебя с этой девчонкой?
— Предлагаю тебе лишний раз не гавкать и жить в любви и в согласии. У вас будут равные права, обещаю никого из вас не обделять и любить одинаково.

Я планировала прожить с любимым мужем долго и счастливо, оставаясь для него ЕДИНСТВЕННОЙ, но неверный муж воткнул в моё любящее сердце отравленный предательством клинок. Что мне теперь делать? Простить или хлопнув дверью гордо уйти?

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 05:43:41

Надеюсь героиня этому козломордому не даст себя втоптать в грязь. Видно что она сильная женщина, с характером. Поэтому несмотря на боль от такого паскудного предательства оторвёт мудаку яйца и повесит их любовнице на шею как чокер.
Милана явно интеллектом не обладает, а умением ноги раздвигать ради комфортной жизни и плевать перед кем эти ноги раздвигать. Но увы, деточка, хорошей жизни пришел конец. Надеюсь сын в нее влюблен не так, слепо и ее шлюшачью натуру воспримет ровно, послав ее куда подальше, заодно папаше даст в харю. А то что это он решил в султана поиграть?
Так что кому молчать в тряпку, так только Олежику и его туалету на двух ногах а не нашей красавице.

avatar
18.03.2024, 03:03:44

Жаркое начало.... Бл*дун муж и молодая прош&анда. Как бы Гг не остаться без отцовской фирмы с влюблённым в тёрку сыном, снохачи раньше во всем обвиняли ... Что то на обложке козлоид глаза закатив изображен, а Гг смотрит прямо открыто вперёд...

avatar
17.03.2024, 23:59:54

Вот это это я понимаю козловатый муж. 25 лет брака спустить в унитаз из-за общественной помойки. Что ж, мужик сам подписал себе приговор, будет забавно когда любителя гаремов спустят на землю. Автору неиссякаемого вдохновения, с нетерпением жду продолжение ❤

До чего хороша Софья!И прменять такую женщину на лядь,мозгов нет у козла. А подарок зачет,надеюсь сможет недомуж на нем повеситься

avatar
17.03.2024, 22:54:50

Спасибо, история интересная, утащила в библиотеку)

Отличное начало! В добрый путь!
Лёгкого пера и сговорчивого Муза на протяжении всего творческого процесса!

Поздравляю с новой историей! Творческого вдохновения и побольше благодарных читателей!

avatar
17.03.2024, 16:42:20

принесла подарки - и где подарки то ? )))) или она и есть подарочек ?

avatar
17.03.2024, 21:29:03

Поздравляю с новинкой)

avatar
17.03.2024, 18:40:41

Чем дальше в лес... как-то слова из аннотации не соотносятся ни с героиней ни с её положением. Особенно его последние два предложения на фоне того что фирма официально принадлежит ей и это добрачное имущество, наследство родителей где он наёмный работник...
Мужик рядом с молодой лялей рамсы попутал ? Надеюсь на героиню с характером (какой она уже вырисовывается по последним главам) которая поставит на место и оборзевшего мужа и зарвавшуюся сцыкуху.
Жаль парня (сына), первая любовь оказалась лядью (((((

avatar
17.03.2024, 20:06:13

Жаль, что Соня успела только раз приложить эту лахудру об дверь ((( , после этого надо было на лестничную клетку вытолкать шлюхастую Милану - хоть голой ))))) ха ха ха ха ха. Затем смотреть на реакцию Олега, если побежал за шлюхой, быстро закрыть дверь и звонить сыну. Они голые, без ничего, никуда не денутся. За сына - обидно, верил этой меркантьльной суке, зато отболит и все. Я вообще поражаюсь Олегу, судя по аннотации, после этого случая он припрет её домой , а она тоже согласна. Видимо, алчная Милана всё таки высосала Олегу последние мозги через хуй, посему писюн - трудоголик не в состоянии здраво рассуждать. И вообще, я уже с лопатой в руках))

avatar
17.03.2024, 20:32:37

Друзья, довожу до вашего сведения, что после открытия подписки на мою новинку https://litnet.com/ru/book/razvod-lyubvi-bolshe-net-b473099, пять самых активных читателей получать её в подарок) Будьте активными и читайте бесплатно ❤

С новинкой!
Это называется -бес в ребро. Но какой же подлый мужик. А как он будет смотреть в глаза сыну? Жену он вообще ни во что не ставит. Подлец!

avatar
17.03.2024, 20:10:58

Что у папашки с мозгами??? Здесь даже не седина в бороду :(... Пусть бы это тварь подстилка, миллион раз красотка :(... НО!! Девушка сына!!!

Двадцать пять лет это не поле перейти и все равно обухом мужика стукнуло и перемкнуло на молодом и сочном теле. А что другой не нашлось или с этой давние шуры-муры? Обидно будет если Софья из-за такого гада что-то потеряет в бизнесе и имущества. Будем надеяться, что сын такой же стойкий как мама.
Поздравляю, Кира, с новой историей! Вдохновения, побольше читателей и удачи ❤️❤️❤️

Поздравляю с новинкой! Вдохновения Вам, лёгкого перышка, сил, времени и много отзывчивых читателей!
Во мужик даёт! Совсем берегов не видит! Кем это он себя возомнил? Владельцем гарема,? Необходимо срочно ставить этому султану голову на место.

Такого сюрприза от мужа Софья никак не ожидала. Измена мужа с девушкой сына, как такое пережить. И это после 25 лет брака. А уж как муж изворачивался, лгал.Показал себя во всей красе.

avatar
16.03.2024, 23:23:02

Героиня абсолютно права: отбить у сына девушку и привести ее в дом при живой жене - это верх аморальности! Конечно, надо, хлопнув дверью, уйти - тут и думать не о чем! Как это в принципе можно прощать?!
Поздравляю автора с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!

avatar
15.03.2024, 21:23:41

Удачи новинке. Кажется, нас ждёт много эмоций и переживаний!

avatar
15.03.2024, 20:26:05

Поздравляю автора с новинкой!