— Софья, следи за своим языком, перед тобой моя любимая женщина! — гневно рычит мой муж.
Мой ли?
— Олег, ты сошёл с ума?! Она девушка нашего сына. Ты не можешь спать с ней, это же аморально... — сыплю.
— Молчать женщина! В этом доме решения принимаю только я. И своё слово я уже сказал. С сегодняшнего дня Милана будет жить с нами.
— Предлагаешь мне делить тебя с этой девчонкой?
— Предлагаю тебе лишний раз не гавкать и жить в любви и в согласии. У вас будут равные права, обещаю никого из вас не обделять и любить одинаково.
Я планировала прожить с любимым мужем долго и счастливо, оставаясь для него ЕДИНСТВЕННОЙ, но неверный муж воткнул в моё любящее сердце отравленный предательством клинок. Что мне теперь делать? Простить или хлопнув дверью гордо уйти?
Как вообще такое можно простить? У меня бы вот реально уже на стадии озвучивания такого немыслимого утверждения"у вас будут одинаковые права и любить я вас буду одинаково" пропали не только всякие чувства, но даже уважение к этому человеку. Развод и девичья фамилия самое то, идеально и нормального ей мужика))) Устроил тут гарем, шейх недоделанный! А ещё, моя хорошая, покажи своему зарвавшемуся муженьку, где раки зимуют, пусть так шмякнется о землю, что костей не соберёт. Спасибо большое!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Легкого пера❤️
Удачи эмоциональной новинке)
Очень сильное начало!) С новиночкой!)
Поздравляю с новинкой!
С новинкой! Удачи!
Успехов новинке)
Поздравляю с новинкой
удачи новинке)
С новинкой! Интересное начало, а судя по аннотации скучно не будет.
С новинкой, автору вдохновения)
Султан(
Ничего себе требование! Как с таким можно смириться? Интересно узнать, как будут развиваться события... Удачи новинке!
Как вообще такое можно простить? У меня бы вот реально уже на стадии озвучивания такого немыслимого утверждения"у вас будут одинаковые права и любить я вас буду одинаково" пропали не только всякие чувства, но даже уважение к этому человеку. Развод и девичья фамилия самое то, идеально и нормального ей мужика))) Устроил тут гарем, шейх недоделанный! А ещё, моя хорошая, покажи своему зарвавшемуся муженьку, где раки зимуют, пусть так шмякнется о землю, что костей не соберёт. Спасибо большое!!!
Поздравляю с новинкой ☺️ желаю лёгкого старта и вдохновения ❤️
С новинкой и удачи!
Поздравляю с новинкой!Желаю удачи и вдохновения!
Драматично!
С новинкой!
Поздравляю автора с новинкой
Каков подлец, прям слов нет. Это же надо такое? Обидно больше за их сына(
Кира, поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения!
С новой историей!!! Героиня боевая, и я уверена , что мало не покажется ни мужу, ни любовнице, которая поставила не на того, прогадала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена