Книга. "Развод. Любви больше нет" читать онлайн

Развод. Любви больше нет

Цикл: Невернные

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, эмоции на грани

Рейтинг:
734
1171 19210

Текущий рейтинг:
#10752 в Современная проза
#6719 в Драма


Заморожена: 20 Мар 19 стр.

14.03.2024 — ...


Аннотация к книге "Развод. Любви больше нет"

— Софья, следи за своим языком, перед тобой моя любимая женщина! — гневно рычит мой муж.
Мой ли?
— Олег, ты сошёл с ума?! Она девушка нашего сына. Ты не можешь спать с ней, это же аморально... — сыплю.
— Молчать женщина! В этом доме решения принимаю только я. И своё слово я уже сказал. С сегодняшнего дня Милана будет жить с нами.
— Предлагаешь мне делить тебя с этой девчонкой?
— Предлагаю тебе лишний раз не гавкать и жить в любви и в согласии. У вас будут равные права, обещаю никого из вас не обделять и любить одинаково.

Я планировала прожить с любимым мужем долго и счастливо, оставаясь для него ЕДИНСТВЕННОЙ, но неверный муж воткнул в моё любящее сердце отравленный предательством клинок. Что мне теперь делать? Простить или хлопнув дверью гордо уйти?

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой! Легкого пера❤️

avatar
16.03.2024, 09:36:27

Удачи эмоциональной новинке)

avatar
16.03.2024, 09:13:04

Очень сильное начало!) С новиночкой!)

Поздравляю с новинкой!

avatar
16.03.2024, 08:13:50

С новинкой! Удачи!

Успехов новинке)

avatar
16.03.2024, 05:34:29

Поздравляю с новинкой

avatar
16.03.2024, 00:48:20

удачи новинке)

avatar
15.03.2024, 23:46:08

С новинкой! Интересное начало, а судя по аннотации скучно не будет.

avatar
15.03.2024, 23:37:03

С новинкой, автору вдохновения)

avatar
15.03.2024, 22:46:50

Ничего себе требование! Как с таким можно смириться? Интересно узнать, как будут развиваться события... Удачи новинке!

Как вообще такое можно простить? У меня бы вот реально уже на стадии озвучивания такого немыслимого утверждения"у вас будут одинаковые права и любить я вас буду одинаково" пропали не только всякие чувства, но даже уважение к этому человеку. Развод и девичья фамилия самое то, идеально и нормального ей мужика))) Устроил тут гарем, шейх недоделанный! А ещё, моя хорошая, покажи своему зарвавшемуся муженьку, где раки зимуют, пусть так шмякнется о землю, что костей не соберёт. Спасибо большое!!!

avatar
15.03.2024, 22:12:26

Поздравляю с новинкой ☺️ желаю лёгкого старта и вдохновения ❤️

С новинкой и удачи!

Поздравляю с новинкой!Желаю удачи и вдохновения!

avatar
15.03.2024, 18:52:05

Драматично!
С новинкой!

avatar
15.03.2024, 18:51:42

Поздравляю автора с новинкой

avatar
15.03.2024, 16:28:45

Каков подлец, прям слов нет. Это же надо такое? Обидно больше за их сына(
Кира, поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
15.03.2024, 16:54:45

С новой историей!!! Героиня боевая, и я уверена , что мало не покажется ни мужу, ни любовнице, которая поставила не на того, прогадала...