Книга. "Развод. Любви больше нет" читать онлайн

Развод. Любви больше нет

Цикл: Невернные

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, эмоции на грани

Рейтинг:
734
1171 19207

Текущий рейтинг:
#10724 в Современная проза
#6715 в Драма


Заморожена: 20 Мар 19 стр.

14.03.2024 — ...


Аннотация к книге "Развод. Любви больше нет"

— Софья, следи за своим языком, перед тобой моя любимая женщина! — гневно рычит мой муж.
Мой ли?
— Олег, ты сошёл с ума?! Она девушка нашего сына. Ты не можешь спать с ней, это же аморально... — сыплю.
— Молчать женщина! В этом доме решения принимаю только я. И своё слово я уже сказал. С сегодняшнего дня Милана будет жить с нами.
— Предлагаешь мне делить тебя с этой девчонкой?
— Предлагаю тебе лишний раз не гавкать и жить в любви и в согласии. У вас будут равные права, обещаю никого из вас не обделять и любить одинаково.

Я планировала прожить с любимым мужем долго и счастливо, оставаясь для него ЕДИНСТВЕННОЙ, но неверный муж воткнул в моё любящее сердце отравленный предательством клинок. Что мне теперь делать? Простить или хлопнув дверью гордо уйти?

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 19:31:47

Поздравляю с новинкой❤❤❤

avatar
15.03.2024, 19:28:59

С новинкой!

avatar
15.03.2024, 19:11:25

Успеха новинке!

avatar
15.03.2024, 19:04:54

Очаровательное начало! С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
15.03.2024, 18:59:23

С новиночкой

avatar
17.03.2024, 17:11:19

Опаньки,связь то походу не сегодня началась.
Капец какой шейх,двух жен хочет.
Очень жду реакцию сына.

Ну и урод муженек. Надеюсь Софья ему покажет как надо уважать семью. А еще надеюсь,что жена его уделает по первое число и накажет за себя и за сына

avatar
17.03.2024, 18:55:08

Олежек заигрался,как поняла фирма жены,а он наемный работник,а строит из себя пуп земли,он наверное давно состоит в связи с Миленой,а здесь такая встреча после долгой ралукиразлуки,девочка захотела все и сразу,богатого мужика,ей не нужен мальчик у которого нет денежков,ей нужно пристроить свою задницу .Почему Софья оплачивала её обучение,что эта игрушка была рядом с сыном,да семейка странная,но я на стороне Софьи

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера!

avatar
16.03.2024, 22:22:22

С новинкой! Удачи книге!

avatar
16.03.2024, 22:06:59

Вдохновения Музе! С новинкой!

avatar
16.03.2024, 21:47:04

Поздравляю с новинкой. Удачного старта и острого перишка.

Поздравляю с новой книгой, удачи и вдохновения!!
Какой интересный сюжет, очень надеюсь главная героиня сможет пройти этот ужас!!

avatar
16.03.2024, 21:20:03

Поздравляю с новой историей! Желаю море творческого вдохновения, лёгкого старта и поддержки любимых читателей!:)

avatar
16.03.2024, 21:14:20

Поздравляю с новой книгой!
Удачи на старте, неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!

avatar
16.03.2024, 15:44:43

С новинкой! Вдохновения)

avatar
16.03.2024, 15:00:53

Оооо, начало интересненькое ! А вот и назначенная встреча в кабинете - снятие давления с фаберже )) Видимо, его писюн , тот ещё трудоголик .

avatar
16.03.2024, 13:46:17

Удачи новинке ❤️